Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Fast Search Engine (wfx-плагин)
Goto page 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Mar 28, 2007 19:08    Post subject: Fast Search Engine (wfx-плагин) Reply with quote

К Locate32 вышла русификация. Поставил - в окне программы русские названия файлов отображаются прекрасно - в плагине - сплошные вопросы. Это проблема программы, плагина или ТК и в чём она - в Уникоде?
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
Alextp



Joined: 06 Feb 2005
Posts: 4957

Post (Separately) Posted: Wed Mar 28, 2007 20:39    Post subject: Reply with quote

Надо в отдельную тему Wink
_________________
UniViewer - CudaText - LogViewer
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Mar 28, 2007 20:48    Post subject: Reply with quote

Полностью согласен...
Где автор?
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
Alextp



Joined: 06 Feb 2005
Posts: 4957

Post (Separately) Posted: Wed Mar 28, 2007 20:54    Post subject: Reply with quote

[deleted]

Last edited by Alextp on Sun Apr 15, 2007 11:58; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Mar 28, 2007 21:09    Post subject: Reply with quote

Имелся ввиду автор плагина - у него и сайт недоделан и самого его не видно что-то...
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
CaptainFlint



Joined: 14 Dec 2004
Posts: 6151
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Mar 28, 2007 21:13    Post subject: Reply with quote

Отделил.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
Back to top
View user's profile Send private message
Alextp



Joined: 06 Feb 2005
Posts: 4957

Post (Separately) Posted: Wed Mar 28, 2007 21:14    Post subject: Reply with quote

Написал автору.
_________________
UniViewer - CudaText - LogViewer
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Thu Mar 29, 2007 00:12    Post subject: Reply with quote

Quote:
К Locate32 вышла русификация. Поставил - в окне программы русские названия файлов отображаются прекрасно...
Русификация самого Locate32 не имеет никакого отношения к именам найденных файлов.
Quote:
Это проблема программы, плагина или ТК и в чём она
Ну неужели так трудно сразу написать какаие версии плагина и Locate32 используются? Я предполагаю, что, скорее всего, плагин - 1.13, а Locate32 - 3.0.7.2110, но зачем же играть в угадайки?
Quote:
Имелся ввиду автор плагина - у него и сайт недоделан и самого его не видно что-то...
А что, ни в ридми, ни на недоделанном сайте, ты не нашел адреса для связи?
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 29, 2007 10:40    Post subject: Reply with quote

Ну не надо злиться, извините, плз... Smile

Locate 32 3.0.7.1060 - т.к. только к нему есть русификация.
Плагин 1.0.0.7 (так внутри файла написано) от 08.02.2007.
ТК 6.56.

Спасибо Smile
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Thu Mar 29, 2007 11:54    Post subject: Reply with quote

Quote:
Ну не надо злиться, извините, плз... Smile
Ладно, проехали.

Вот видишь, с версиями я не угадал. Wink А поддержка non-ASCII символов начинается только с этих версий.
ТС 6.56 - тоже нехорошо. Плагин рассчитан на ТС 7. Желательно, не ниже ТС7 beta 4.

Если тебе позарез нужна именно русифицированная версия Locate32 - можно попробовать заменить в инсталляции 3.0.7.1060 файл locate.exe (не locate32.exe!) на одноименный файл из версии 3.0.7.2110. Черт его знает, может быть заработает. Плагин все равно надо апгрейдить.
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 29, 2007 11:59    Post subject: Reply with quote

Спасибо огромное! Smile

Обновил плагин до 1.0.0.13 (хотелось бы всё-таки видеть его у Эрго или на оф.странице, а не только на форуме у Гислера), обновил Локейт до 3.0.7.3250 - всё заработало, русские имена файлов стали видны (и даже русификатор не слетел пока Smile ).

Остался вопрос:
какие операции с файлами можно делать в панели результатов поиска Вашего плагина (например, групповое переименование) - и какие ограничения на эти операции накладывает версия ТК 6.56?
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Thu Mar 29, 2007 12:31    Post subject: Reply with quote

Все мои плагины и программы для ТС лежат на www.mgpsoft.com/Downloads.
Quote:
ТК жду релиза - к сожалению не могу пробовать беты и кандидаты
Если ты боишься ненадежной работы, то, по-моему, напрасно. С шестеркой я этот плагин никогда не тестировал.
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 29, 2007 13:02    Post subject: Reply with quote

А операции группового переименования тестировали? Или этот плагин годится только для поиска файлов и их копирования?
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Thu Mar 29, 2007 13:32    Post subject: Reply with quote

Quote:
какие операции с файлами можно делать в панели результатов поиска
Мой плагин - это только плагин поиска файлов. Возможные операции зависят исключительно от левой пятки Гислера. На сегодняшний день, в TC7 работают F3 и F4, Ctrl+Left/Right (для переключения соседней панели) и Enter на имя файла (для переключения активной панели). Также работает сравнение файлов. Копирование не поддерживается. Групповое переименование не проверял, но сомневаюсь, что будет работать, так же как и одиночное.

В шестерке, я думаю, будет работать только Ctrl+Left/Right.
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 29, 2007 13:52    Post subject: Reply with quote

Итак, я ищу файлы, нашёл.
Выделяю все или почти все. Сохраняю выделение в файл, получаю список файлов с полными путями.
Что мне теперь сделать, чтобы они появились на панели - команда "Загрузить выделение из файла" не работает...?

Понимаю, что это не совсем сюда - но на фига тогда этот плагин, если ничего с найденными файлами сделать нельзя? Легче основную программу использовать или какой-нибудь Renamer...
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Next
Page 1 of 20

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group