Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

[WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 69, 70, 71  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Wed Mar 08, 2017 12:45    Post subject: Reply with quote

Skif_off
Я не могу воспроизвести ошибку с недобавлением аккаунта. Разве что возможна ошибка в случае, если в ini-файле попадается секция с пустым именем (такие могли появляться из-за ошибки в одной из сборок) - после такой секции инишник перестаёт читаться.
Мне нужны подробные инструкции, как воспроизвести ошибку.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
Skif_off



Joined: 28 Nov 2012
Posts: 1232

Post (Separately) Posted: Wed Mar 08, 2017 14:49    Post subject: Reply with quote

D1P
Да, похоже, дело имено в этом. И хотя аккуант и не показывался в списке, в ini-файл он добавлялся.
В ini-файле было
Code:
[]
description=

посе удаления вручную всё заработало, спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Mon Mar 20, 2017 17:37    Post subject: Reply with quote

Добавил удобную штуку: теперь в свойствах файлов/каталогов можно получить прямые ссылки на объекты (для каталогов будут показаны ссылки на все объекты в них). Эти ссылки можно использовать в сторонних программах, например открывать ссылку на медиафайл напрямую в медиаплеере, поддерживающем стриминг по https.
Прямые ссылки, само собой, доступны только для публичных объектов (т.е. в публичных аккаунтах или для объектов, к которым созданы публичные ссылки).
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
sergeich



Joined: 25 Apr 2006
Posts: 185
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Mar 22, 2017 16:46    Post subject: Reply with quote

Похоже плагин терперь будет интересен только тем, кто успел зарегистрировать облако на мейле до 2017 года. Понадобился мне еще один аккаунт-при регистрации теперь дают 8 гб))) Хорошее облако..было
Back to top
View user's profile Send private message
vlsh



Joined: 12 Sep 2012
Posts: 49

Post (Separately) Posted: Sun Mar 26, 2017 12:29    Post subject: Reply with quote

D1P wrote:
.......можно получить прямые ссылки на объекты......
спс - удобно) - русик на св-вах будет?
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10236
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Sun Mar 26, 2017 13:40    Post subject: Reply with quote

vlsh
Сообщения в стиле чата тут не приветствовались и ранее, а теперь являются прямым нарушением правил форума. Перечтите сказанное здесь и здесь. Больше предупреждений не будет, следующий номер программы — бан.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
koffan



Joined: 03 Aug 2016
Posts: 34

Post (Separately) Posted: Tue Mar 28, 2017 00:44    Post subject: Reply with quote

D1P
В свойствах каталога ,при получении ссылки,во вкладке Download Links появились новые кнопочки.Нельзя ли при наведении на них мыша открывать подсказку,что это за кнопка.
И ещё одна хотелка. Нельзя ли добавить возможность удаления не нужных уже ссылок? Или выводить список имеющихся ссылок.
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Tue Mar 28, 2017 10:41    Post subject: Reply with quote

Quote:
Нельзя ли при наведении на них мыша открывать подсказку,что это за кнопка.

Проблема в том, что непонятно назначение кнопок, или именно в отсутствии подсказок? Если речь о первом, то назначение вкладки "Download Links" прописано в readme.md, а назначение кнопок предполагается понимать по пиктограммам. Если речь о прописывании подсказок - мне очень не хочется этого делать, т.к. тогда понадобится добавлять подсказки на остальные элементы управления и делать их (в будущем) локализуемыми.
Так что если вкладка выглядит непонятной, я предпочту её переработать или улучшить описание в документации.
Quote:
Нельзя ли добавить возможность удаления не нужных уже ссылок?

О каких ссылках идёт речь и как определять "ненужные"?
Если о публичных ссылках - можно искать объекты с такими ссылками, используя контентное поле weblink (если оно не пустое - ссылка есть), и поступать с ними по своему усмотрению. Если речь о прямых ссылках - они автоматически генерируются для всех публичных ссылок, и удаляются через какое-то время, для получения новой ссылки нужно их перезапросить у облака.
Quote:
Или выводить список имеющихся ссылок.

Про публичные ссылки - смотри выше. Про прямые - нельзя, почему - тоже см. выше.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
koffan



Joined: 03 Aug 2016
Posts: 34

Post (Separately) Posted: Tue Mar 28, 2017 15:34    Post subject: Reply with quote

Уважаемый D1P.Благодаря вашему замечательному плагину я перестал заходить в свои облака через браузер.Все операции - в TC.
Об удалении "ненужных" ссылок.Захожу через браузер в облако своего аккаунта,жму на кнопку "Общий доступ" - открывается список имеющихся ссылок с чек-боксами.И ссылки,которые мне не нужны,я удаляю.Вот я и подумал,что было бы удобно иметь доступ к такому списку через плагин.
Впрочем,может это просто моя блажь,на которую не стоит обращать внимания.Спасибо вам за созданный вами инструмент.
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Tue Mar 28, 2017 15:38    Post subject: Reply with quote

Quote:
...открывается список имеющихся ссылок с чек-боксами.И ссылки,которые мне не нужны,я удаляю.Вот я и подумал,что было бы удобно иметь доступ к такому списку через плагин.

Я не знал о такой возможности. Завёл тикет, попробую сделать.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
sergeich



Joined: 25 Apr 2006
Posts: 185
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Mon Apr 03, 2017 21:22    Post subject: Reply with quote

D1P
Заметил баг один. Если есть несколько открытых аккаунтов, при возврате на предыдущий открытый аккаунт, или любой другой, информация в логе о свободном месте, переданных файлах и т.д. этого аккаунта не обновляется. Просто показывается лог последнего открытого аккаунта.
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Mon Apr 03, 2017 21:26    Post subject: Reply with quote

Это не баг, информация о месте обновляется только при перечитывании каталога. Вывод информации в лог был сделан из-за отсутствия других вариантов, лог один на всё, и TC про несколько аккаунтов внутри плагина знать не знает.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
sergeich



Joined: 25 Apr 2006
Posts: 185
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Mon Apr 03, 2017 21:53    Post subject: Reply with quote

Понятненько) Спасибо. Ждем новых версий!
Back to top
View user's profile Send private message
koffan



Joined: 03 Aug 2016
Posts: 34

Post (Separately) Posted: Mon Apr 03, 2017 22:43    Post subject: Reply with quote

У аккаунтов появились trash folder'ы. Что там будет?
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Mon Apr 03, 2017 23:05    Post subject: Reply with quote

koffan
issue #114
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 69, 70, 71  Next
Page 43 of 71

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group