Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

[WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 69, 70, 71  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Wed Apr 12, 2017 23:48    Post subject: Reply with quote

Я выложил в релиз доработки последних двух месяцев. Кмк, всё работает достаточно хорошо, но изменений достаточно много, так что что-то вполне могло проскочить мимо. Буду благодарен за репорты.

Теперь постараюсь всё-таки добить двухфакторную авторизацию. Но вот каждый раз когда я за эту нужную и важную задачу принимаюсь, что-то случается, и я её забрасываю.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
newsky



Joined: 19 Mar 2010
Posts: 98

Post (Separately) Posted: Fri Apr 21, 2017 19:34    Post subject: Reply with quote

Погонял. Гектар 40 туда-сюда, с подключением ссылок на расшаренные папки и всякие другие маневры производил. Красота. Косяков не обнаружил на данный момент. Спасибо большое! /me вздыхая: Вот бы шифровалку когда-нибудь в плагине увидеть Smile
Back to top
View user's profile Send private message
epson950



Joined: 04 Dec 2016
Posts: 12

Post (Separately) Posted: Tue Apr 25, 2017 18:02    Post subject: Reply with quote

Ребят, а никто не подскажет портативную версию Тотала в которой данный плагин будет работать. Или куда запихнуть библиотеки? До этого использовал инсталятор- там все заработало сразу. А в портативной плагин вроде поставился а работать не хочет
Code:
EIdOSSLCouldNotLoadSSLLibrary ошибка с сообщением: Could not load SSL library.
Back to top
View user's profile Send private message
koffan



Joined: 03 Aug 2016
Posts: 34

Post (Separately) Posted: Tue Apr 25, 2017 21:28    Post subject: Reply with quote

epson950
Проверь путь плагина в файле wincmd.ini
Back to top
View user's profile Send private message
epson950



Joined: 04 Dec 2016
Posts: 12

Post (Separately) Posted: Tue Apr 25, 2017 21:35    Post subject: Reply with quote

koffan
У меня сборка Total Commander 9.0 Final Portable by PortableAppZ и в ней нет wincmd.ini Sad
Back to top
View user's profile Send private message
koffan



Joined: 03 Aug 2016
Posts: 34

Post (Separately) Posted: Tue Apr 25, 2017 21:57    Post subject: Reply with quote

epson950
Запусти TC. Справка -> О Total Commander. В окне указано,где находятся файлы wincmd.ini и wcx_ftp.ini
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10236
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Tue Apr 25, 2017 22:39    Post subject: Reply with quote

epson950
Консультации по левым сборкам, как многократно говорилось в разных темах, на этом форуме не даются. Все рекомендации — только по нормально установленному TC из официального дистрибутива, без всяких глупостей типа "Portable by PortableAppZ". (Что из себя представляет на самом деле и как делается портабельный TC, тоже разъяснялось многократно.)
И попутно — замечание за очередное нарушение правил форума. Ненужная цитата убрана, как и ненужное выделение имени сборки. Про запрет постов в стиле чата в этой теме уже было сказано персонально, демонстративное отсутствие финальных точек в постах — из той же серии. Либо выводы сделаете вы, либо их сделают в вашем отношении модераторы. Больше предупреждений не будет.

koffan
Дурные примеры заразительны? Сказанное выше про финальные точки касается и ваших последних постов. Эта тема — часть общего форума, и правила тут действуют единые.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
dj--alex



Joined: 29 Apr 2017
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Sat Apr 29, 2017 23:37    Post subject: Reply with quote

видеоролик на ютубе :: nVQHBNAX4_o

не работает

Linux Mint 18.1 x64 Total commander 9 . wine 2.7 x32 самый новый.
х64 не проверял но на 99% уверен то же самое.

наверное компьютер слишком слабый.
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Sat Apr 29, 2017 23:48    Post subject: Reply with quote

dj--alex
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Простите, реально не смог удержаться и закричал, наверное, даже разбудил соседей.
Тут бы по хорошему отправить читать справку самого TC. Но вы так старались с этим видео (прошу, не убирайте его, пусть остальные тоже посмотрят).
Файлсистемные плагины TC находятся в "Сетевом окружении". В принципе, вещь для новичка абсолютно неочевидная, да и не всем опытным юзерам понятная, но оно так.

Будет ли работать плагин в wine-окружении - не знаю, вернее сам плагин будет, но для соединения требуются openssl-библиотеки, а вот про них я ничего сказать не могу. Но шанс, что заработает, есть.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
koffan



Joined: 03 Aug 2016
Posts: 34

Post (Separately) Posted: Sun Apr 30, 2017 03:03    Post subject: Reply with quote

dj--alex
Да, компьютер у вас слишком слабый,да и кнопочка плагина хорошо спрятана. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10236
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Sun Apr 30, 2017 07:00    Post subject: Reply with quote

dj--alex
По содержанию: как минимум вот это всё-таки следует прочитать. Для новичка много что неочевидно, но уделите хоть десять минут ознакомлению с программой. Список дисков по Alt+F1 или Alt+F2 откройте, там будет строка "FS-плагины и сеть". Но удобнее это делать кнопкой на панели дисков, только эту панель в ненастроенном TC сначала надо включить.
По форме: прочитайте заодно и это сообщение прямо перед своим постом, а потом это. И ссылку на видео новичку можно было бы дать и в более вменяемом виде, сократив адрес за счёт http.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
dj--alex



Joined: 29 Apr 2017
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Sun Apr 30, 2017 11:25    Post subject: Reply with quote

блин ничего не понимаю в этих инструкциях.
хоть бы скриншоты прикладывали какие то...
вам то смешно вы то всё в этой проге знаете наизусть.


я пять дней учу LUA и поэтому нивчего не вьежаю
+ ещё Ростелеком глючит.

по Alt-f1 вызывается главное меню системы (системный обработчик)
по Alt-f2 вызывается запуск программы Linux. (системный обработчик)

ссылку на видео я не мог дать потому что новичкам запрещено постить видео на ютуб

какой кнопкой на панели дисков? что за кнопка? как она выглядит?
я же вроде уже всё включил

почему нет нормальной инструкцией где чайник вроде меня за 20
лет так ничего и не знающий в TC кроме кнопки FTP сможет понять и использовать
такое ощущение что делали профи и для профи.
а постороннние должны методом научного тыка всё находить.


ну открыл я эту панель инструментов и настройки , повтыкал на иконки а что дальше то делать?
нет там маил-ру цлоуд.

Что нужно нажать то подробно как для тех кто ВООБЩЕ ничего не знает и не понимает напишите пожалуйста.

какую кнопку включить
там вроде все кнопки же уже есть включить ничего не нужно.

а если нажать добавитть добавляется пустая команда
что там надо нажать вставить разделитель перенос строки или добавить панель
фиг его знает.

Блин апач легче настроить в 100 раз чем плагин поставить.

мд видать я не успею, сегодня отключают интернет и до смены провайдера сидеть в оффлайне пару дней. или больше.
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10236
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Sun Apr 30, 2017 15:14    Post subject: Reply with quote

dj--alex
Для тех, кто вообще ничего не знает и не понимает, выше даны ссылки на справку TC. Разбирайтесь, что там написано, пока не начнёте хоть что-то понимать. А "наизусть" знают те, кто точно так же в своё время читал справку. Вы далеко не первый, кто приходит впервые именно в эту тему и только из-за конкретного плагина, но до вас все благополучно разбирались. Кроме того, на форуме работает поиск, где по общим правилам установки и работы плагинов любых типов тоже всё объяснялось 100500 раз.
Если кого-то полностью устраивает, что он чайник, "за 20 лет так ничего и не знающий в TC кроме кнопки FTP" — это его личные проблемы. Но персонально для вас никто занятия по освоению TC проводить не будет. Особенно при таком уровне внимательности к пояснениям, которые уже даны.
Никакое видео от вас как минимум в части доступа к плагину тут не нужно. По Alt+F1 или Alt+F2 в Total Commander происходит ровно то, что написано выше. А если даже у вас в Linux какие-то проблемы с перехватом системой этих клавиш, включить в TC на странице настроек "Вид окна" галку "Кнопки дисков" — это такой непосильный труд? Да и окно выбора диска (слева в строке с общим/свободным пространством) мышкой открыть можно. Как выглядит нужная кнопка на панели дисков (третья справа), поглядите по ссылке, которую я вам уже давал. (Есть и другие способы перехода к сетевому окружению — например, через меню, открытое щелчком по треугольничку в левой части заголовка любой файловой панели.) Если плагин правильно установлен, вы увидите его строку в панели с заголовком "Сеть", открывшейся вместо обычной файловой панели. И только с этого момента после всех необходимых настроек плагина можно будет вести какие-то разговоры о том, работает он у вас или нет.
И не надо было лезть в настройки ни FTP, ни панели инструментов. Панелей в TC много, но названы были именно те, которые нужны, а не что попало.
Это не говоря про то, что Total Commander вообще-то программа для Windows, и в специфике её работы в Linux разбираться у абсолютного большинства посетителей форума нет ни возможности, ни желания. Так что в какие-то вещи всё равно придётся вникать самостоятельно.
А для того, чтобы соблюдать элементарные правила русского языка (писать слова с заглавных букв, и использовать по делу знаки препинания), и вовсе никаких скриншотов не надо. Ломать глаза о ваш нынешний текст — удовольствие ниже среднего. Будете упорствовать дальше — долго на форуме не задержитесь. Как модератор выношу замечание и больше предупреждать не буду.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Tue May 09, 2017 15:30    Post subject: Reply with quote

Рабочая двухфакторка в мастере.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Wed May 10, 2017 12:26    Post subject: Reply with quote

Есть вероятность, что последние изменения также починили ошибку с бесконечной переадресацией. Но поскольку у меня она никогда не воспроизводилась, нужна проверка со стороны.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 69, 70, 71  Next
Page 45 of 71

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group