Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Autorun
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 130, 131, 132  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Skif_off



Joined: 28 Nov 2012
Posts: 1232

Post (Separately) Posted: Fri Dec 13, 2019 14:44    Post subject: Reply with quote

LonerD
AkelPad нормально этот Anonymous загружает-выгружает? Там вроде те же самые AddFontResourceExW/RemoveFontResourceExW.
В смысле, может, с файлом что не то?
Back to top
View user's profile Send private message
Hedin



Joined: 25 Sep 2019
Posts: 12

Post (Separately) Posted: Sun Dec 22, 2019 14:28    Post subject: Reply with quote

Flasher
Flasher wrote:
Нет, это обсуждалось.

Flasher wrote:
Похожий эффект будет и при открытие тулбара как меню в горизонтальном ключе (с -2 между кнопками).

Не понял, о чём речь, возможно вчитаюсь...
Flasher wrote:
Честно говоря, не понимаю, зачем лишать себя F2/F7/F8 кнопок.

Эээ, это Вы о чём? В смысле кнопок F2/F7/F8? Я про надписи спрашивал.
Flasher wrote:
P.S.: Зачем же так ломать своё зрение кислотно-болотным цветом. Я аж прослезился...

Я несколько лет такую тему использую. Не помню точно, откуда брал цвет, возможно из оливковой темы Windows XP или по мотивам. Ну, в общем выбирал по ощущениям. PS А я думал это оливковыйSmile Я вообще недавно перебирал несколько тем, классическую Windows 7, современную Windows 7 (полупрозрачную или как её там), ещё пробовал перенести цвета из 3-х тем оформления WinXP (синяя, оливковая и серебристая) на классическую тему Windows 7 (фигня получилась) и понял, что ни какую другую тему оформления не хочу использовать, кроме своей, настолько здорово её подобрал несколько лет назад.

Avada
Avada wrote:
Во-первых, замечание за нарушение правил форума (добавление неформатных картинок). Излишества заменены ссылками.

Буду знать, ok.
Avada wrote:
А про кнопки, если помните, был разговор ещё в июле на ру-борде, где вы регистрировались под другим ником, но предъявляли похожие картинки, только те выглядели поприличнее.

Дак Вы там и писали, что надо обсудить это в теме по этому плагину. Я тут вопрос и задаю.

MVV
MVV wrote:
сообщил о баге

Здорово! Давно хотел, чтобы это всё поправилось!
MVV wrote:
Эксклюзивная тема оформления действительно замечательно связывает сообщения.

)))

PS Не понимаю всё-таки смысл использования Ultra ЕС Editors. Разбабаханный он, много кнопок для практически ничего.
Единственное - это то, что недавно узнал, что в Configuration Editor есть дополнительная информация о параметрах wincmd.ini, которой нет в англ. справке TC и в русской справке TC из Полного набора русификации (http://wincmd.ru/plugring/ext_rus.html). Это действительно есть смысл использовать. К тому же удобно, есть поиск по параметрам, по имени, по описанию, этого не достигнешь, используя справку. Удобно, подумываю, чтобы как справочник использовать на постоянной основе.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Sun Dec 22, 2019 15:45    Post subject: Reply with quote

Hedin wrote:
Эээ, это Вы о чём? В смысле кнопок F2/F7/F8? Я про надписи спрашивал.
Я писал не в отношении вопроса. На скриншоте эти полезные кнопки вырезаны из диалога.

 Hidden text

_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Hedin



Joined: 25 Sep 2019
Posts: 12

Post (Separately) Posted: Sun Dec 22, 2019 17:23    Post subject: Reply with quote

Flasher
Flasher wrote:
На скриншоте эти полезные кнопки вырезаны из диалога.

На моём этом скриншоте?
http://i111.fastpic.ru/big/2019/1201/4b/44ce737e2535d2b072987c57b7f62c4b.gif
Там же ничего не вырезано.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Sun Dec 22, 2019 17:55    Post subject: Reply with quote

Hedin wrote:
Там же ничего не вырезано.
Ну, конечно...

_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Hedin



Joined: 25 Sep 2019
Posts: 12

Post (Separately) Posted: Sun Dec 22, 2019 20:36    Post subject: Reply with quote

Flasher
Дак на моём скриншоте другое окно.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Sun Dec 22, 2019 20:50    Post subject: Reply with quote

Hedin
Уф... Окно прогресса. Точно. Тады пардон.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10236
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Sun Dec 22, 2019 20:50    Post subject: Reply with quote

Hedin
Да, другое. И вырезать, скорее всего, там ничего не удастся. И очень хорошо, потому что никаких лишних надписей там нет. По-моему, вы переходите ту грань, за которой вместо разумного усовершенствования диалогов начинаются попытки издевательства над программой.
А то, что вы не понимаете смысл использования Ultra TC Editors, очень печально, конечно, но разводить тут оффтоп с разъяснениями ваших заблужений я не собираюсь.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
LonerD



Joined: 04 Jan 2011
Posts: 1168
Location: Донецк

Post (Separately) Posted: Tue Jan 14, 2020 23:07    Post subject: Reply with quote

На версии 2.0.2 шрифты выгружаются.
На 2.0.7 - нет, то один шрифт, то оба (причём загружаются настолько усердно, что потом даже при перезапуске этой копии Тотала с плагином версии 2.0.2 не выгружаются).
Win10 x64 Home и Enterprise. TC 9.50 беты.
Если кто может - проверьте, чтобы подтвердить/опровергнуть.

https://www.upload.ee/files/10978716/Fonts.rar.html
Code:
LoadFont /N System\Fonts\ArialMod.ttf
LoadFont /N System\Fonts\Anonymous.ttf



Skif_off wrote:
AkelPad нормально этот Anonymous загружает-выгружает?

Да. И Тотал со старой версией Autorun-плагина тоже.
_________________
Win11 x64 Eng | TC DreamLair eternal pre-α


Last edited by LonerD on Mon Jan 20, 2020 05:34; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Hedin



Joined: 25 Sep 2019
Posts: 12

Post (Separately) Posted: Mon Jan 20, 2020 03:17    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Hedin
И вырезать, скорее всего, там ничего не удастся.

Я и не собирался. Мне надо было там поменять размер надписей, передвинуть их. Ну, нет, так нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Mon Jan 20, 2020 03:57    Post subject: Reply with quote

Hedin
Я же вам ссылку на обсуждение в первом же предложении привёл. Что тут ещё можно обсуждать?
 P.S.:

_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10236
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Mon Jan 20, 2020 08:53    Post subject: Reply with quote

Hedin
Во-первых, вам про динамические контролы действительно ответили сразу же. Во-вторых, в исходном посте речь шла про изменение размера, но не про передвижку (смысл которой мне тут вообще непонятен). В-третьих, даже с вроде бы хорошо отработанными статическими элементами диалогов в TC разной битности и разных версий при вмешательстве через плагин могут наблюдаться самые разные непредсказуемые эффекты.
(Кстати, по увеличению числа кнопок в диалоге настройки панели инструментов, если обратили внимание, дано отрицательное заключение разработчика. Это не недоделка, а концепция, менять которую он явно не намерен.)
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
Hedin



Joined: 25 Sep 2019
Posts: 12

Post (Separately) Posted: Wed Jan 22, 2020 20:42    Post subject: Reply with quote

Avada
Quote:
Во-вторых, в исходном посте речь шла про изменение размера, но не про передвижку (смысл которой мне тут вообще непонятен).

Если менять размеры элементов, то и возникает необходимомсть их передвигать, чтоб привести в порядок подвергнутое изменению размеров.

Quote:
В-третьих, даже с вроде бы хорошо отработанными статическими элементами диалогов в TC разной битности и разных версий при вмешательстве через плагин могут наблюдаться самые разные непредсказуемые эффекты.

Спасибо, буду знать.

Quote:
(Кстати, по увеличению числа кнопок в диалоге настройки панели инструментов, если обратили внимание, дано отрицательное заключение разработчика.)

Я это уже читал. MVV приводил эту ссылку, я ему ответил.
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10236
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Wed Jan 22, 2020 21:32    Post subject: Reply with quote

Hedin wrote:
Я это уже читал. MVV приводил эту ссылку, я ему ответил.

Да, но по вашей реакции можно предположить, что ту тему вы либо на момент этого ответа не прочитали, либо не поняли прочитанное.
И что по второй вашей хотелке тоже ожидать нечего, думаю, уже понятно. Се ля ви.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
Hedin



Joined: 25 Sep 2019
Posts: 12

Post (Separately) Posted: Thu Jan 30, 2020 01:24    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Да, но по вашей реакции можно предположить, что ту тему вы либо на момент этого ответа не прочитали, либо не поняли прочитанное.

Да нет, там всё понятно.
Avada wrote:
И что по второй вашей хотелке тоже ожидать нечего, думаю, уже понятно. Се ля ви.

Я так и написал - "ну, нет, так нет".
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 130, 131, 132  Next
Page 99 of 132

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group