Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Настройки переноса и копирования файлов

 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Общие вопросы printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
levvais



Joined: 28 Aug 2023
Posts: 2
Location: Israel

Post (Separately) Posted: Mon Aug 28, 2023 12:57    Post subject: Настройки переноса и копирования файлов Reply with quote

Каким образом можно избавиться от подтверждения операций копирования и перезаписи каждого файла? Т.е даже если я жму кнопку "перезаписать все" или "пропустить все", то перезаписи или пропуска операций не происходит и мне приходится по сотне раз подтверждать любую выбраннуд операцию.
В ранних версиях программы такой проблемы не было.
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10266
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Mon Aug 28, 2023 14:01    Post subject: Reply with quote

levvais
Во всех версиях от ранних до новейших, если в диалоге подтверждения перезаписи нажата кнопка "Заменить все", "Пропустить все" и т.д., именно это действие и должно выполняться. Почему у вас происходит что-то другое и что именно делается не так, из представленной информации, где не упомянута даже ваша рабочая версия TC (а заодно и те, которые вы считаете "ранними"), понять невозможно.
Кстати, в новых версиях имеются и другие возможности. Загляните, например, в справку TС или в этот справочник и почитайте про ключ CopyOverwriteDefault и условия его применения. Интересные вещи появились и в TC 11, но вы для начала разберитесь с предыдущим функционалом.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
levvais



Joined: 28 Aug 2023
Posts: 2
Location: Israel

Post (Separately) Posted: Tue Aug 29, 2023 10:20    Post subject: Настройки переноса и копирования файлов Reply with quote

Спасибо за то, что кое в чем "поставили меня в угол" - типа учи матчасть.
Версию ТС не указал, т.к. считал очевидным, что у меня, разумеется, последняя -11-ая. Приношу извинения за очевидность. Ранними считаю с 8-ой по 10, хотя купил чуть ли не 3-ю. Helps читаю, но, видимо, глаз замылен. Мой Вам совет: вместо того, чтобы раздраженно тыкать меня носом в справку, достаточно было написать следующее: выбрать диалоговое меню по F5 и в пункте перезаписи выбрать в выпадающем меню необходимое действие. Это и называется конктретный ответ на конкретный вопрос. Буду премного благодарен за список нововведений в 11-ой версим, если он не совпадает с тем, что приведен на сайте Гислера. С неизменным уважением, Лев.
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10266
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Tue Aug 29, 2023 11:31    Post subject: Reply with quote

levvais
Список нововведений 11-й версии с разной степенью полноты доступен на данный момент в английской документации (в первую очередь в справке и истории версий). В данном случае речь идёт про использование команды cm_Copy с параметрами. Будут обновления справочников — почитаете по-русски. Ключ, связанный с выбором действия в выпадающем меню, я упомянул просто на всякий случай: он не имеет прямого отношения к тому, как вы описали проблему (операция для нескольких объектов не выполняется при нажатии определённой кнопки), и что было было основной частью "конкретного вопроса". А публичное пререкание с модератором запрещено правилами форума независимо от того, считаете ли вы свою позицию правильной или нет.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
790



Joined: 09 Aug 2008
Posts: 309

Post (Separately) Posted: Tue Aug 29, 2023 15:10    Post subject: Reply with quote

Может уже появился какой-то ключ, отключающий предложение "Попробовать ещё раз?" при удалении занятого файла после того, как я уже нажал "Пропустить всё"?
_________________
TC 11.03, Win10x64

Cuda уехал text, он был ещё вчераа...
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10266
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Tue Aug 29, 2023 15:44    Post subject: Reply with quote

790
Нет, не появился.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Общие вопросы All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group