Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

AmpView
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 28, 29, 30  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
anephew



Joined: 04 Mar 2006
Posts: 35

Post (Separately) Posted: Wed Dec 20, 2006 12:03    Post subject: Reply with quote

StrangeRRor благодарю,подправил.
---
до этого стояла бетка 2вроде у меня - скин был маковский или тигер,не помню
в этой 5тке не вижу его,его нет?

ps и показывает что это 2ка а не 5рка в инфе
_________________
подписываюсь под своими словами
Back to top
View user's profile Send private message
Nik



Joined: 01 Jan 2005
Posts: 583
Location: Киров

Post (Separately) Posted: Wed Dec 20, 2006 20:49    Post subject: Reply with quote

В шестой бете ошибка в строке-определителе исправлена. Кроме того обновлены библиотеки BASS (использованы последние версии с сайта). Обращаю внимание всех пользователей: версии beta5 и beta6 не могут использовать дополнительные модули, используемые ранее! Вам необходимо скачать новые версии с сайта www.un4seen.com. Если модули вам не нужны, просто удалите их (папка Formats) - AmpView может работать из без них...

Скины от старой версии работаю и с новыми. Никаких проблем быть не должно. Если скина нет в списке - его нет в папке. Положите его туда...

Номер версии исправил Smile

Вроде всем ответил...
_________________
Качественный хостинг.
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Thu Dec 21, 2006 00:15    Post subject: Reply with quote

В новой версии так и не исправлен баг с нажатием Tab при отключённом плейлисте. Напоминаю: жмём таб, получаем сообщение
---------------------------
AmpView
---------------------------
Cannot focus a disabled or invisible window.
---------------------------
OK
---------------------------

Дальше: жмём F1 появляется окно "О плагине". Закрываем, открываем плейлист - вместо него опять видим это окно, до отключения плагина исправить нельзя.

Ещё один старый недочёт: пусть в плейлисте один трек, который в данный момент и играется. Драгэндропим в плейлист ещё несколько треков, они добавляются, но после того, как текущий трек завершается, на следующий трек перехода не происходит - список начинает играться сначала. Хотелось бы поведение как в винампе.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
anephew



Joined: 04 Mar 2006
Posts: 35

Post (Separately) Posted: Thu Dec 21, 2006 02:44    Post subject: Reply with quote

Nik wrote:

Скины от старой версии работаю и с новыми. Никаких проблем быть не должно. Если скина нет в списке - его нет в папке. Положите его туда...


Да в том то и дело что вы не положили этот скин в 5ку и 6ку (не знаю почему,а если кто-то впервой качает.. -))
у меня были удалена вся директория с прошлой версией те нет файла скина - выложите пожалуйста

еще замечание - не работает перемотка трека бегунком когда меняешь скин - меняешь и приходитца перезапуститься чтобы он заработал.
_________________
подписываюсь под своими словами
Back to top
View user's profile Send private message
Nik



Joined: 01 Jan 2005
Posts: 583
Location: Киров

Post (Separately) Posted: Thu Dec 21, 2006 19:38    Post subject: Reply with quote

2D1P
Багами займусь чуть позже. Они не фатальные Smile


2anephew
Я никогда не ложил в дистрибутив дополнительные скины. Есть они нужны - качайте пакет скинов: http://wincmd.ru/plugring/avskinspack.html
_________________
Качественный хостинг.
Back to top
View user's profile Send private message
Стас Агарков



Joined: 05 Feb 2007
Posts: 130
Location: Белгород

Post (Separately) Posted: Mon Feb 05, 2007 22:47    Post subject: Reply with quote

Плагин замечательный!
Часто его использую.
Но вот мой багрепорт:
1. Если закрыть окно плейлиста, то как его потом с помощью диалога опций восстановить обратно. я не нашел. только установкой параметра visible в 1 в файле настройки.
2. Думаю стоит сделать автоматическое приклеивание границ окна к границам экрана, как, например, в Winamp-е и Lingvo.
Back to top
View user's profile Send private message
c930



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 325

Post (Separately) Posted: Thu Nov 15, 2007 20:52    Post subject: Reply with quote

Стас Агарков
1. В скинах Winamp 5 и Atomic Amp есть кнопки включения/отключения плэйлиста.

Atomic Amp симпатичный скин, но в Win98se при попытке его выбора комп наглухо вешается. В XP - нормально работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Nik



Joined: 01 Jan 2005
Posts: 583
Location: Киров

Post (Separately) Posted: Sat Jan 05, 2008 18:44    Post subject: Reply with quote

После долгого перерыва выделил немного времени и обновил ApmView. Пофиксил несколько старых багов, добавил поддержку Юникода в тегах (нужно ещё потестировать - у меня под рукой мало файлов с тегами в Юникоде), обновил библиотеки BASS (там мало что изменилось за год, но пару багов прибили и кое-что оптимизировали).

Ещё примерно неделю я в отпуске, так что по мере сил буду править ошибки (вряд ли успею добавить что-то новое). Старые баг-репорты поднимать лень (всё, что было записано у меня в исходниках уже исправил, вроде бы), так что - пишите сюда или на форум "Мегабайта".

Страница плагина на wincmd.ru:
http://wincmd.ru/plugring/ampview.html
_________________
Качественный хостинг.
Back to top
View user's profile Send private message
arcsin(x)



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 6

Post (Separately) Posted: Wed Jan 09, 2008 23:21    Post subject: Reply with quote

После добавления в плей-лист нового трека проигрывание плей-листа начинается сначала.
Back to top
View user's profile Send private message
GALANT



Joined: 23 Apr 2006
Posts: 3

Post (Separately) Posted: Fri Feb 01, 2008 11:44    Post subject: Reply with quote

Добрый день! Рад что вы вернулись! Smile .
1. Нашел баг - странное поведение ползунка громкости: Если на ползунке громкости просто одинарно кликать мышкой то громкость не изменяется(но если кликнуть на макс. громкости то меняется), если же бегунок тащить или крутить колесо мыши то громкость меняется как нужно.

2. Неплохо было если бы в "О плагине" отображалась версия плагина.

3. Очень хочется чтобы наконец то прибился старый баг с плэйлистом:
К примеру нажал F3 на муз. файле - запустился AmpView и начал его проигрывать, этот файл единственный в плэйлисте... затем перетащил в плэйлист какой-нибудь другой муз. файл - теперь в плэйлисте два трека Smile. Но как только закончится проигрываться первый трек, то AmpView начинает проигрывать не второй трек, а заново первый, и уж только после того как он его проиграет второй раз, начнется, как и положено, проигрывание второго трека по списку... такое ощущение что при Drag&Drop не происходит обновление плэйлиста

Уф, надеюсь понятно изложил Smile.

PS. СПАСИБО ЗА ПЛАГИН !!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ TC !!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Add-Aware



Joined: 01 Mar 2008
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Sat Mar 01, 2008 21:13    Post subject: Reply with quote

А можно выделить AmpView в отдельное приложение? Я бы лучше им пользовался, чем всякими AIMP'ами, foobar'ами или WinAmp'ами Smile

Просто ещё добавить кнопки shuffle, repeat и в контекстное меню Проводника вклиниться. Ну пожалуйста Smile
_________________
Суровый барашк =\
Back to top
View user's profile Send private message
Nik



Joined: 01 Jan 2005
Posts: 583
Location: Киров

Post (Separately) Posted: Tue Mar 04, 2008 13:01    Post subject: Reply with quote

Add-Aware wrote:
А можно выделить AmpView в отдельное приложение? Я бы лучше им пользовался, чем всякими AIMP'ами, foobar'ами или WinAmp'ами Smile

Просто ещё добавить кнопки shuffle, repeat и в контекстное меню Проводника вклиниться. Ну пожалуйста Smile

В принципе, AmpView уже является вполне самостоятельным приложением. Если вы вручную привяжете его к файлами поддерживаемых типов (mp3, ogg, wma, m3u и др.), то он будет открывать их из Проводника. Будет время - допишу функции для автоматизации этого процесса.
_________________
Качественный хостинг.
Back to top
View user's profile Send private message
Add-Aware



Joined: 01 Mar 2008
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Tue Mar 04, 2008 14:53    Post subject: Reply with quote

Спасибо Smile
_________________
Суровый барашк =\
Back to top
View user's profile Send private message
NickOn



Joined: 02 Nov 2009
Posts: 7

Post (Separately) Posted: Mon Nov 02, 2009 20:08    Post subject: Не сохраняет одну опцию Reply with quote

Он не хочет сохранять галочку "Использовать настройки по-умолчанию для всех пользователей".

Т.е. для каждого должен использовать default.ini, а он создает свой инишник с именем пользователя (с пустыми настройками), а это мне неудобно, ибо я в настройках прописываю, чтобы он по CTRL+Q не срабатывал (там у меня MMedia).

Может, там в default.ini можно добавить параметр вручную (типа БЛА_БЛА=1)?
Только какой?
Back to top
View user's profile Send private message
Nik



Joined: 01 Jan 2005
Posts: 583
Location: Киров

Post (Separately) Posted: Wed Nov 11, 2009 15:12    Post subject: Reply with quote

Попробуйте добавить в default.ini
Code:

[main]
OnlyDefaultConfig=1

_________________
Качественный хостинг.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 28, 29, 30  Next
Page 18 of 30

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group