Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

[WCX] 7Zip
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
gora



Joined: 30 Dec 2004
Posts: 442
Location: Иваново

Post (Separately) Posted: Wed Feb 11, 2009 12:35    Post subject: Reply with quote

Duny
Скачал ваш плагин и был огорчен "медвежьей услугой" которую он оказывает при обновлении 7z SFX архивов!!! Зачем плагин заменяет SFX модуль!?!? Вы знаете про существование модифицированного модуля (http://7zsfx.info/ru/) от Олега Щербакова? После замены модуля на стандартный, SFX архив перестанет работать, т.к., он не поддерживает дополнительные параметры модифицированного модуля. Подложить в папку с плагином модифицированный модуль тоже не выход, т.к., в каждый мой SFX архив имеет свою иконку и модифицированные "копирайты".

Можно ли это исправить или предусмотреть чекбокс отключающий замену модуля при обновлении SFX архивов?
_________________
Win7 SP1 Ultimate x64, TC8.52a x64
Back to top
View user's profile Send private message
CJ Flash



Joined: 15 Feb 2006
Posts: 128
Location: Череповец

Post (Separately) Posted: Fri Feb 13, 2009 21:24    Post subject: Reply with quote

TC вылетает с ошибкой при попытке распаковки дистрибутива утилиты MediaInfo 0.7.11 (http://downloads.sourceforge.net/mediainfo/MediaInfo_GUI_0.7.11_Windows_i386_WithoutInstaller.7z). WinRAR распаковал данный архив без проблем.
_________________
The past was yesterday...

TC 8.51a x32, #116718 Personal licence
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10263
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Fri Feb 13, 2009 22:04    Post subject: Reply with quote

CJ Flash
Вылет Тотала (молча, без всяких сообщений) при попытке полной или частичной распаковки этого архива подтверждаю. С 0.5.8 всё нормально.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
Igor_A.



Joined: 23 Mar 2006
Posts: 83

Post (Separately) Posted: Thu Feb 19, 2009 12:21    Post subject: Reply with quote

подтверждаю все баги. огромная просьба к автору плагина сначала доделать по-человечески плагин, а потом выкладывать в паблик очередную "совсем-пресовсем поправленную" версию. ВТОРОЙ раз вынужден откатиться на 0.5.8!
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Thu Feb 19, 2009 21:48    Post subject: Reply with quote

Igor_A.
Не устраивает, не пользуйся. Если автор будет одновременно и бета-тестером, то новые версии будут выходить с запозданием примерно в год. 10-20 желающих с легкостью найдут за пару дней все баги, которые автор в одиночестве будет искать месяцами. А то, что тебе лень даже баг-репорт написать, твое личное дело. Иди дальше юзай 0.5.8 и не указывай другим, что им делать.
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Feb 20, 2009 01:41    Post subject: Reply with quote

Worros
Вместо того, чтобы сраться с юзерами, лучше бы помогли автору - если Вы так за него болеете.

А так - объективно Вы только мешаете общей работе...
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Fri Feb 20, 2009 06:12    Post subject: Reply with quote

Ник
Что то не устраивает? В приват. Я с тобой поговорить пытался уже кстати, ты что то отморозился. Wink
Это кстати не юзер, а пакоделатель, у меня к ним классовая ненависть.
Back to top
View user's profile Send private message
Igor_A.



Joined: 23 Mar 2006
Posts: 83

Post (Separately) Posted: Fri Feb 20, 2009 09:47    Post subject: Reply with quote

Worros
Уважаемый ворчун, сначала научитесь расставлять приоритеты в софте. Одно дело когда кто-то выпускает плагин, предназначенный для каких-то экзотических маловостребованных и где-то даже экспериментальных целей. В такой ситуации я совершенно спокоен и готов всячески мириться со всевозможными багами, просчетами и сыростью такого плагина. Функционал маловостребован - есть полет для мысли, идей и всепрощаемость неизбежных багов.
Совсем другое дело, если софт выполняет экстремально жизненно важные функции. Всё что связано с архивированием и разархивированием - это как раз такие функции. Архиватор, на котором строились до последнего момента все версии плагина работал как часы, и в свою очередь и плагин работал как часы. До тех пор, пока прежний автор не забросил проект и новый автор (автор темы) не взялся за продолжение его развития. Честь ему и хвала за это, но как-то слишком много просчетов. С архивацией так шутить нельзя. Новый плагин невольно перенес на себя огромный кредит доверия от старой версии. У меня и в мыслях не было, его устанавливая, что он может каким-то образом криво работать. Я так привык к идеальной работе версии 0.5.8, что невольно абсолютно верил в то, что с новой версией плагина от другого автора не может быть никаких проблем.
Поэтому мои обиды вполне оправданны. Я реально дважды обжегся (даже скажу лоханулся) с этой новой версией плагина чисто по работе. Мне это неприятно.
Поэтому я и прошу автора повнимательнее отнестись к доработке плагина. Ничего оскорбительного автора я в этом не вижу.

По поводу лени писать баг-репорты, это ты зря. Если бы ты знал, сколько софта исправляется по моим баг-репортам, причем я оказываюсь едва ли не первым баг-репортером во многих случаях, то наверно тон бы сбавил немного.

По поводу того что и кому я указываю. Не надо дружеское предупреждение людям,порожденное собственным наступлением на грабли, путать с указаными. Не указываю, а предупреждаю. Доработают плагин - я буду первым кто точно также сообщит пользователям, что время его использования теперь наступило.
По поводу: "Это кстати не юзер, а пакоделатель, у меня к ним классовая ненависть." - это просто смешно.
Вы, батенька, нацист Smile Искореняйте это в себе Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Fri Feb 20, 2009 10:48    Post subject: Reply with quote

Igor_A. wrote:
По поводу лени писать баг-репорты, это ты зря. Если бы ты знал, сколько софта исправляется по моим баг-репортам, причем я оказываюсь едва ли не первым баг-репортером во многих случаях, то наверно тон бы сбавил немного.
Если так, прошу прощения.

А нацизм за рамками этого форума. Пришьют мне еще пропаганду, хотя да, в точку Wink
Back to top
View user's profile Send private message
alek111



Joined: 03 Mar 2009
Posts: 1

Post (Separately) Posted: Tue Mar 03, 2009 09:52    Post subject: Reply with quote

Плагин версии 0.6.3 к сожалению глючной!
Если в архиве ему попадается файл нулевой длины
то он рушит TC (все вылетает) при любой операции с этим файлом.
Back to top
View user's profile Send private message
Igor_A.



Joined: 23 Mar 2006
Posts: 83

Post (Separately) Posted: Wed Mar 04, 2009 10:30    Post subject: Reply with quote

просьба к модератору сделать временную поправку в шапке темы о том, что пока не рекомендуется использовать плагин длоя постоянной работы. только для тестов!
Back to top
View user's profile Send private message
Bomm



Joined: 15 Jan 2005
Posts: 245
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Mar 04, 2009 16:07    Post subject: Reply with quote

А я не могу понять следующего: Embarassed
Установил плагин, есть директория Lang\, в ней куча языковых файлов
Как перейти на русский?
В настройках соответствующего пункта нет!
Автоматически он не выбирает русский.
Вручную указать в файле 7zip.ini?
Пробовал указать
Language=Russian
Language=Russian.lng
Не помогает Sad
_________________
Юрий Бомштейн
Back to top
View user's profile Send private message
StrangeRRor



Joined: 15 Jul 2006
Posts: 214

Post (Separately) Posted: Wed Mar 04, 2009 16:59    Post subject: Reply with quote

Копируем языковый файл в каталог плагина и меняем ему имя на 7zip не изменяя расширения.
Back to top
View user's profile Send private message
Bomm



Joined: 15 Jan 2005
Posts: 245
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Mar 04, 2009 17:39    Post subject: Reply with quote

StrangeRRor
Спасибо! Ура!
---
Так надо бы написать где-то это...
Я нигде не нашел
_________________
Юрий Бомштейн
Back to top
View user's profile Send private message
Tol!k



Joined: 01 Apr 2008
Posts: 1727
Location: Арзамас

Post (Separately) Posted: Wed Mar 04, 2009 18:21    Post subject: Reply with quote

Bomm wrote:
Так надо бы написать где-то это...

readme.txt wrote:
3. Translation
--------------
To use selected translation from lang/ copy it to 7zip.lng file into 7zip.wcx
installation folder.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  Next
Page 4 of 17

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group