Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

TWinKey - шорткаты, табы, диски и всякая всячина
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 208, 209, 210  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 20:10    Post subject: Reply with quote

VadiMGP wrote:
WorrosРецепт зелья выложи. Я тоже хлебну.
Низя, посодют.
Win+Grave это рваный майкрософтовский флаг + русская Ё.
_________________
педофилия, каннибализм, бетономешалка !!!
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 20:37    Post subject: Reply with quote

Что делает ClockDLL.dll - я разобрался, экстренно валит Тотал. Smile
А вот для чего нужен TCDirMenu.dll ?
_________________
педофилия, каннибализм, бетономешалка !!!
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 20:41    Post subject: Reply with quote

Worros
Нет, проверил, классика тут ни при чем. Тут что-то другое, а что - не могу найти. И Win+Ё работает тоже.
Так что высылай мне мылом и wincmd.ini и TWinKey.ini. Только не текстовыми файлами, а в архиве!
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 20:46    Post subject: Reply with quote

VadiMGP wrote:
Worros
Нет, проверил, классика тут ни при чем. Тут что-то другое, а что - не могу найти. И Win+Ё работает тоже.
Так что высылай мне мылом и wincmd.ini и TWinKey.ini. Только не текстовыми файлами, а в архиве!

Вопрос с классикой снимается. Я же говорю, из-под мышки табы красятся.
Я сам принцип прав правильно понимаю? У меня после нажатия назначенных клавиш должно появиться то же самое, что и из под ctrlклика? Собственно, я могу жить и без горячих клавиш Smile
_________________
педофилия, каннибализм, бетономешалка !!!
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 20:48    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:
Что делает ClockDLL.dll - я разобрался, экстренно валит Тотал. Smile
А вот для чего нужен TCDirMenu.dll ?
Да погодите вы со своей картиной! Дайте ему со скульптурой разобраться!

А ты назначь клавишу, потом нажми F5 и то, что назначил. Wink
TCDirMenu работает только в Editbox-ax.
Предназначен менять имя целевого файла в диалогах копирования, архивирования и т.п.
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 20:52    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:
У меня после нажатия назначенных клавиш должно появиться то же самое, что и из под ctrlклика?
Правильно.
Worros wrote:
Собственно, я могу жить и без горячих клавиш
Вообще-то это неправильный подход. Еще вчера ты и без TWinKey жил. А мой сосед и без ТС живет. И даже без компьютера. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 21:05    Post subject: Reply with quote

Читаю я ваше обсуждение - по-моему, легче договориться по наиболее нужным фичам - и устроить флэш-моб вокруг Гислера Smile

Я бы поддержал:
- выделение файла в неактивной директории;
- расширенную информацию о дисках в выпадающем списке (без ненужных красивостей);
- временное "закрепление" файлов на панели (до перезапуска ТК);
- назначение горячих клавиш с учетом правых и левых Alt/Ctrl/Shift/Win;
- смена режимов просмотра при смене директории;

ИМХО:
- калькулятор в командной строке - извращение;
- цветные табы - далёкое будущее (но приятно);
- иконки в табах - просто брать из Desktop.ini но далёкое будущее);
- закрытие всех окон листера одним махом - просто ещё одна кнопка;
- картинка на панели - бред;
- а разве сейчас нельзя сделать цвет на панели?
- временные закладки на файлы - не понял, чем отличается от временного закрепления файлов на панели?

Спасибо Smile
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 21:06    Post subject: Reply with quote

VadiMGP wrote:
TCDirMenu работает только в Editbox-ax.
Предназначен менять имя целевого файла в диалогах копирования, архивирования и т.п.

Ясно, спасибо.
VadiMGP wrote:
А мой сосед и без ТС живет. И даже без компьютера. Smile
Вот это правильный подход Smile

CaptainFlint wrote:
Способ есть (в теме про Ё упоминали раскладку Бирмана), но я пишу через Alt.

А циферки откуда узнаешь? Лист А3 со шпаргалками справа от рабочего места ? Всю таблицу юникода наизусть ?

Ник wrote:
Читаю я ваше обсуждение - по-моему, легче договориться по наиболее нужным фичам - и устроить флэш-моб вокруг Гислера Smile
По некоторым пунктам - да. Я бы такой флеш-моб устроил по раздельному сохранению ширины колонок для каждого набора пользовательских колонок.

Ник wrote:
Я бы поддержал:
- выделение файла в неактивной директории;
http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=18447&highlight=cursor+active+panel

Ник wrote:
- расширенную информацию о дисках в выпадающем списке (без ненужных красивостей);
- временное "закрепление" файлов на панели (до перезапуска ТК);
- назначение горячих клавиш с учетом правых и левых Alt/Ctrl/Shift/Win;
- смена режимов просмотра при смене директории;
Я бы тоже не отказался, но не особо в этом нуждаюсь.

ИМХО:
- калькулятор в командной строке - извращение, но приятно;
- цветные табы - извращение (но приятно);
- иконки в табах - а нафига? Shocked ; Рядом с двоеточием выхода на уровень вверх я бы еще понял.
- закрытие всех окон листера одним махом - мне не нужно, но и не мешает;
- картинка на панели - бред!!! УБИВАТ!!!111; Ненависть Ненависть Ненависть
- а разве сейчас нельзя сделать цвет на панели?
Ник wrote:
- временные закладки на файлы - не понял, чем отличается от временного закрепления файлов на панели?
Закладки - выделение цветом. А закрепление - цветом и положением (по крайней мере теоретически). У меня работает только положением Smile
_________________
педофилия, каннибализм, бетономешалка !!!


Last edited by Worros on Tue Jun 16, 2009 21:26; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 21:31    Post subject: Reply with quote

Ник wrote:
по-моему, легче договориться по наиболее нужным фичам
Ну давайте поспорим о вкусе устриц с теми кто их ел.
Поделись своим личным опытом - какой флеш-моб Гислеру ты уже устраивал, сколько народу приняло участие, и самое интересное - где результат? А там сравним - что легче. Договорились?
Вот я могу поделиться некоторыми фактами. Ты слыхал, может быть, про программу ТСМеnu? Я написал ее больше 10(!) лет назад. И послал Гислеру чтобы показать что именно я прошу. Когда я её выложил, то написал, что это иллюстрация того, что надо сделать в ТС. Все дружно просили Гислера и - вуаля - Гислер сделал. Так что, собственно, если тебе так легче, то кто мешает?
А вообще я люблю категоричные суждения типа "Бред", "Извращение", и т.д. Действительно люблю. Это сразу показывает, что человек не мямлит, а готов к конструктивному диалогу.

Итак, давай сразу договоримся, на берегу - я бредящий извращенец из далёкого будущего. Я тебя ещё интересую? Понужай!
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 21:44    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:
- картинка на панели - бред!!! УБИВАТ!!!111; Ненависть Ненависть Ненависть
А ты не мог бы перед тем, как начнешь убивать, рассказать поподробнее, чем тебе лично мешает картинка в моей панели?
Worros wrote:
- калькулятор в командной строке - извращение,

Приведи пример калькулятора, который не извращение. Хотя бы один.
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 21:51    Post subject: Reply with quote

VadiMGP wrote:
Worros wrote:
- картинка на панели - бред!!! УБИВАТ!!!111; Ненависть Ненависть Ненависть
А ты не мог бы перед тем, как начнешь убивать, рассказать поподробнее, чем тебе лично мешает картинка в моей панели?

Поподробнее, так поподробнее. Так же, как TCMenu в своё время было прецентом положительным, так и картинка в панели будет прецедентом, только отрицательным.
1. Начнётся новая волна нападок на Гислера с этими самыми картинками.
2. Зуб даю, через пару месяцев при наличии русской документации твой плагин разбредётся по всем сборкам, вызывая немыслимые глюки и нарекания в адрес Тотала. А всё ради картинок.
VadiMGP wrote:
Worros wrote:
- калькулятор в командной строке - извращение,

Приведи пример калькулятора, который не извращение. Хотя бы один.

Аппаратный настольный или карманный.

ЗЫ. Не заводись. Ты уже начал накаляться Wink
_________________
педофилия, каннибализм, бетономешалка !!!
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 22:18    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:
1. Начнётся новая волна нападок на Гислера с этими самыми картинками.
Ты за Гислера беспокоишься? Не волнуйся, у него иммунитет.

Worros wrote:
немыслимые глюки и нарекания в адрес Тотала. А всё ради картинок.
Если нарекания в адрес Тотала происходят от идиота, который умеет только визжать не желая разбираться откуда глюк, то он меня не интересует. Таких и сейчас - тьмы и тьмы и тьмы... Ну, подумаешь пачкой идиотов больше, пачкой меньше. А если глюки мешают нормальному человеку, то он выкинет плагин и забудет про него.
Worros wrote:
Аппаратный настольный или карманный.
Ну так это и есть аппаратный настольный. Находится в аппарате на столе. Всё как заказывали.

ЗЫ. Я не завожусь, не боись. Я просто быстро подстраиваюсь под манеры собеседника. Wink И продолжаю в его же духе.
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 22:40    Post subject: Reply with quote

VadiMGP wrote:
Ну, подумаешь пачкой идиотов больше, пачкой меньше.
Аполитично рассуждаешь, слушай.
VadiMGP wrote:
Worros wrote:
Аппаратный настольный или карманный.
Ну так это и есть аппаратный настольный. Находится в аппарате на столе. Всё как заказывали.
Подловил. Убедил Smile
VadiMGP wrote:
ЗЫ. Я не завожусь, не боись. Я просто быстро подстраиваюсь под манеры собеседника. Wink И продолжаю в его же духе.
Радует твоя гибкость Smile
Однако хорошо, что предупредил. А противном случае у меня могли проснуться примерно те же способности, и мы бы образовали недемпфированный колебательный контур Wink
_________________
педофилия, каннибализм, бетономешалка !!!
Back to top
View user's profile Send private message
VadiMGP



Joined: 21 Mar 2007
Posts: 1625

Post (Separately) Posted: Tue Jun 16, 2009 22:54    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:
Аполитично рассуждаешь, слушай.
Жизнь научила. Ну попробуй угадай сколько я получил сообщений про два бага в TCMenu: а)TCMenu не работает в архивах; б)TCMenu неправильно обрабатывает параметр %L.
Тут не то что аполитичным, тут просто ярым мизантропом станешь.

Worros wrote:
у меня могли проснуться примерно те же способности, и мы бы образовали недемпфированный колебательный контур
Я в физике не особо силён и кто там демпфированный, а кто нет - не знаю. Но если у тебя те же способности, то что-то смутно вспоминается про резонанс из школьных уроков. Говорят - страшная сила. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
CaptainFlint



Joined: 14 Dec 2004
Posts: 6151
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Jun 17, 2009 00:14    Post subject: Reply with quote

VadiMGP wrote:
Понятно, что не конец света и как-то можно будет разрулить, но уж шибко много елозить придётся.

Ну что ж, разработчик ты, тебе решать. Я лишь высказал своё мнение.

Worros wrote:
А циферки откуда узнаешь? Лист А3 со шпаргалками справа от рабочего места ? Всю таблицу юникода наизусть ?

Если б пользовался всей таблицей, то держал бы шпаргалку. А так мне надо лишь короткое/длинное тире, многоточие, копирайт, "пулька". Иногда — кавычки-лапки. Запомнить несложно, особенно если постоянно пользоваться. А если что-то и забываю, charmap приходит на помощь.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 208, 209, 210  Next
Page 13 of 210

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group