Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

uLister + Text Search + Document Converter
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
EagleNN



Joined: 08 Apr 2011
Posts: 7

Post (Separately) Posted: Mon Apr 18, 2011 10:33    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
EagleNN
Если мне требовался перевод, то просьба указать в каком месте я об этом писал. Короче, если не ясно, что мне требовалось, то советую почитать 3 последние страницы обсуждения.

В цитате прямо написано что вам не ясно что делает, к примеру, devect.dll, и вы утверждали что в FD про функциональность ничего нету. Вот я и расшифровал...

Обсуждение читал.

Вся структура продукта выглядит следующим образом:
1) Набор базовых компонент для отображения
2) Набор фильтров (для чтения разнообразных форматов)
3) Набор библиотек для перекодирования из форматов во внутреннее представление.

Итого: для каждого формата можно вычленить конкретный набор компонентов которые могут быть использованы. НО для каждого файла из продукта нельзя (в 90% случаев) указать что он используется для такого-то (и только для него) формата.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Mon Apr 18, 2011 19:44    Post subject: Reply with quote

EagleNN wrote:
В цитате прямо написано что вам не ясно что делает, к примеру, devect.dll, и вы утверждали что в FD про функциональность ничего нету. Вот я и расшифровал...
Предлагаю ещё раз вчитаться в контекст цитаты и обратить внимание на слово расширение.
EagleNN wrote:
НО для каждого файла из продукта нельзя (в 90% случаев) указать что он используется для такого-то (и только для него) формата.
А кто писал про "и только"? Мне то как раз списки требовались.
Back to top
View user's profile Send private message
EagleNN



Joined: 08 Apr 2011
Posts: 7

Post (Separately) Posted: Tue Apr 19, 2011 12:56    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
EagleNN wrote:
В цитате прямо написано что вам не ясно что делает, к примеру, devect.dll, и вы утверждали что в FD про функциональность ничего нету. Вот я и расшифровал...
Предлагаю ещё раз вчитаться в контекст цитаты и обратить внимание на слово расширение.


Ах вот оно в чем дело... Сами же правильно написали "общего назначения". Нет у них привязки к конкретному расширению. Они общего назначения. Это, утрировано, как контейнеры. Из какого формата файлов в них информацию декодируют, для того расширения они и будут. Вот в devect.dll пойдут все векторные форматы (wmf к примеру)
Back to top
View user's profile Send private message
cupuyc



Joined: 12 Jan 2010
Posts: 9

Post (Separately) Posted: Wed May 04, 2011 14:00    Post subject: необходимые библиотеки качать тут Reply with quote

Почитал тут
Den_Klimov wrote:
На всякий случай сделал
инструкцию для начинающих по правильной установке всех необходимых
библиотек:


Все хорошо, но добило примечание

Quote:
Примечание:
При попытке закачки файлов по вышеприведённым ссылкам oracle.com выводит предложение ввести логин и пароль.


отмычки с
Quote:
Например тут: [url=htt
p://www.bugmenot.com/view/oracle.com]ORACLE.COM passwords[/url]


не помогают (видимо их забанили - все не проверял - после 5-6 шт
надоело)

Все это я веду вот к чему.
Если без этих библиотек плагин, по-существу, является "пустышкой", то почему бы их не включить в "боекомплект"?
Или сделать 2 версии с библиями и без? Или на файлообменник выложить.
Нафиг БОЛЬШИНСТВУ народа эта регистрация на Оракле?
Да еще им профессию, адрес, телефон скажи... Они что, мне посылки
слать будут???


Хотел других просить - сам сделал

ulister.rar
<ссылка удалена>
Данный архив содержит ВСЕ необходимые файлы для работы
WLX-плагина uLister для TotalCommander-а.

а именно
2_vw-8-3-5-win-x86-32.zip
3_sx-8-3-5-win-x86-32.zip
4_px-8-3-5-win-x86-32.zip
5_hx-8-3-5-win-x86-32.zip
6_ix-8-3-5-win-x86-32.zip
wlx_tLister_1.0.0.zip

wlx_tLister_1.0.0.zip
Да, именно wlx_tLister_1.0.0.zip! Ну тормознул я! Выматерился весь, пока эти библии скачал! Кстати, эти плаги не более сотни Кб весят, так что можно и перекачать
Для эстэтов - удалите из архива следующие ф-лы
tlister.wlx
tlister.ini
pluginst.inf

Файлы из архивов с библиотеками распакованны, слиты в одну папку, и запакованы обратно. То, что одинаковое ушло в null, а то, что осталось после сравнения архивов с библиями см в diff.rar.
Так что осталось добавить только распакованный wlx_uLister_3.0.2a.zip и ВСЕ! Можно работать!

Патч из oitpatch-8-3-5-all.zip НЕ НАКЛАДЫВАЛСЯ!

Его качаем отдельно

oitpatch-8-3-5_win-x86-32.rar - Win32
<ссылка удалена>

oitpatch-8-3-5_win-x86-64.rar - Win64
<ссылка удалена>

ЧТО из каждого архива добавлялось
diff.rar
<ссылка удалена>

Теперь вопрос к автору
Эти архивы ВЫ делаете?

vw-8-3-5-win-x86-32.zip
sx-8-3-5-win-x86-32.zip
px-8-3-5-win-x86-32.zip
hx-8-3-5-win-x86-32.zip
ix-8-3-5-win-x86-32.zip
oitpatch-8-3-5-winALL.zip

Просто нащел очень "интересную вещь"...
Если их ВСЕХ распаковать в одну папку, каждый в свою подпапку
типа
all\vw-8-3-5-win-x86-32\
all\sx-8-3-5-win-x86-32\
all\px-8-3-5-win-x86-32\
all\hx-8-3-5-win-x86-32\
all\ix-8-3-5-win-x86-32\

БЕЗ oitpatch-8-3-5-winALL.zip, и потом папку all (в моём случае) сжать 7Z - ом (не RAR и не ZIP!!!) то на выходе получаем... 18,0 МБ (18 943 226 байт)

oitpatch-8-3-5-winALL.zip 7z-ом давиться до 33Мб
Так вот, может их ИЗНАЧАЛЬНО ТАК паковать?

2 модератор
Да, может это и неправильно, что файлы лежат неправильно, но я живу в России, а не в Москве, и тырнет у меня корявый. Я эти библиотеки 8 часов тянул по несколько раз потому что закачка "вешалась", а потом еще файлы "клеил-латал" из 2-3-х недокачанных один нормальный делал. Так что может кому мой труд и пригодиться...

 !  CaptainFlint:
Ссылки удалены.
Вы согласны судиться с Ораклом по поводу нарушения их авторских прав и лицензионных соглашений? Мы — нет.
Back to top
View user's profile Send private message
cupuyc



Joined: 12 Jan 2010
Posts: 9

Post (Separately) Posted: Fri May 13, 2011 14:39    Post subject: Reply with quote

Поскольку в меня полетели ЛС с просьбами "дать ссылочку", а я здесь бываю не шибко часто позвольте дать завуалированный ответ здесь. Надеюсь такая подсказка не противоречит ПРАВИЛАМ и ЗАКОНАМ?
1 - спроси у Гугля про один из тех ф-лов, что я упоминал. Он УЖЕ знает про нужный Хост.
2 - на том хосте найди упоминаемые ф-лы - их названия остались. Тебе нужен самый ненужный. Поиск Гугля на сайте тебе в помощь.
3 - в его комментах есть новый адрес (не явный)
(подсказка Имя у файла сделал корявое - теперь его поисковики игнорируют).
3а - С именем я, видимо, перемудрил... видать затесались управляющие кода HTML - при закачке получаем "HTTP/1.1 400 Bad Request". Короче в комментах есть новый ПРОВЕРЕННЫЙ(только что скачал и протестировал) адрес (не явный)
4 - ну а там, если IQ<>0 то получишь необходимое
5 - Хотел добавить в коммент на хостере, но пусть будет дополнительной защитой
Там будет 2 загадки (при закачке и в архиве), так вот в первой из них них слово "строчными" читать как "прописными",
раскладка русская везде.
6 - *.rar вскрывать WinRar-ом, а не то подсказки не увидите

ТАК можно? Или опять в бубен получу?
Слишком много неизвестных должны сложиться чтоб тот архив найти...
А если и найдут так там еще загадки есть, которые для начала нужно хотя-бы прочитать (кто найдет, тот поймет о чем я). Буржуям они вряд ли под силу, да и тем кто просто "учил русский"...

PS Отгадки и явный адрес просьба ЗДЕСЬ и в комментах не постить!!!
От меня ЯВНОГО ответа то же недобьётесь - хз КТО в ЛС постучал...
Back to top
View user's profile Send private message
EagleNN



Joined: 08 Apr 2011
Posts: 7

Post (Separately) Posted: Tue May 17, 2011 14:39    Post subject: Reply with quote

cupuyc wrote:
Поскольку в меня полетели ЛС с просьбами "дать ссылочку", а я здесь бываю не шибко часто позвольте дать завуалированный ответ здесь. Надеюсь такая подсказка не противоречит ПРАВИЛАМ и ЗАКОНАМ?.....

Честно прочел пост до конца. Улыбнуло. Пока читаешь и отгадываешь загадки успеешь 2 раза скачать с домашнего сайта (предварительно пройдя регистрацию) и протестить. Лично у меня все это заняло порядка 30 минут. Еще пару часов на выяснение поддерживаемых расширений файлов и соответствующее конфигурирование тотала. Но будем надеяться что тут есть любители шарад и, они с удовольствием потратят 3-4 часа на все вышеописанные манипуляции + будут надеяться что ты не сильно налажал в сборке.

P.S. Чтобы 8 часов не тянуть кривые архивы учись пользоваться докачкой....
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Tue May 17, 2011 23:04    Post subject: Reply with quote

Ничего прямо-таки сложного в разгадывании шарад и поиске в гугле не обнаружил. Только это бы всё имело смысл, если бы эти файлы не были удалены и лежали на rghost в безлимитном доступе. 30 же минут для скачивания такого малого объёма, который в обычной ситуации загружаются за секунды, для меня просто неприемлемы, не говоря уже о паре часов на настройки.

Согласен с cupuyc по поводу bugmenot. У меня тоже с десятка попыток ничего не проходило.
И мне не ясна позиция касаемо живости ссылок на этот сайт, который сам по себе является варезным, потому что эмулирует левые (а может и ворованные) аккаунты, которые также запрещены правилами ряда сайтов, в т.ч. и oracle.com. Это тоже самое, что если я буду на наш форум заходить под чужим ником с ворованным паролем и что-то писать.

EagleNN wrote:
Чтобы 8 часов не тянуть кривые архивы учись пользоваться докачкой
Докачка может быть полезна только в случае отсутствия необходимости в активности аккаунта и постоянности ссылки.
Back to top
View user's profile Send private message
Ramiro



Joined: 05 Aug 2009
Posts: 97
Location: у тотала столько поклонников?

Post (Separately) Posted: Wed May 18, 2011 01:04    Post subject: Reply with quote

Не знаю..., зарегился на "Оracle" всё скачал..., какие проблемы... всё подробно описано... как и что...) "нормальные герои всегда идут в обход")))
_________________
У меня только один командир... Total.
Back to top
View user's profile Send private message
Adomb



Joined: 05 Jun 2011
Posts: 3

Post (Separately) Posted: Sun Jun 05, 2011 23:01    Post subject: Reply with quote

Здравствуйте. Как подключить, чтобы плагин работал по F3? Установил по инструкции, менеджер пишет, что плагин загружен, а как им пользоваться? Нажимаю на F3 включается другой Lister. Дайте наводку, пожалуйста Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Mon Jun 06, 2011 14:03    Post subject: Reply with quote

Adomb
В диалоге "Плагины внутреннего просмотрщика" передвинуть данный плагин выше тех, которые запускаются раньше.
Back to top
View user's profile Send private message
EagleNN



Joined: 08 Apr 2011
Posts: 7

Post (Separately) Posted: Mon Jun 06, 2011 16:38    Post subject: Reply with quote

Adomb wrote:
Здравствуйте. Как подключить, чтобы плагин работал по F3? ...

Я, к примеру, назначил его на определенные типы документов. Список расширений, вроде, выкладывал на предыдущей странице.
Back to top
View user's profile Send private message
Adomb



Joined: 05 Jun 2011
Posts: 3

Post (Separately) Posted: Mon Jun 06, 2011 17:32    Post subject: Reply with quote

EagleNN, спасибо за ответ, но сделал так, как написал
Flasher.

Flasher, благодарю. Заработало! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
lesnik38



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Sun Sep 18, 2011 18:18    Post subject: Reply with quote

Пишет:
-------------------------------
Crash in plugin ulister.wlx:
External exception 3C1
-------------------------------
Back to top
View user's profile Send private message
ApceH



Joined: 08 Apr 2011
Posts: 316
Location: Димитровград

Post (Separately) Posted: Sun Sep 18, 2011 20:02    Post subject: Reply with quote

cupuyc
Еще проще: человек, который не станет региться на оракле, вполне сможет скачать любую сборку, где есть uLister и взять оттуда всю папку wdx\uLister...

Кстати, вот я урезал состав библиотек в последнем выпуске по вот этой инструкции. Действительно всё отлично открывается для тех расширений. У меня такие расширения и раньше были прописаны, а куча библиотек лежала мёртвым грузом.
Так вот, единственная проблема: не правильно открывается этот файл (425K). То есть он открывается, но фоновая картинка не показывается. Похоже не хватает какого-то графического фильтра. Если стоят все библиотеки, то показывается фон.
Подскажите, какой библиотеки не хватает?
Back to top
View user's profile Send private message
mrmerak



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 441

Post (Separately) Posted: Sun Sep 18, 2011 20:24    Post subject: Reply with quote

Пожелания для конвертера:

1. сохранять последний выбранный режим
2. убрать кнопки свернуть\развернуть
3. починить кнопку закрыть
4. закрывать окно по Esc
_________________
TC 9.51 | Win10 1903
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  Next
Page 22 of 29

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group