Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

[WCX] PSARC

 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
beketata



Joined: 26 Feb 2005
Posts: 8

Post (Separately) Posted: Wed Jan 30, 2013 21:25    Post subject: [WCX] PSARC Reply with quote

Архиваторный плагин, позволяющий работать с архивами формата PSARC (просмотр/распаковка/создание), который используется во многих играх для игровой консоли Sony PlayStation 3 (PS3).
Встроенные алгоритмы сжатия ZLIB и LZMA. Поддерживает мультиядерность для ускорения работы.

-------------------------------
Что нового в версии v1.3:

+ В диалоговом окне настроек плагина для создания нового файла архива добавлена опция "Absolute Path Names". Она позволяет выбирать абсолютные (начинающиеся с символа /) или относительные пути для файлов, помещаемых в архив.
Устанавливайте этот параметр таким же, каким он был в оригинальном архиве!
Этот параметр для файла архива можно посмотреть в диалоговм окне "Свойства фала" Windows на закладке "PSARC" в строке "Path Names".

-------------------------------
Что нового в версии v1.2:

+ В дополнение к ZLIB добавлен алгоритм сжатия LZMA. При распаковке алгоритм сжатия определяется автоматически, при создании нового архива - выбирается в диалоговом окне настроек плагина.

+ Добавлена функция поиска и объединения одинаковых по содержимому файлов при создании архива. Таким образом в архив помещается только одна копия данных. При распаковке, естественно, все файлы будут на месте. Эта функция выбирается в диалоговом окне настроек плагина.

+ В стандартное диалоговое окно "Свойства фала" Windows добавлена закладка "PSARC", на которой отображается информация о версии архива, алгоритме сжатия, игнорировании регистра букв при подсчете контрольной суммы для имен файлов и количестве файлов в архиве. Эта закладка будет отображаться только для файлов psarc архивов.

+ В диалоговом окне настроек плагина для создания нового файла архива добавлена опция "PSARC Version". Она позволяет выбрать версию psarc от 1.0 до 1.9, но фактически ни на что не влияет. Эта информация записывается только лишь в заголовок вновь создаваемого архива. Рекомендуется устанавливать такой же номер версии, какой был в оригинальном файле архива.

+ Возможность работы в фоновом режиме.

Скачать 32-х и 64-х разрядные версии можно здесь.


Last edited by beketata on Fri Feb 15, 2013 22:35; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
eurogluk2



Joined: 04 Feb 2013
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Mon Feb 04, 2013 08:08    Post subject: Reply with quote

Привет. Хочу поблагодарить за плагин. Очень полезная штука, для тех кто понимает. Только у меня не устанавливается 32-х разрядная версия. Пишет "Этот файл не является корректным плагином". 64-х версию не пробовал. Очень надеюсь на исправление. С наилучшими пожеланиями!
Back to top
View user's profile Send private message
beketata



Joined: 26 Feb 2005
Posts: 8

Post (Separately) Posted: Fri Feb 15, 2013 22:44    Post subject: Reply with quote

Спасибо за ваш отзыв!
При подготовке 32-х разрядного zip-пакета в него был скопирован файл "pluginst.inf" из 64-х разрядной версии, а в нем есть строка "file=psarc.wcx64". А должно быть "file=psarc.wcx".
Сейчас вы можете скачать новую версию 1.3, в которой эта ошибка исправлена, а так же добавлена новая опция, позволяющая выбирать абсолютные или относительные пути для файлов, помещаемых в архив.
Back to top
View user's profile Send private message
eurogluk2



Joined: 04 Feb 2013
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Sun Feb 17, 2013 14:05    Post subject: Reply with quote

Спасибо за новую версию! Smile Увы 32х разрядный плагин так и не работает. Пишет туже ошибку. По поводу ошибки в pluginst.inf я знаю. Ручками правил в версии 1.2. но к сожалению дело видимо не в этом. Я так понимаю, что Вы 32х версию не тестировали на установку? Видимо все уже кроме меня сидят на 64х системе Smile
Back to top
View user's profile Send private message
beketata



Joined: 26 Feb 2005
Posts: 8

Post (Separately) Posted: Sat Feb 23, 2013 15:45    Post subject: Reply with quote

Проблема не в разрядности, а в версии ОС. Я компилировал проект в VS2012 на Win7 и проверял работоспособность плагина и на 64-х и на 32-х разрядной версии Win7.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group