Плагин для Radmin
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Плагин для Radmin Author: Bakli PostPosted: Thu Aug 06, 2009 15:40
    —
Использовал RadminPlg3 - 3.23, но с версией радмин сервера 3.3 он не работает. Что еще можете посоветовать?

#2:  Author: ZargLocation: Murmansk PostPosted: Thu Aug 13, 2009 12:57
    —
после TCRadmin v.1.0 beta 3.1e ничего не нравится, потому поменял политику на клиентах и захожу теперь на машины вводя \\comp\c$

#3:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sun Aug 16, 2009 22:10
    —
Bakli wrote:
Использовал RadminPlg3 - 3.23, но с версией радмин сервера 3.3 он не работает. Что еще можете посоветовать?

Так он вроде как использует клиент (т.е. вьювер) - т.е. дает команду клиенту для того чтобы он подключился к серверу.
А с предыдущими 3.х проблем не было?

Попробуй написать автору. На все мои письма и предложения он откликался.

#4: Re: Плагин для Radmin Author: Den_KlimovLocation: Ukraine.Kiev PostPosted: Mon Aug 17, 2009 05:58
    —
Bakli wrote:
Использовал RadminPlg3 - 3.23, но с версией радмин сервера 3.3 он не работает. Что еще можете посоветовать?

Причём тут радмин сервер к плагину.
По умолчанию в RadminPlg3 используется Radmin Viewer 3.0. И как я понял, у вас банальное несоответсвие версий клиента и сервера.
Просто замените версию клиента используемую плагином RadminPlg3 на версию клиента поновее (на Radmin Viewer 3.3 к примеру попробуйте). Вот и всё. И тогда прекрасно всё должно заработать с Radmin Server 3.0.

-----
P.S. Кстати лично я вообще всё ещё старые добрые 3.0 сервера пользую. И ничё. Smile

#5:  Author: M.A.N PostPosted: Thu Aug 20, 2009 19:52
    —
А у мЭнэ такая связка
TC 7.50rc1 + плагин 3.23 + Radmin Viewer 3.3 + Radmin Server 2.2
ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ !

#6:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu Aug 20, 2009 21:04
    —
M.A.N wrote:
TC 7.50rc1 + плагин 3.23 + Radmin Viewer 3.3 + Radmin Server 2.2

ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ !

Аналогично. Только сервер у меня встречается и версии 2.1.

#7:  Author: Bakli PostPosted: Sat Aug 22, 2009 20:18
    —
У меня до этого все пахало, как обновил связку сервер+клиент (все на чистую машину) до 3.3, плагин работать перестал. У вас я читаю сервак версии 2, а у меня 3.3 ,как и вьювер.
Если не сложно, не могли бы скинуть, у кого рабочий плагин куда-нить?

#8:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sat Aug 22, 2009 21:56
    —
http://narod.ru/disk/12296555000/Radmin.rar.html (1,29М)
Каталог плагина содержит следующие файлы:
Quote:
radmin.~base
radmin.base
Radmin.exe
language.ini
RadminPlg.wfx

Сам Radmin при этом в системе не установлен вообще.

#9:  Author: Bakli PostPosted: Fri Sep 18, 2009 04:54
    —
Спасибо, этот работает!
Два вопроса:
1. Можно ли прописать в настройках плагина путь к радмину через переменные, чтобы возможно было использовать ТК портативно и при смене директории не прописывать новый путь к радмину, который в папке с плагином?
2. Когда использую файловый менеджер (файлы через радмин кидать, смотреть диски на удаленном компе), то при переходе через ТК по папкам всегда выскакивает радминовский менеджер. Можно ли его заставить не выскакивать?

#10:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Fri Sep 18, 2009 09:25
    —
Bakli wrote:
1. Можно ли прописать в настройках плагина путь к радмину через переменные, чтобы возможно было использовать ТК портативно и при смене директории не прописывать новый путь к радмину, который в папке с плагином?

http://rtelsignal.narod.ru/radminplg.html
Quote:
20.04.08: (версия 3.22)
- по многочисленным просьбам добавил поддержку макросов в пути к radmin.exe: %COMMANDER_PATH% - путь к ТС, %PLUGIN_PATH% - путь к плагину, %PROGRAM_FILES% - путь к каталогу программ Windows;
Т.е. можно.

Quote:
2. Когда использую файловый менеджер (файлы через радмин кидать, смотреть диски на удаленном компе), то при переходе через ТК по папкам всегда выскакивает радминовский менеджер. Можно ли его заставить не выскакивать?

http://rtelsignal.narod.ru/radminplg.html
Quote:
20.02.07: (версия 3.13)
- режим трансфера через ТС все еще на стадии тестирования и похоже таким и останется );

#11:  Author: djbub14 PostPosted: Tue Nov 03, 2009 21:00
    —
Может кто подсказать, как вынести иконку для этого плагина на панель ТК? Вытаскиваю, но при нажатии выдает ошибку (не найдено). Немного утомляет все время через службы запускать, хотелось бы ярлык.

#12:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Wed Nov 04, 2009 10:28
    —
djbub14 wrote:
Может кто подсказать, как вынести иконку для этого плагина на панель ТК? Вытаскиваю, но при нажатии выдает ошибку (не найдено). Немного утомляет все время через службы запускать, хотелось бы ярлык.

Ну так перетяни плагин из сетевого окружения на панель инструментов.
PS. Хотя мне удобнее пользоваться заблокированной вклакой...

#13:  Author: djbub14 PostPosted: Thu Nov 05, 2009 22:44
    —
Maximus wrote:
djbub14 wrote:
Может кто подсказать, как вынести иконку для этого плагина на панель ТК? Вытаскиваю, но при нажатии выдает ошибку (не найдено). Немного утомляет все время через службы запускать, хотелось бы ярлык.

Ну так перетяни плагин из сетевого окружения на панель инструментов.
PS. Хотя мне удобнее пользоваться заблокированной вклакой...

Мне нужен ярлык не плагина, а конкретной тачки (которую я часто использую), т.е. файл .rad

#14:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Mon Nov 09, 2009 10:48
    —
djbub14 wrote:
Мне нужен ярлык не плагина, а конкретной тачки (которую я часто использую), т.е. файл .rad

Ну тогда выражайся яснее :)
Нет. Такой возможности я не нашел. Только на обмен файлов через ТС:
Code:
cd \\\RadminPlg3\NetBook.rad

Подозреваю что можно сделать при помощи PowerPro или другой подобной программы.

#15:  Author: Bubek PostPosted: Fri Aug 20, 2010 12:54
    —
А как создавать папки в плагине?
пробую в настройках "экспорт/редактирование базы" вписать имя папки после"/" так комп вообще из списка подключений пропадает.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group