Обозначение скорости в TC
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Обозначение скорости в TC Author: I Boroda & P TatamoviLocation: Луна PostPosted: Tue Apr 23, 2024 15:41
    —
Или я чего не понимаю но я знаю что
Mb\s это мегабит Mbit
MB\s это мегабайт МБ ну и аналогично ГБ

Добавлено спустя 47 секунд:

Как картинку показать?


#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Apr 23, 2024 16:19
    —
I Boroda & P Tatamovi
Непонятно, зачем сопровождать всё это такими "украшательствами". Словами спросить нельзя? Скорость копирования в русском интерфейсе TC обозначается в килобайтах в секунду как Кб/с, в мегабайтах в секунду как Мб/с) и т.д., и это не составляет труда обнаружить везде и всюду и в документации, и на форуме. Если вам это не нравится, исправьте LNG-файл под свои желания, а переводчики ничего менять не будут. Не говоря про что по переводу есть отдельная тема (где ответ, впрочем, был бы тем же самым).

#3:  Author: I Boroda & P TatamoviLocation: Луна PostPosted: Tue Apr 23, 2024 17:18
    —
Avada
А может, переводчики неправильно перевели?

Добавлено спустя 3 минуты:

Avada wrote:
LNG-файл

Ага, спасибо, посмотрю исправлю, как мне, больше подходит.

#4:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Apr 23, 2024 17:40
    —
I Boroda & P Tatamovi
Вынужден высказаться прямым текстом: а может вы, только появившись на форуме, не будете пытаться учить чему-то людей, которые занимаются русским переводом TC двадцать лет, прекрасно при этом зная допустимые к употреблению варианты компьютерных единиц измерения, причём к этой части их работы не было ранее никаких претензий от куда более опытных пользователей? (Даже если где-то существует другой порядок обозначения этих единиц.) Здесь таких манер не любят.
В продолжении этого обсуждения смысла не вижу. Тема закрыта.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group