TWinKey - шорткаты, табы, диски и всякая всячина
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 208, 209, 210  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#136:  Author: VadiMGP PostPosted: Wed May 20, 2009 23:50
    —
DrShark
Ctrl+RightClick на таб позволяет задавать цвет?
Ксати, этот twinkey.ini ты создал заново или он остался с предыдущей версии?
И еще одно - замени строку new=!TWinKey на new=?*TWinKey*.

#137:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Thu May 21, 2009 00:07
    —
Quote:
Ксати, этот twinkey.ini ты создал заново или он остался с предыдущей версии?

От предыдущей.
Quote:
Ctrl+RightClick на таб позволяет задавать цвет?
Ксати, этот twinkey.ini ты создал заново или он остался с предыдущей версии?
И еще одно - замени строку new=!TWinKey на new=?*TWinKey*.
Завтра проверю.

Last edited by DrShark on Tue May 26, 2009 18:35; edited 2 times in total

#138:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun May 24, 2009 17:30
    —
VadiMGP
Предложения по локализации подготовил и только что отправил мылом.

#139:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Tue May 26, 2009 18:35
    —
VadiMGP wrote:
замени строку new=!TWinKey на new=?*TWinKey*.
Так заработало - появились для папок, в пути к которым встречается слово "twinkey" отображаются цвета табов и иконки, а также работают прочие опции автопереключения.
VadiMGP wrote:
Ctrl+RightClick на таб позволяет задавать цвет?
Это тоже работает. Единственное, когда после назначения любого цвета сбрасываешь его на "no color", табу присваивается чёрный цвет и он имеет приоритет над view modes.

Last edited by DrShark on Tue May 26, 2009 19:58; edited 1 time in total

#140:  Author: VadiMGP PostPosted: Tue May 26, 2009 19:55
    —
DrShark wrote:
VadiMGP wrote:
замени строку new=!TWinKey на new=?*TWinKey*.
Так заработало
Эт хорошо.
DrShark wrote:
табу присваивается чёрный цвет
О! Нашел гадину. Скоро, надеюсь выложу новую версию, а пока придется отключить сохранение цвета табов и из twinkey.ini вручную удалить сoхраненные цвета #000000 из секции TabColors (или вообще всю секцию от греха подальше).

#141:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Tue May 26, 2009 20:02
    —
Неплохо бы в ридми описать, в каком порядке (т.е. по какому приоритету) применяются одинаковые настройки (на вкладках view modes+autoswitch, misс или назначаемые хоткеями), например те же иконки, фоновые рисунки и цвета табов.

#142:  Author: VadiMGP PostPosted: Mon Jun 15, 2009 23:03
    —
Выложена новая версия. Главная новость - русификация.
Все благодарности за это заслуживает Avada, за что ему огромное, просто таки, гигандское спасибо! Smile

Попутно прибито большое количество багов. Я постарался учесть все что тут сообщалось, но если что-то забыл или пропустил, то, пожалуйста, напомните еще раз.

Флинт, у тебя не работал StickConfig. Это потому что у тебя включена сортировка по алфавиту. Чтобы упорядочивать вручную, надо отменить автоматическую.

#143:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 15, 2009 23:37
    —
VadiMGP wrote:
Флинт, у тебя не работал StickConfig. Это потому что у тебя включена сортировка по алфавиту. Чтобы упорядочивать вручную, надо отменить автоматическую.

Я сам уже не помню, что и как у меня там работало, но, перечитав свои старые посты, вижу, что речь шла совсем о другом: вместо StickConfig просто вызывалась другая команда, сама же "прилеплялка", насколько я помню, работала корректно. Так что, мне кажется, сортировка здесь ни при чём.

Как с производительностью дела? Если так же, то сорри, новую версию плагина тестировать я не стану, т.к. пользоваться ей всё равно не смогу.

PS: "Гигандское" — это от названия планеты Гиганда? Smile

#144:  Author: flm PostPosted: Tue Jun 16, 2009 00:20
    —
VadiMGP
Отличная новость, спасибо! На этот раз точно хорошенько потестю. Smile

#145:  Author: VadiMGP PostPosted: Tue Jun 16, 2009 00:22
    —
CaptainFlint wrote:
вместо StickConfig просто вызывалась другая команда,
Нет, вызывалась не другая. Дело в том, что StickConfig выполняет двойную функцию - и прикрепляет файл, и, если не включена автоматическая сортировка, позволяет упорядочить файлы вручную. Но если сортировка включена, то она только прикрепляет файл, то есть работает как обычная команда на прикрепление и внешне неотличима.
CaptainFlint wrote:
Как с производительностью дела?
Те функции, которые связаны с отображением файловых списков (стики, закладки, картинки в фоне) - увы, похвастаться нечем. Я попытался соптимизировать, но вряд ли результат можно назвать большим прогрессом. Если TWinKey тебя интересовал только этими функциями, то боюсь, ты будешь разочарован.
С остальными функциями должно быть нормально. Если там есть что-то нужное тебе, то имеет смысл попробовать новую версию, отключив медленные фишки.
CaptainFlint wrote:
PS: "Гигандское" — это от названия планеты Гиганда?
Ты знал! Smile

#146:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jun 16, 2009 00:23
    —
CaptainFlint wrote:
Как с производительностью дела?

Не попробуешь - не поймёшь. Но на мой взгдяд - лучше. Я вот пользовался весь период локализации и, скажем так, приватного бета-тестирования.

CaptainFlint wrote:
Гигандское" — это от названия планеты Гиганда

Естественно. Wink

#147:  Author: Worros PostPosted: Tue Jun 16, 2009 00:25
    —
А справка русская будет?
Ансишный билд не качается. Я конечно понимаю, ноу лонгер саппортед, но зачем же ссылку дропать.

#148:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jun 16, 2009 00:29
    —
Worros wrote:
А справка русская будет?

Справка не справка, а документация улучшится. Но это пока в работе.

#149:  Author: VadiMGP PostPosted: Tue Jun 16, 2009 00:32
    —
2All
Кстати о производительности. Это сильно зависит от компа вообще и от видео карточки в частности. Мне бы помогло сориентироваться, в направлении оптимизации, если бы вы черкнули пару строк.
1. Основные характеристики компа - проц, память видео.
2. Чисто интуитивная оценка - насколько тормозит. Ужасно, сильно, средне, слабо, незаметно.

#150:  Author: VadiMGP PostPosted: Tue Jun 16, 2009 00:38
    —
Worros
Не по злобе душевной, а потому что в новой версии было починено столько багов, что я решил убрать этот тараканник. Если тебе надо - я вышлю, не проблема. Но зачем оно тебе?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 208, 209, 210  Next  :| |:
Page 10 of 210

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group