Пожелания к улучшению форума
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  Next  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#46:  Author: ins PostPosted: Sun Dec 19, 2004 21:20
    —
хммм а почему нельзя сделать так, чтобы Быстрый ответ вылезал только при нажатии на пимпу "Быстрый ответ" рядом с "Ответить"?

и ещё даёшь нормальные статусы.

#47:  Author: Ergo PostPosted: Mon Dec 20, 2004 00:42
    —
ins
Quote:
хммм а почему нельзя сделать так, чтобы Быстрый ответ вылезал только при нажатии на пимпу "Быстрый ответ" рядом с "Ответить"?

Честно говоря не вижу в этом глубокого смысла. Реально это только увеличит код страницы немного. Функционально это не привнесет ничего нового, а для ответа всегда придется нажимать на один клик больше. Это уже не говоря о тех кто в основном работает с клавиатуры.

#48:  Author: SUKERLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Dec 20, 2004 12:03
    —
Ergo
А можно все-таки свой аватр как-ть прикрутить?

#49:  Author: tomcatLocation: Миасс PostPosted: Mon Dec 20, 2004 13:09
    —
Я вот никогда не занимался поиском аватаров по коллекции...
Один раз сел за фотошоп, поколдовал, и сделал свой фирменный аватар, 64x64 пиксела, 5 кБайт jpeg. И везде сую. И знаете, меня узнают, и именно по нему, и это приятно, черт побери.
Я ЗА собственные аватары, и знаете - когда человека узнают - это важней, чем смайлики. К виду которых лично я отношусь равнодушно, есть - и ладно.
Спасибо за внимание Smile

Это мой первый пост здесь, ура! Smile Wink Very Happy - клёвые смайлики

#50:  Author: SUKERLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Dec 20, 2004 13:28
    —
tomcat
Согласен!
Ergo
Уведомления не четабельные пошли!!!

#51:  Author: Kastaneda PostPosted: Mon Dec 20, 2004 15:11
    —
Ergo wrote:
Самостоятельная загрузка аватаров = директория на сервере с правами записи.

Я поинтересовался у специалистов: «Насколько "велика" эта дыра в безопасности»? Мне ответили:
Quote:
При условии отсутствия других дыр (через которые можно было бы залить в ту папку тот или иной скрипт) это полностью безопасно, в случае если у хостера или в скриптах есть и другие дыры, тогда эта "псевдо-дыра" может слегка помочь, но не более.

Так что, загрузка аваторов пользователем не так страшна, как кажется.

Или конкретный пример. Почти на всех, виденных мною форумах, разрешена загрузка аватаров. Их же не ломают каждый день.

#52:  Author: Ergo PostPosted: Mon Dec 20, 2004 15:25
    —
Kastaneda
Quote:
Так что, загрузка аваторов пользователем не так страшна, как кажется.
Или конкретный пример. Почти на всех, виденных мною форумах, разрешена загрузка аватаров. Их же не ломают каждый.


В том то и дело, что эти другие дыры появляются довольно часто. Не успели отойти от highlight-эксплойта в 2.0.10 как появился вчера эксплойт использующий уязвимость в PHP 4.3.9. Сами по себе эти эксплойты не страшны, пока хакер не находит папку с правами на запись Sad Поэтому я стараюсь обезопасить форум от эксплойтов (как могу). Отстутсвтие директорий с правами на запись это один из способов обезопаситься.

#53:  Author: SUKERLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Dec 20, 2004 15:42
    —
Ergo
Уведомления в кракозяблях приходят - и тема и тело. Не в вин, ни в кои8 не видно...

#54:  Author: mozersLocation: с Нижнего PostPosted: Mon Dec 20, 2004 17:35
    —
SUKER
Ага - Content-Type: text/plain; charset=UTF-8

#55:  Author: SUKERLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Dec 21, 2004 01:05
    —
Блин, объясните мне плз., как просматривать эти письма в бате? У меня там нет UTF-8. Неужели надо добавлять чарсет?

#56:  Author: AthariLocation: Казань PostPosted: Tue Dec 21, 2004 01:32
    —
* поднимая транспорант, на котором большими красными буквами написано "ДАЕШЬ АВАТАРЫ" *

Где здесь подписи собирают? Smile

SUKER
Невероятно, но факт — Мыш не знает UTF... Если посмотреть письмо совсем необходимо, то могу предложить сохранить письмо в файл и воспользоваться любым редактором, понимающим эту кодировку. Тот же Ворд, в принципе, должен ее знать. А вообще не письма надо просматривать, а пинать их автора. Wink

#57:  Author: Ergo PostPosted: Tue Dec 21, 2004 01:36
    —
Странно, ведь раньше нормальные уведомления приходили. Даже не знаю что сказать, попробую разобраться в причине UTF-8. Кстати, прикольно мышь действительно не понимает UTF-8

#58:  Author: tomcatLocation: Миасс PostPosted: Tue Dec 21, 2004 07:24
    —
Quote:
Кстати, прикольно мышь действительно не понимает UTF-8

Ну, это не помешало зарегиться Smile
Зато есть в нём много такого, "чего не имеют других городов" (с)

А!
ВА!
ТА!
РЫ!

(ну, я всё о том же Smile )

#59:  Author: Сергеич PostPosted: Sun Dec 26, 2004 22:00
    —
Мне бы очень хотелось оформить подписку почтой на новые посты (с текстом поста целиком).
Лично мне не очень подходит то, что есть - мне совсем не улыбается регулярно ходить по сайтам, я больше к почте привык (это гораздо экономнее, особенно когда дайлап стоит более бакса за час).
Хорошо тем у кого халява или выделенка.

Кстати уже с августа месяца использую http://www.watchThatPage.com/ чтоб быть в курсе новостей на сайте. Очень доволен - ежедневное письмо о новом (в основном смотрю про плагины).

#60:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 27, 2004 03:04
    —
Поддерживаю!!
И оповещение о новых темах в выбранных разделах! Smile



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  Next  :| |:
Page 4 of 29

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group