ICQ-клиент
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение
какой у вас icq клиент?
Miranda IM
53%
 53%  [ 68 ]
ICQ
13%
 13%  [ 17 ]
Trillian
1%
 1%  [ 2 ]
&RQ
7%
 7%  [ 10 ]
Другой (в пост)
17%
 17%  [ 22 ]
А что это такое?
0%
 0%  [ 1 ]
Как я сюда попал?
5%
 5%  [ 7 ]
Total Votes : 127


#46:  Author: ArschmannLocation: Переславль-Залесский PostPosted: Thu Aug 02, 2007 18:48
    —
Psi, удобный и красивый (через джаббер естессно). А асько все-таки зло.

#47:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Aug 02, 2007 22:29
    —
Arschmann wrote:
Psi, удобный и красивый (через джаббер естессно). А асько все-таки зло.
Наш человек! Cool

#48:  Author: Kent PostPosted: Thu Aug 02, 2007 22:52
    —
Моторокер wrote:
Задрала Миранда с постоянными зависонами, автозагрузка работает, но всё время после старта вылетает. В процессе вылетает постоянно.


Аналогичная ситуация. Месяца три, как пересел на QIP. Привыкаю потихоньку...

#49:  Author: Georgе PostPosted: Tue Aug 28, 2007 06:47
    —
QIP. Миранда слишком ненадежна.

#50:  Author: ZorroLocation: Орел-Москва PostPosted: Tue Aug 28, 2007 10:10
    —
Вот странно, а у меня Миранда пашет на ура, может проблема в прямизне рук?

#51:  Author: Kent PostPosted: Tue Aug 28, 2007 11:14
    —
Проблема в плагинах, думаю.

#52:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Aug 28, 2007 11:23
    —
мне тоже проще поставить кип и пользоваться чем поставить миранду и через 2 дня ломать голову в чем проблема если я настройки не менял.

#53:  Author: ZorroLocation: Орел-Москва PostPosted: Tue Aug 28, 2007 14:46
    —
Проблема с Мирандой бывала только в тех случаях, когда AOL мудрила что-то с самом протоколом ICQ. Правда она была не только у миранды, а и у других альтернативных клиентов, все решалось заменой версии, как миранды, так и других альтернативных клиентов.

Кому лень возиться с плагинами самому, рекомендую вот эту сборку, сам свою собирал на ее основе:
http://lemnews.com/miranda/

QIP правда сам рекомендую всем, кто просит ему аську поставить, потому как настраивать миранду под себя далеко не всем хочется.

#54:  Author: ArschmannLocation: Переславль-Залесский PostPosted: Tue Aug 28, 2007 17:33
    —
Zorro wrote:
Проблема с Мирандой бывала только в тех случаях, когда AOL мудрила что-то с самом протоколом ICQ. Правда она была не только у миранды, а и у других альтернативных клиентов, все решалось заменой версии, как миранды, так и других альтернативных клиентов.
Причем мутил АОЛ с протоколом специально чтобы пиратские клиенты отвалились. Собственно имеют вполне законное право так делать. Когда мне надоело это дело, я ушел на джаббер.

#55:  Author: gegabitLocation: дети берутся? PostPosted: Tue Nov 06, 2007 16:15
    —
Кстати порадовал последняя версия миранды. Настройку модулей разнесли по каждому конкретно.
И как всегда поставил голую, начал настраивать. день мучений, забивание на все подрят, скачивание лемпак сборки и дальнейшее исользование =)

#56:  Author: ArschmannLocation: Переславль-Залесский PostPosted: Tue Nov 06, 2007 17:58
    —
Миранда семерочка ништяк =). Джаббер-модуль просто удивляет функционалом. Приват лист и букмарки конференций в ней удобно настраивать. Но Пси лучше =).

#57:  Author: hagen PostPosted: Mon Feb 18, 2008 15:30
    —
по идее qip, trillian - подобия icq. такие же тяжеловесные и медленные. я предпочитаю: миранду - за то, что ее можно по максимуму заточить под себя; и R&Q - за минимальный размер с наличием большой функциональности

#58:  Author: campoviyLocation: Russian Federation, Krasnodar region PostPosted: Sun Apr 17, 2011 11:01
    —
Miranda IM.
Однако, ситуация схожая с той, что описал CaptainFlint: есть интересные контакты в ICQ, а так вообще Jabber использую, в основном.

#59:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sun Apr 17, 2011 11:10
    —
&RQ (R&Q) до поры до времени. Будущее за конструкторами - Miranda IM (TC, fb2k).

#60:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Sun Apr 17, 2011 15:09
    —
QIP:)



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next  :| |:
Page 4 of 5

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group