Autorun
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 139, 140, 141  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#886:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Jun 14, 2013 19:16
    —
Уж лучше вызывать внешнюю утилиту для загрузки драйвера. Но должны совпадать разрядности системы и драйвера, процесс должен иметь права администратора.

#887:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Fri Jun 14, 2013 20:21
    —
MVV wrote:
Но должны совпадать разрядности системы и драйвера, процесс должен иметь права администратора.

У меня только 64-битный TC, а ведь он не может быть запущен в 32-битной среде, поэтому нет смысла проверять систему на разрядность. С правами администратора вопрос...

#888:  Author: LonerDLocation: Макеевка PostPosted: Sat Jun 22, 2013 14:12
    —
Просьба проверить и подтвердить ошибку в подплагине Autorun_MoveButton.dll.
(TC 8.01, WinXPx32, Autorun 1.6 beta14)

В autorun.cfg вносим запись
Code:
LoadLibrary Plugins\Autorun_MoveButton.dll
MoveOptionsButton MOVE_LEGACY

Запускаем Тотал, запускаем копирование, выбираем Option, ставим галочку на "Copy to all selected folders/links in the target panel" (Копировать во все выделенные папки/ссылки целевой панели).
Копирование происходит не в выделенные папки, а напрямую в целевую панель.
Если отключить Autorun_MoveButton.dll - копирование в подпапки работает.


Last edited by LonerD on Sat Jun 22, 2013 15:18; edited 1 time in total

#889:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jun 22, 2013 15:12
    —
LonerD
Подтверждаю. Под XP SP3 в TC 8.01 последний модуль Autorun_MoveButton.dll, не блокирующий эту функцию, — от версии Autorun 1.6 beta 1. (Его удаётся использовать с Autorun только до версии 1.6 beta 4 включительно. С последующими версиями Autorun старый дочерний плагин перестаёт работать вообще.)
В 32-битном TC временно решил проблему, отключив функциональность дочернего плагина в конфиге Autorun и прицепив как самостоятельный плагин старую версию MoveButton.
...Нет, это оказалось плохим решением — старый плагин периодически самопроизвольно прекращает работать. Значит, восстанавливаю настройки Autorun, а для мультикопирования придётся обращаться пока к скрипту. Или постоянно зафиксировать диалог копирования в развёрнутом виде — тогда всё работает.

#890:  Author: Loopback PostPosted: Mon Jul 01, 2013 17:26
    —
Да, подтверждаю, только на ХР. Со второй беты MoveButton был переписан для снижения нагрузки на процессор. Пока неясно, каким образом это может влиять на функционал, который плагин вообще никак не затрагивает. Надо смотреть.

#891:  Author: Loopback PostPosted: Tue Jul 02, 2013 10:01
    —
Кажется, нашел. Попробуйте эту версию.

#892:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jul 02, 2013 13:06
    —
Loopback
Вроде бы теперь под XP всё OK.

#893:  Author: Loopback PostPosted: Tue Jul 09, 2013 14:48
    —
Не хотел больше бет, но все же вышла еще одна.
Скачать

Изменения:
Code:

1.6 beta 15
+ добавлены переменные %PROCESS_USERISADMIN%, %PROCESS_RUNASADMIN%, %PROCESS_ISELEVATED%, %PROCESS_INTEGRITYLEVEL% в плагин Process
+ добавлены команды RegWrite, RegDelete
* доработки в API (старые плагины Process и Sysinfo работать не будут)
- исправлен баг в плагине MoveButton в WinXP

#894:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Tue Jul 09, 2013 16:03
    —
Справка - это сильно. Думаю, касаемо функции SystemParametersInfo стоит перечислить, какие параметры поддерживаются, т.к. мне кажется, что таковых будет меньше, чем неподдерживаемых (там многие параметры возвращают структуры).

Где-то косяки с кодировкой. Открываю вкладку Поиск, ищу: заголовки статей в результатах отображаются в ANSI, хотя по ним видно, что сохранены в UTF-8.
Quote:
Для разработчиков

#895:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jul 09, 2013 18:23
    —
Loopback, хорошие добавки!

MVV wrote:
Справка - это сильно.
В смысле? Я особых изменений не заметил.

#896:  Author: Loopback PostPosted: Wed Jul 10, 2013 09:53
    —
MVV wrote:
Думаю, касаемо функции SystemParametersInfo стоит перечислить, какие параметры поддерживаются.

Можно, но максимум в виде таблицы: имя параметра/его значение. Описания не осилю Smile

MVV wrote:
Где-то косяки с кодировкой.

Да, это похоже недоработка самого формата chm: если страницы закодированы UTF-8, поиск выдает заголовки в неправильной кодировке. Если включить бинарный индекс, то результат выдается правильный, но создается дополнительный файл рядом со справкой. Единственное решение - включить перекодировку страниц в ANSI.

Кстати, служебные файлы справки в принципе не могут быть в юникоде. Недоделанный формат, надо признать.

#897:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Jul 10, 2013 10:43
    —
А чем ты его компилировал?
Я скачал HTML Help Workshop, на скорую руку создал проект (первый раз в жизни), напихал файлов с твоего хелпа (HHC, HHK, HTML), и у меня на вкладке поиска заголовки статей отображаются корректно.

Ага, кажется, понял. Если отключаю опцию "Create a binary TOC (check this for a very large TOC)", то вижу кракозябры. И в файле #STRINGS при этом русские заголовки в UTF-8, а с опцией - в ANSI.

#898:  Author: Loopback PostPosted: Wed Jul 10, 2013 11:14
    —
MVV
Ну да, в том-то и дело. Но мне как-то не хочется, чтобы создавался внешний индекс для справки в два десятка статей. Впрочем, перекодировка страниц решает проблему.

Справка собирается скриптом из wiki, но это не играет роли, компиляция все равно производится средствами HTML Help Workshop.

#899:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Jul 10, 2013 11:29
    —
Но ведь с бинарным индексом всё равно достаточно одного CHM-файла, чтобы всё работало.

#900:  Author: Loopback PostPosted: Wed Jul 10, 2013 14:06
    —
MVV
Индекс создается при первом поиске автоматом снаружи, с расширением chw. Хотя может быть это поведение можно изменить, не знаю.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 139, 140, 141  Next  :| |:
Page 60 of 141

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group