Симуляция одновременного нажатия в power pro
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Симуляция одновременного нажатия в power pro Author: HydraliskLocation: Украина, Запорожье PostPosted: Mon Nov 28, 2005 14:17
    —
Собственно есть некая Игра, назовем её условно Guilty Gear XX # Reloaded, в ней надо одновременно нажать 4 кнопки. Клавиатура этого не дает. как сделать такое при помощи PowerPro? Кнопки - не шифты, любые 4 символа (конкретнее: g+h+j+y) одновременно и посадить это дело на клавишу f. как сделать чтобы это пахало только в оной игре я знаю, как сделать последовательное нажатие - тоже.
Заранее благодарен.

#2:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Mon Nov 28, 2005 20:48
    —
То, что это нельзя сделать напрямую, через keys - сто пудов. Другое дело - есть плагин event, он позволяет создавать события. Поиграйся с ним. Идея в том, чтобы: 1) создать событие "нажатие клавиши 1" и заставить "удерживать", скажем, 4 секунды. Потом создать событие "нажатие клавиши 2" и удерживать 3.9 секунды, и т. д. В конце концов в течение заданного времени будут якобы (эмуляция)нажаты все 4 клавиши.

Я подробно с этим плагином не разбирался, просто знаю, что он достаточно мощный и позволяет в качестве "событий" задавать почти что угодно.

ЗЫ. Какой идиот ввел в интерфейс такую комбинацию?! 4 одновременно? А почему не 24?

#3:  Author: HydraliskLocation: Украина, Запорожье PostPosted: Tue Nov 29, 2005 10:26
    —
вот я и пытался через keys и понял, что не получится. в общем спасибо, я уже нашел способ это сделать с помощью самой игры.

P.S. Это файтинг, портированный с Sony Playstation2, соответственно многие приемы и предусматривают зажатие 4 клавиш. Это ещё ничего, есть игры где для активации кода надо нажать 6 клавиш и поклацать еще стрелками...



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group