Плагины для fb2
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#61:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Mon Mar 24, 2008 11:19
    —
bookmist
Пардон, а где и что добавлено?

Даты на странице закачек не изменились и RSS-лента так и не работает...

Что качать-то?

#62:  Author: bookmistLocation: Петербург PostPosted: Mon Mar 24, 2008 19:38
    —
Worros wrote:
Я именно внутреннее и имею в виду. Для меня принципиально, хранить ли на винте 30 гигов, или 8.

Формат файла не изменится, просто от имени файла отрежется расширение .zip . Т.е. по расширению не будет видно, сжат файл или нет.
Worros wrote:

Стоп! Позвольте, а какая может быть детект-строка у плагина файловой системы? Shocked

Если бы этот плагин файловой системы обрабатывал все файлы, то никакой. А так, только fb2, точнее только то, что обрабатывает контентный плагин, указанный в настройках.
Worros wrote:

+ у меня новый сюрприз.
ради эскпериментов создал еще одну папку с тоталом, установил туда fb2lib единственным плагином файловой системы. С настройками по умолчанию вешает Тотал 7.02 наглухо при попытке добавления любого Fb2 файла. ОС WinXP SP2 русская.
Старый экземпляр как работал,так и работает, теперь боюсь его трогать.

Так и должно быть. Sad Новый экземпляр fb2lib неработоспособен без wdx_xml Sad . В старой версии этот плагин был включен в код, в новой пришлось исключить, т.к. после переустановки системы плагин wdx_xml перестал у меня компилироваться (проблемы с zipForge), так что пришлось его исключить.
Ник wrote:

Пардон, а где и что добавлено?

Здесь http://bookmist.ucoz.ru/load/1-1-0-2
Или я эту версию уже выкладывал?

#63:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Mon Mar 24, 2008 20:04
    —
Спасибо Smile

#64:  Author: Worros PostPosted: Wed Mar 26, 2008 00:33
    —
Wdx поставил. Не помогает. Есть какие-то дополнительные условия? Расположить его в той же папке, что и wfx, обязательно создать некоторые колонки или что-то еще?

#65:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Mar 26, 2008 12:51
    —
У меня новая версия всё равно вешает Тотал... Sad

#66:  Author: bookmistLocation: Петербург PostPosted: Wed Mar 26, 2008 23:25
    —
Сколько новая версия fb2lib висела, никто не сказал, что в ней ошибок дофига. Сижу правлю.

#67:  Author: Worros PostPosted: Wed Apr 09, 2008 01:03
    —
Сайт лежит.

А хорошие новости какие-нибудь есть?

#68:  Author: bookmistLocation: Петербург PostPosted: Wed Apr 09, 2008 19:48
    —
Сайт стоит.
Выложил исходники http://bookmist.ucoz.ru/load/1-1-0-9 До июля обновлений можно не ждать(диплом).

#69:  Author: Worros PostPosted: Thu Apr 10, 2008 02:59
    —
bookmist wrote:
Сайт стоит.
Выложил исходники http://bookmist.ucoz.ru/load/1-1-0-9 До июля обновлений можно не ждать(диплом).

Действительно, хорошая новость Smile Я про исходники.
Спасибо.

Удачной защиты! Cool

#70:  Author: Den_KlimovLocation: Ukraine.Kiev PostPosted: Fri Apr 11, 2008 20:19
    —
Чего-то с последней версией FB2Lib не то.. (FB2Lib 0.5.9).
Версия FB2Lib 0.5 у меня отлично работала, а эта вообще странная какая-то.. неадекватно себя ведёт. Может я настроить не умею правильно.. хотя вроде всё путём.. С 0.5 этого маразма всего не было..

bookmist
C нетерпением жду нормальной новой версии. И надеюсь что она уже будет адекватна во всех планах.. Это значит в том числе, что никаких дополнительных библиотек, никаких дополнительных плагинов, никаких дополнительных настроек делать.. и вообще никаких дополнительных телодвижений совершать будет не нужно, для того чтобы она заработало нормально и полнофункционально.. Что будет всё как у людей - "поставил плагин и работай".

#71:  Author: Dave PostPosted: Wed Apr 29, 2009 18:46
    —
Плагины (wfx,wdx) поставил, настройки прописал, но никак не могу врубиться, а как собственно заносятся (индексируются) книги?

#72:  Author: Worros PostPosted: Wed Apr 29, 2009 19:24
    —
Dave
Копированием книг (или целых папок с книгами) с противоположной панели.


bookmist
Спасибо за релиз! Жалко только, что не написал об обновлении на форуме. Тихо-тихо вышла версия 0.6. А мужики то не в курсе Sad

#73:  Author: Dave PostPosted: Wed Apr 29, 2009 19:53
    —
Worros wrote:

Копированием книг (или целых папок с книгами) с противоположной панели.

Я копировал... Laughing Но ничего не появлялось, спишем на глюки 0.5.9
Попробую сейчас 0.6 с официального сайта.

#74:  Author: Worros PostPosted: Wed Apr 29, 2009 20:27
    —
Если кто-нибудь осилит настройку версии 0.6 - дайте знать, пожалуйста. У меня не работает.

#75:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 29, 2009 20:52
    —
У меня всё работает отлично, хотя опять каждый раз приходится при запуске ТК указывать путь к базе.
Настраивать плагнин нужно отдельной утилитой, которая прилагалось к одной из прежних версий плагина.
Либо править руками XML.

bookmist
Скажите, плз, планируется ли в будущем поддержка файлов FBD (как это делает Библиотекарь и планирует Alreader)?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next  :| |:
Page 5 of 8

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group