TextSearch (Content-плагин)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 17, 18, 19  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#271:  Author: Alextp PostPosted: Mon Mar 05, 2018 15:37
    —
Вообще то это контент плагин, как он может что то выводить, это чепуха, плаг должен молча поискать и все.

#272:  Author: i1 PostPosted: Mon Mar 05, 2018 16:50
    —
Alextp, я предложил вывод уведомления как вариант. В первую очередь удобной была бы функция игнорирования ошибок. Пример - 100 файлов, из которых несколько нечитаемы конвертером. Из-за них и приходится ждать окна с ошибкой, чтобы нажать ОК и продолжить поиск в остальных.

#273:  Author: Alextp PostPosted: Mon Mar 05, 2018 18:40
    —
1.6.4- фиксено ошибка в опции Log=1.
Теперь пишет лог и ошибки нет. "игнорирования ошибок"- уже тут. Это опция ShowErrors=0.

#274:  Author: tumanovalex PostPosted: Sun Dec 02, 2018 12:07
    —
Только начинаю работать с плагинами. Потребовался поиск в doc и docx в Total Commander 7, в котором нет возможности поиска в docx. Посоветовали TextSearch. Он установился в директорию plugins, виден в перечне плагинов wdx, но я не понял, нужно ли его настраивать и как его запускать. Помогите, пожалуйста.

#275:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 02, 2018 16:02
    —
tumanovalex
Правила форума почитайте. Про "настраивать и запускать" см. ридми плагина. Ссылки на общие правила работы с WDX-плагинами приводились многократно (пример). Конкретно про указанные форматы — поиск по форуму (пример).
И надо TC обновить до приемлемой версии, где всё это без плагинов давным-давно прекрасно ищется, а не придумывать себе проблемы и якобы серьезные причины не обновляться. По работе в ТC 7 никакой адекватной техподдержки тут уже нет и больше не будет.

#276:  Author: tumanovalex PostPosted: Sun Dec 02, 2018 22:37
    —
Спасибо за ответ. Я видел новые версии, но мне в седьмой очень нравится, что при нажатии лампочки появляется другая панель инструментов. В новых версиях я такой возможности не нашел. Но в 7 версии нет поиска по новейшим типам документов. Видимо, пришла пора переходить на современные версии

#277:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 02, 2018 23:17
    —
tumanovalex
М-да... Не в седьмой версии "лампочка", а в какой-то сборке. А стандартное создание кнопки для перехода на другую панель собственными силами занимает ровно минуту. С любым значком и в любой версии. На этом оффтоп, полагаю, закончен.

#278:  Author: Ygg PostPosted: Mon Dec 31, 2018 17:01
    —
Японцы обновили конвертер xdox2txt
_ebstudio.info/home/xdoc2txt.html#download

Google translate wrote:
2.17 2018/10/16

Fixed an issue where extra descriptors are displayed in RTF after 1.9 (Word 2007)
Ruby(??) removal of docx
Fixed an issue that ended abnormally for some PDFs

#279:  Author: Alextp PostPosted: Tue Jan 01, 2019 23:05
    —
Наверно, из-за такой мелочи обновлять сборку не буду
(мелочи - это любого апдейта этой программы).

#280:  Author: kosla PostPosted: Fri Feb 14, 2020 15:58
    —
С помощью этого плагина нельзя искать с исключением
например содержащие текст 123 при этом не содержащие 1234?

#281:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Feb 14, 2020 16:23
    —
kosla
Разумеется, можно. Третья страница диалога поиска TC. Выберите в списке плагин и создайте с ним два правила, объединенные через И. Две разных операции: cодержит и !содержит (то есть не содержит). Для каждой указать нужное значение.

#282:  Author: kosla PostPosted: Sat Feb 15, 2020 17:34
    —
Avada wrote:
kosla
Разумеется, можно. Третья страница диалога поиска TC. Выберите в списке плагин и создайте с ним два правила, объединенные через И. Две разных операции: cодержит и !содержит (то есть не содержит). Для каждой указать нужное значение.

не знал что !содержит значит не содержит

#283:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Feb 15, 2020 17:47
    —
kosla
В справку иногда заглядывать очень полезно.
А полное цитирование предыдущих сообщений (особенно с включением собственного ника) на нашем форуме категорически не одобряется и считается оверквотингом.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 17, 18, 19  :| |:
Page 19 of 19

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group