[ Статья ] Нахождение путей к файлам Total Commander
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: [ Статья ] Нахождение путей к файлам Total Commander Author: Alextp PostPosted: Sat Aug 18, 2007 22:41
    —
Написал мини-статью.


После правок войдет в TCKB.

 !  Avada:
23.02.18. Обсуждение успешно состоялось много лет назад, тема в "Секретах и советах" больше не нужна и переносится в "Общие вопросы".


Last edited by Alextp on Mon Aug 20, 2007 11:32; edited 1 time in total

#2:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Aug 18, 2007 23:48
    —
1) Папок нет, есть каталоги. Хотя об этом можно спорить, только не в этой теме.
2)
Quote:
Если мы нашли путь к папке TC, запоминаем его, он понадобится нам при вычислении прочих путей.

А если не нашли? Наверное, стоит написать, в каких случаях возможна такая ситуация (например, если TC был установлен простым копированием)
3)
Quote:
В других утилитах (с сайта), определяющих пути к файлам TC, этот способ не используется и к использованию не планируется.

Со стопроцентной точностью ты этого знать не можешь - нужно обьяснить, почему тыы так решил.

Технически статья точная, но содержит некоторое количество опечаток, пунктуационных и стилистических ошибок. Поскольку самовская статья - просто обработанный мной пост с этого форума, то имеет смысл в вики сделать замену - но только после того, как этот текст будет выправлен. Решать тебе.

#3:  Author: Alextp PostPosted: Sat Aug 18, 2007 23:56
    —
Quote:
А если не нашли? Наверное, стоит написать, в каких случаях возможна такая ситуация

Написал

Quote:
Со стопроцентной точностью ты этого знать не можешь

Напишу "вероятно", "насколько я знаю"

Quote:
Технически статья точная, но содержит некоторое количество опечаток, пунктуационных и стилистических ошибок.


пунктуационные и грамматические я исправлю, а вот стилистические-- запость мне в ЛС, плз, что ты нашел по стилистическим ошибкам.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group