[Development] WDX Global Diz
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#46:  Author: Сергеич PostPosted: Sat Jan 22, 2005 19:07
    —
Хелп: Ну покажи хотя бы мемо-поле с кратким описанием параметров и кнопкой "окей" внизу.

Кстати, а как бы иконки добавить в контектсное меню?
Не в курсе?

#47:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Jan 23, 2005 01:45
    —
Не в курсе - собсно и меню я сделал, вручную излазив весь реестр, и поняв, как оно делается. Может и до иконок доберусь.

З.Ы: спасибо за иконки, пора записывать тебя в соавторы Smile

#48:  Author: Сергеич PostPosted: Sun Jan 23, 2005 07:59
    —
Путь поправь
http://wincmd.ru/download.php?id=wdx_global_diz
ведет к скачиванию

z:\WORK\.........\wdx_global_diz07b2.rar

#49:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Jan 23, 2005 13:45
    —
Поправил. Версия 08b, жду отзывов.

#50:  Author: Сергеич PostPosted: Sun Jan 23, 2005 17:55
    —
1. Когда идет диалог открытия файла при add_diz.exe /G то этот диалог не может выйти по Отмене - цикл получается пока не выберешь...

2. А что бы показать при запуске экзешника без параметров? Окно помощи или окно настройки?

#51:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Jan 24, 2005 00:04
    —
Quote:
Когда идет диалог открытия файла при add_diz.exe /G то этот диалог не может выйти по Отмене - цикл получается пока не выберешь...

Фигня, поправлю.
Quote:
А что бы показать при запуске экзешника без параметров? Окно помощи или окно настройки?

Пока - ничего.

Возникла идея: сделать автоимпорт комментариев descript.ion

Пробема: иногда, при попытке обращения к базе из add_diz появляется сообщение - не могу записать в файл. Провёл множество экспериментов, но так и не понял, в каких случаях это происходит (единственно, что точно выяснил - что это происходит когда тотал запущен - видимо при перечитывании базы и одновременной попытке записи в неё возникает такой глюк).
Вобще же просьба тестить плагин на добавления, изменения параметров и прочее, что связано с записью в файл. Все варианты протестить надо - я постоянно нахожу маленькие глюки - то описание не меняется, то ещё что. В основном. эти проблемы связаны с разницей параметров %p%n и %P%N (короткие/длинные имена), мне приходится каждый раз делать проверку - один и тот же это файл или нет.

#52:  Author: Сергеич PostPosted: Mon Jan 24, 2005 09:16
    —
Такая странная история:

/diz=? %P%N
и
/group=Прочитано %L

Получается что они несовместимы.
Если я ставлю diz то из группы изчезает.
А после того как файл попал в группу NONE, то нельзя его определить в другую группу.... Только сначала исключть, а потом добавить....

#53:  Author: Ergo PostPosted: Mon Jan 24, 2005 13:44
    —
Есть идея поменять имя плагину. А то wdx_global_diz это просто название билибоитеки. Причем некрасивое Sad

PS. D1P
Можешь в панели управлении плагинами указать свое имя латинскими буквами, потому что плагин размещается также на www.totalcmd.net
Спасибо.

#54:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Jan 24, 2005 22:10
    —
Quote:

Такая странная история:

/diz=? %P%N
и
/group=Прочитано %L

Получается что они несовместимы.
Если я ставлю diz то из группы изчезает.
А после того как файл попал в группу NONE, то нельзя его определить в другую группу.... Только сначала исключть, а потом добавить....


Вот такие баги меня и интересуют. Исправляю.

Quote:
Есть идея поменять имя плагину. А то wdx_global_diz это просто название билибоитеки. Причем некрасивое


Предлагайте название, поменяю.

#55:  Author: Ergo PostPosted: Mon Jan 24, 2005 23:39
    —
Quote:
Предлагайте название, поменяю.

Не знаю. У меня сегодня фантазия не работает. Но текущее название плагина не отображает его сущености и некрасивое.

#56:  Author: Shaman PostPosted: Thu Jan 27, 2005 13:12
    —
Выдели основное предназначение плагина а затем подбери подходящее слово на англицком.

#57:  Author: Сергеич PostPosted: Thu Jan 27, 2005 14:09
    —
Трудность обзывания в том, что две разные вещи объединены - колонки и группы.....
File Database
Unbound Groups and Info
Groups
Real Cusom Colums
Your Columns
Personal Info

и разные вариации на тему

#58:  Author: Ergo PostPosted: Thu Jan 27, 2005 14:33
    —
Мне нравится Real Cusom Colums
Очень мощное название Smile

#59:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Jan 28, 2005 01:36
    —
Новая версия, правда всего лишь вторая бета предыдущей.
Не содержит никаких добавлений, только исправления глюков, которых найдено немало.

Насчёт названия: основное предназначение плагина вроде как File Groups - но такой уже есть Sad. Вариант Your Columns нравится, буду думать в этом направлении, но варианты принимаются.

Кстати, Ergo, спасибо, что обьяснил на totalcmd.net вместо меня что и для чего, я тебе признателен. И за английские описалова к моим плагинам спсибо.

#60:  Author: SHumLocation: Тула, Россия PostPosted: Sat Feb 12, 2005 20:10
    —
Прочитал топик, но так и не понял: может ли этот плагин выполнить сортировку файлов по группам? Не поместить конкретный файл в какую-то группу, а указать группу по расширениям.

Например:

группа1=*.exe;*.msi
группа2=*.rar;*.zip

и т.д.

Если он не может, то посоветуйте что-нибудь, что умеет. Несколько раз натыкался на название "filegroups", но найти не смог.

(вместо "плагин сможет" читать "с помощью плагина")



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next  :| |:
Page 4 of 5

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group