[Development] WDX Global Diz
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#61:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Feb 12, 2005 23:53
    —
2Shum: нет, пока не может. Но пожелание принято, добавляю.

З.Ы. Сорри, что пропал: сессия, день рождения, деньги кончились.

#62:  Author: SHumLocation: Тула, Россия PostPosted: Sun Feb 13, 2005 01:45
    —
Тогда уж такое: использовать группы из самого тотала (которые defines, используются при раскраске и пр. операциях).

Плюс, хотелось бы увидеть пример построения этой операции. От и до. Ибо на тотал я перешел только-только,и еще не совсем понимаю принцип работы данного фм.

Например, основной вопрос: каким образом будет включаться сортировка по группам при brief режиме с отключенной строкой имен колонок? (она все равно только мешается)
И будет ли работать вообще Wink, т.к. колонки плагинов, афаик, включаются только в custom режимах.

#63:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Feb 13, 2005 03:53
    —
brief не юзаю и ничего сказать не могу.
Группы из тотала - можно сделать, но не нужно. Сильно усложнит и затормозит плагин (делать все проверки, которые делает тотал... это мне геморой на задницу...) не, не хочу, а вот группы по расширениям надо.

#64:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Mar 10, 2005 12:20
    —
Товарищи, катастрофически не хватает времени на доделку этого плага. То есть рано или поздно я его всё равно доведу до ума, но скорее - поздно. Потому, если есть у кого желание занаяться доделкой - мыльте мылом, дам исходники.

#65:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sun Mar 17, 2013 19:30
    —
64-битную бы.

#66:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Mar 18, 2013 05:48
    —
Лол.
D1P wrote:
То есть рано или поздно я его всё равно доведу до ума, но скорее - поздно

#67:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Tue Mar 19, 2013 12:15
    —
D1P wrote:
но скорее - поздно.

Или никогда. Sad

#68:  Author: ProgMan13 PostPosted: Tue Jun 27, 2017 02:15
    —
64-битная версия.
Поддержка UTF16LE в файлах описаний: В global_diz.ini в секции main прописать CodePage=1200. Существуюшие файлы *.diz нужно перекодировать вручную с BOM, добавить первую строку с любым символом, например точку с запятой.

http://progman13.wincmd.ru/downloads/global_diz.zip

#69:  Author: ProgMan13 PostPosted: Sat Jul 01, 2017 20:25
    —
"Отложенная" загрузка описаний в колонки: DelayedLoad=1 в global_diz.ini в секции main.

http://progman13.wincmd.ru/downloads/global_diz.zip

#70:  Author: swr PostPosted: Sat Oct 07, 2017 22:06
    —
у меня некоторые каталоги и файлы имеют символ = в названии, можно ли как нибудь подружить плагин с данными именами?

#71:  Author: ProgMan13 PostPosted: Mon Oct 09, 2017 09:18
    —
swr
Сейчас нет. В плагине чтение завязано на символ "=", а запись вообще использует функции работы с ini-файлами.

#72:  Author: AmeKs PostPosted: Sun Jan 14, 2018 15:17
    —
Что-то я вообще не вижу смысла в этом плагине. С перемещением файлов/папок, насколько я понял, описания фактически теряются. Уж лучше NTFS Descriptions использовать.

#73:  Author: ProgMan13 PostPosted: Tue Jan 16, 2018 19:37
    —
AmeKs
Источники только для чтения, например.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Page 5 of 5

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group