Глюки плагинов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Глюки плагинов Author: MoRoZLocation: Из Тольятти PostPosted: Mon Jan 10, 2005 10:37
    —
Как насчёт обсуждения глюков плагинов в одной теме?
Вот что я нашёл:
wfx_mssql_1_3_0 на работе заюзал, очень вкусная штучка. Но вот дома при попытке инстала ТС виснет. Добавил строчку напрямую в wincmd.ini - плагин оказался неработоспособным.

wlx_ieview_1.92 при попытке просмотреть файлы doc или открывает Word (а на кой он мне?) или просто виснет. В то время как xls,htm,rtf файлы зырит нормально. Тоже ведь очень полезный плагин.

Может что подскажете?

#2:  Author: Сергеич PostPosted: Mon Jan 10, 2005 19:12
    —
Quote:
wfx_mssql_1_3_0

Использую следующий шаг от этого плагина ADO Data Sources 1.3.
Пока что проблем не возникало.
Переходи на него, в нем и "вкусностей" побольше.

#3:  Author: MoRoZLocation: Из Тольятти PostPosted: Wed Jan 12, 2005 08:02
    —
Да, вкусностей в нём побольше. На работе я это ощутил. Но вот дома, не поверите, таже проблема. Разница лишь в том, что теперь при попытке установки этого плагина ТС просто вылетает (раньше просто вис). Значит, что-то не то с системой. Может MSSQl переставить.

А в проблеме с ieview видимо тоже Ворд виноват. При попытке просмотра doc lister подвисает. Убиваем winword, закрываем lister и продолжаем работать.

О! где же ты, заря безглючного ПО?..

#4:  Author: Сергеич PostPosted: Wed Jan 12, 2005 20:52
    —
Quote:
Может MSSQl переставить.

Уж не знаю, я на DB2 лезу (не все вытаскивает - например исходный текст вьюх никак), раньше изредка лазил на MSDE.

Quote:
заря безглючного ПО?..

Безглючное ПО - это миф. Wink

#5:  Author: Leha PostPosted: Sat Feb 05, 2005 05:17
    —
Imagine Version 0.9.0.0 beta 7 4.02.2005 - 18:38
после установки этого плагина при обращении к рабочему столу экплорер виснет, запускается DrWatson и выдается вот такая ошибка
AppName: explorer.exe AppVer: 6.0.2900.2180 ModName: imagine.dll
ModVer: 0.9.0.0 Offset: 0002836f

#6:  Author: MiLaR PostPosted: Mon Feb 07, 2005 01:59
    —
А ещё глюк с SynPlus, он стоит по F4 при открытии любого файла (даже *.txt) пишет "SynEd" вместо текста файла

#7:  Author: unit PostPosted: Mon Feb 07, 2005 11:40
    —
Доброго времени суток. Проблема такая: почему-то отказывается работать DiskDir. При попытке открыть диалог через Alt+F5 комп как-будто тужится, пускает по монитору рябь и .. больше ничего. По тужится, по тужится, и успокоится, как-будто его люди не ждут. Или (тот же комп) при нажатии той же комбинации клавиш открывает диалог копирования, т.е. то, что открывает TС при нажатии одной лишь F5, а про "Alt" он как бы и не знает ничего. С новым DiskDir Extended та же фигня. Расширение с плагином проассоциировал, как учили. На работе, где Win98 всё работает, как должно, а дома, где XP_Pro_SP2 + все хотфиксы - нет :\ А нужен-то он, как раз дома, а не на работе. Пожалуйста, если кому-нибудь знаком описанный глюк, или есть идеи, как с ним справится - дайте знать.

#8:  Author: SCHMasterLocation: Киев PostPosted: Tue Feb 08, 2005 06:14
    —
MiLaR
Quote:
А ещё глюк с SynPlus ...

А какую версию юзаешь? Эта недоделка (не глюк) была в самых первых версиях SPlusEditStart.exe - это его окошко ты видишь по F4

#9:  Author: MiLaR PostPosted: Wed Feb 09, 2005 02:37
    —
SCHMaster wrote:
MiLaR
Quote:
А ещё глюк с SynPlus ...

А какую версию юзаешь? Эта недоделка (не глюк) была в самых первых версиях SPlusEditStart.exe - это его окошко ты видишь по F4


Версия вроде 2.7.0.0



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group