Обновление форума
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#196:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Sat Jun 18, 2011 23:51
    —
Avada
Я предполагал куда-нибудь рядом с RU.TCKB. Чем не сайт в широком смысле слова?
А то и отдельной строкой. Если она будет на виду, то может и нарушений этого самого п. 12 поменьше будет.

#197:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Wed Jul 20, 2011 18:38
    —
CaptainFlint wrote:
30.04.2011:
  1. Добавлена автосклейка сообщений, посланных одним пользователем в течение 3 часов.

Нельзя ли сделать эти Добавлено спустя 3 минуты: помельче? пикселей 7
А то они размером как основной текст сообщения

#198:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Jul 20, 2011 19:00
    —
Tol!k wrote:
А то они размером как основной текст сообщения

Они не как основной текст, а уже уменьшены. Размер соответствует размеру "Маленький" в форме ответа. Делать ещё меньше не считаю возможным, будет нечитабельно.

#199:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Wed Jul 20, 2011 19:27
    —
Действительно меньше, виноват userjs

Но имхо 8px выглядят лучше

особо важной инфы текст Добавлено спустя не несёт, а цифры выше строчных букв

#200:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Jul 20, 2011 20:20
    —
Tol!k wrote:
Но имхо 8px выглядят лучше

Это зависит от шрифтов. Я ещё посмотрю, конечно, в разных браузерах, но моё мнение, что сейчас размер оптимальный: слишком мелкий текст будет раздражать, даже если знаешь, что там написано.

А раз у тебя уже и так используются UserJS, что не подправишь размер для себя локально?

#201:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Wed Jul 20, 2011 21:38
    —
В JS я 0
Чужой userJS должен был менять размер всех шрифтов пропорционально.

#202:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Aug 04, 2013 16:40
    —
4.08.2013:
  1. Добавлен тег спойлера в двух вариантах: [cut]текст[/cut] и [cut="Свой заголовок"]текст[/cut] (вводится только вручную, кнопка не добавлялась).
  2. Исправлена временна́я зона Москвы в профиле.

#203:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Aug 05, 2013 23:26
    —
1. Вот это весьма
 кстати.

#204:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Aug 05, 2013 23:43
    —
CaptainFlint
Отличная новость. А если появится возможность
 Спойлер
— будет совсем замечательно.

#205:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Aug 05, 2013 23:59
    —
Avada
С "всё-таки кнопочкой" вылезают какие-то проблемы из-за нехватки места, я с этим давным-давно столкнулся, ещё когда добавлял первые новые BB-коды. То ли ширины не хватает, и надо весь шаблон перетряхивать, то ли ещё что, уже забыл. Поразбираться планирую, но задерживать только из-за кнопочки не хотел.

5.08.2013:
  1. Широкие блоки кода теперь не растягивают страницу, а получают полосу прокрутки. К сожалению, пришлось пожертвовать "резиновостью", и блоки теперь имеют фиксированную ширину. Совместить не удалось.

#206:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Aug 06, 2013 00:10
    —
CaptainFlint
Если оставлять эту фичу, ширину надо обязательно уменьшать. Нынешняя ситуация неприемлема. У меня с разрешением 1152x864 дополнительной прокрутки в окне браузера требуют теперь все фрагменты кода до единого (превышение ширины порядка 3 сантиметров, правая часть страницы с частью кнопок скрыта). Если найти более удобную фиксированную ширину не удастся, лучше отказаться от самой идеи (тем более, теперь есть спойлеры).

#207:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Aug 06, 2013 00:25
    —
Avada
Я проверял, чтобы на 1280 было полностью нормально, а на 1152 получалось сдвинуто к краю, но всё ещё без прокрутки. Странно, что у тебя вызвало прокрутку. Видимо, от браузера и настроек зависит. Ну или если браузер не на весь экран… Ладно, уменьшил ширину. Может, потом в профиль вынесу.

#208:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Aug 06, 2013 07:56
    —
CaptainFlint
От браузера определённо зависит. Даже если везде на весь экран. Проблемы с прокруткой (в разной степени) вылезали на IE8 и браузерах, использующих Trident (типа Maxthon 1-2). С новой шириной стало лучше: на основном моём браузере Maxthon 2 сдвиг есть (с появлением полосы прокрутки), но совсем небольшой, кнопки видны. В Опере 12, FF, а также в Maxthon 3-4 в режиме Webkit (невзирая на наличие боковой панели) и иных вариациях Chrome сдвига нет.
А вариант с профилем был бы совсем хорош.

#209:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Aug 25, 2013 14:05
    —
CaptainFlint wrote:
С "всё-таки кнопочкой" вылезают какие-то проблемы из-за нехватки места, я с этим давным-давно столкнулся, ещё когда добавлял первые новые BB-коды. То ли ширины не хватает, и надо весь шаблон перетряхивать, то ли ещё что, уже забыл. Поразбираться планирую, но задерживать только из-за кнопочки не хотел.

В движке IPB в редакторе сообщений есть выпадающий список со всеми поддерживаемыми тегами, а основные продублированы в виде кнопок. Думаю, тут такое бы тоже не помешало. Тем более, сейчас (у меня, во всяком случае) шапка и так смотрится не совсем аккуратно (подпись "Размер шрифта:" на строке с полем выбора цвета шрифта, а выпадающий список размера перенесен на новую строку).

#210:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Aug 25, 2013 14:52
    —
MVV wrote:
подпись "Размер шрифта:" на строке с полем выбора цвета шрифта, а выпадающий список размера перенесен на новую строку

В части браузеров так, а кое-где и вовсе "Размер" на одной строке, а "шрифта" и выпадающий список — на другой.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next  :| |:
Page 14 of 15

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group