Обновление форума
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  Next  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#31:  Author: mutexLocation: Казахстан PostPosted: Fri Nov 23, 2007 09:45
    —
Не будет ли добавлена возможность очистки комментов на страницах плагинов?

К примеру "полюбуйтесь" народным "творчеством":
Автор "Авер - сосун": http://wincmd.ru/plugring/xBaseView.html
Авторы carqqnmgcp и uusiqxerll: http://www.totalcmd.net/plugring/xBaseView.html

Лучше бы вообще уничтожить эти комменты! (???) ИМХО!

#32:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Nov 23, 2007 13:02
    —
mutex wrote:
Не будет ли добавлена возможность очистки комментов на страницах плагинов?

Движки форума и сайта никак друг с другом не связаны. К сайту у меня доступа пока нет.

#33:  Author: Worros PostPosted: Fri Nov 23, 2007 21:21
    —
Было бы неплохо при входе залогинившегося пользователя в тему, отправлять его не к последнему посту, а последнему непрочитанному.

#34:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Nov 23, 2007 22:28
    —
Worros wrote:
Было бы неплохо при входе залогинившегося пользователя в тему, отправлять его не к последнему посту, а последнему непрочитанному.

А оно и так не всегда отправляет к последнему посту. Там довольно странные переходы, неоднократно уже наблюдал глюки с этой функцией, поэтому уже привык не пользоваться ей. В туду себе занесу, как найду время — поковыряюсь. Может, и получится обойтись малой кровью...

#35:  Author: Alextp PostPosted: Fri Nov 23, 2007 23:00
    —
Quote:
оно и так не всегда отправляет к последнему посту. Там довольно странные переходы

сорри, вы про что?
Ссылка входа в тему у меня всегда http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=NNN, она и не отправляет к последнему посту. А ссылка -иконка, около названия темы, ведет по идее к последнему непрочитанному посту.

#36:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Nov 24, 2007 02:10
    —
Alextp wrote:
А ссылка -иконка, около названия темы, ведет по идее к последнему непрочитанному посту.

Теоретически - да. Но, как я написал, оно далеко не всегда работает так, как обещано.

#37:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Mon Nov 26, 2007 09:26
    —
Рельно название темы в тэге Title вставлять не после «Total Commander :: Просмотр темы», а до?

#38:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Nov 26, 2007 15:36
    —
Моторокер
Теперь, когда есть доступ к движку, всё реально. Только такая компоновка мне кажется несколько странной и напоминает речь мастера Йоды (которую я, правда, сам никогда не слышал, но о которой наслышан достаточно)...

#39:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Nov 26, 2007 15:52
    —
О, смотрю с сайта комментарии убрали!

#40:  Author: mutexLocation: Казахстан PostPosted: Mon Nov 26, 2007 18:31
    —
2 Флинт.

Спасибо за удаление комментов из страницы плагина в wincmd.ru! Smile

А как насчет комментов из totalcmd.net? Там буржуины пишут свои рекламы.

#41:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Nov 26, 2007 20:04
    —
Мне чужой славы не надо, я к комментариям на wincmd.ru руку не прикладывал... И доступа туда как не имел, так и не имею.

#42:  Author: mutexLocation: Казахстан PostPosted: Mon Nov 26, 2007 22:54
    —
Флинт. Я слабо разбираюсь в модераций и если что перепутал, , извиняюсь.

Коллеги, как относитесь к мусору в комментах англ.части сайта? Обычно программистам не нравятся неряшливость, мягко говоря (имхо)! Smile

#43:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Tue Nov 27, 2007 09:02
    —
CaptainFlint wrote:
Моторокер
Теперь, когда есть доступ к движку, всё реально. Только такая компоновка мне кажется несколько странной и напоминает речь мастера Йоды (которую я, правда, сам никогда не слышал, но о которой наслышан достаточно)...

Общая рекомендация для всех программ – вначале имя документа, затем имя программы. Заметь, название программы «IE», «FireFox», «Word» идёт после названия документа.
Иначе на панели задач, на Alt+Tab и т.д. все заголовки похожи – «Total Commander...» или «Tot...»
В гугле длинный заголовок тоже сокращается. Также рекомендуют для поисковиков ключевые слова ставить ближе к началу. Рекомендуют правда не сами поисковики Smile
Также при сохранении страниц главный текст в конце файла.

Ну и ссылка до кучи:
Заголовок страницы

#44:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Nov 27, 2007 15:59
    —
Моторокер
Я не ставлю под сомнение полезность предложения как такового. Я ставлю под сомнение приемлемость варианта, где части текущего заголовка будут просто переставлены местами. Получится:
Quote:
Обновление форума - Total Commander :: Просмотр темы

Бежим впереди паровоза. "Я иду в магазин" звучит стилистически более красиво и последовательно, нежели "в магазин иду я" (если исключить, конечно, особые случаи, где такое построение оправдано контекстом - например, выражается раздражение). Предложи более красиво звучащий вариант - посмотрим. А так, как получается при простой перестановке, мне не нравится.

#45:  Author: Alextp PostPosted: Tue Nov 27, 2007 16:10
    —
Quote:
Обновление форума - Total Commander :: Просмотр темы

Нормальный вариант.
Не вижу ничего стилистически неправильного.


Quote:
"Я иду в магазин" звучит стилистически более .."в магазин иду я"


"магазин - я иду"
Не вижу ничего некрасивого.

Quote:
Бежим впереди паровоза.

В рекомендациях Win тоже бежим впереди паровоза.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  Next  :| |:
Page 3 of 15

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group