не видит файлы
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: не видит файлы Author: kott85 PostPosted: Sat Dec 22, 2007 22:06
    —
класная штука, этот ваш тотал командер, но очччень меня огорчает то что он не видит некоторые файлы: пакет файлов файн ридера(если удалить некоторые файлы то начинает видеть просто как папку) и другие, прикол в том что другой файловый менеджер тоже етих файлов не видит.Кроме того со временем тотал перестает видеть и другие файлы, но если перетащить их с проводника в тотал-начинает видеть. HELP!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#2:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sun Dec 23, 2007 15:20
    —
2kott85
Quote:
пакет файлов файн ридера(если удалить некоторые файлы то начинает видеть просто как папку)

В общем, если я правильно понял.
Папка пакета (а это именно папка) должна иметь атрибуты "Только для чтения" и/или "Сисемный".

#3:  Author: kott85 PostPosted: Sun Dec 23, 2007 22:17
    —
не видит даже некоторые ярлыки

#4:  Author: ZorroLocation: Орел-Москва PostPosted: Sun Dec 23, 2007 22:34
    —
Э-э, а нажать кнопочку "Показать/скрыть системные файлы" не пробовал?

#5:  Author: iNSiDELocation: Беларусь PostPosted: Sun Dec 23, 2007 22:40
    —
Конфигурация-Настройка-Содержимое панелей-Показывать скрытые/системные файлы. Но только не взумайте удалять файлы и папки, помеченные красным восклицательным знаком!
ЗЫ: Меня опередили...

#6:  Author: kott85 PostPosted: Sun Dec 23, 2007 22:49
    —
к сожалению по нулям, токо куча всяких файлов ненужных, а тошо надо не видит, может у меня что то с виндой, но проблема осталась и после переустановки, хотя как я обновил версию тотала начал видеть один ярлык который до этого видеть ну никак не хотел.

#7:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 24, 2007 02:42
    —
kott85
Можешь привести конкретные примеры имён (с полными путями)? Сделать скриншоты того, как в Проводнике файлы видны, а в Тотале те же самые файлы не видны?

#8:  Author: kott85 PostPosted: Mon Dec 24, 2007 04:25
    —
"C:\Program Files\Ahead\Nero StartSmart\NeroStartSmart.exe"
"C:\Program Files\Mozilla Thunderbird\thunderbird.exe"

это примеры путей.скриншот не знаю как вставить да и смысла то нет в проводнике есть, а в тотале нет Crying or Very sad [/img]

#9:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Mon Dec 24, 2007 09:17
    —
Про пакеты FineReader на их форуме обсуждали, как-то они криво с атрибутами папок работают.

#10:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 24, 2007 13:02
    —
kott85 wrote:
скриншот не знаю как вставить

Залей, например, на imageshack.us и оставь тут ссылки.

kott85 wrote:
да и смысла то нет в проводнике есть, а в тотале нет

Смысла, может, и нет, а, может, и есть. Хочется глянуть более детально. В скринах желательно включить подробный режим отображения в Тотале и детальный — в Проводнике (добавив колонку Атрибуты).

Также попробуй глянуть настройки TC - Список исключения, что там прописано? Можно тоже скрином. (Просто была какая-то утилитка на замену быстрого поиска, которая очень здорово список исключений корёжила и не восстанавливала...)

#11:  Author: SpeaRLocation: Russia, Rostov-on-Don PostPosted: Tue Dec 25, 2007 02:23
    —
У меня была проблема с отображением некоторых папок с нестандартными иконками. Самое интересное, что осликом они открывались без проблем. После смены иконки -properties -customize -change icon. проблема исчезла. Также если отключить отображение иконок в Тотале, проблема решалась.
Не думал, что ТС воспреимчив к таким вещам, как иконки винды.

#12:  Author: John Shade PostPosted: Mon Oct 25, 2010 02:20
    —
Не уверен, что это самая подходящая тема, но сходу поиском что-то ничего не нашлось более свежего.

kott85 wrote:
не видит даже некоторые ярлыки


Суть такая, что ТС не отображает некоторые ярлыки с рабочего стола. Как правило те, которые создаются программами при их установке.
Рабочий стол открыт не как
\\Рабочий стол\*.* (в этом случае всё нормально)
а в виде обычной папки
C:\Document and Settings\User\Рабочий стол\*.*

#13:  Author: iNSiDELocation: Беларусь PostPosted: Mon Oct 25, 2010 03:50
    —
А все потому, что папка \\Рабочий стол - виртуальная, а C:\Document and Settings\User\Рабочий стол - физическая, самая "обычная". Остальные ярлыки лежат в C:\Document and Settings\All Users\Рабочий стол.
В данном случае виртуальная папка объединяет содержимое двух физических.

#14:  Author: Totas PostPosted: Sun Dec 03, 2017 00:52
    —
Почему Тотал не отображает кейген и могу ли я добавить к таким файлам комментарий (напр. ссылку откуда он скачан)?

#15:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 03, 2017 09:40
    —
Totas
Вы, кажется, решили поучаствовать в конкурсе на самый бестолковый вопрос? Прежде чем писать подобное, подумайте слегка над тем, какие могут быть добавления комментариев к тому, что не отображается. Иначе ваш вопрос прочитан быть не может. И вообще вас предупреждали уже многократно (пример). Прежде чем что-то писать на форум, читайте и думайте. Это предупреждение — последнее.
В абсолютном большинстве случае все "не видит" объясняются либо неумением работать с программой (причём на уровне элементарных настроек: список исключений, скрытые и системные файлы), либо попыткой увидеть искомое не в той папке (поиск в помощь), либо непониманием того, что происходит за пределами TC (когда, например, антивирус просто молча предотвращает скачивание или копирование кейгена, которого не будет видно, естественно, нигде, включая Проводник).

А эта тема (при наличии более вменяемого аналога) давно превратилась в помойку, её пора закрыть, что я и делаю.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group