открытие файлов в различных программах
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: открытие файлов в различных программах Author: UserTC PostPosted: Sat Feb 09, 2008 18:38
    —
подскажите возможно заменить виндовский менеджер открытия файлов из различных программ (пример: foobar - File - Open files...) на более функциональный: с закладками, поиском и т.д., а то постоянно приходиться с корневого каталога начинать поиск файлов и так каждый раз уже надоело.

 !  CaptainFlint:
Нарушение п. 9 правил! Тема перенесена в "Программное обеспечение".

#2:  Author: UserTC PostPosted: Sat Feb 09, 2008 20:47
    —
извеняюсь, вобщем можно сделать перехват окна GetOpenFileName?

#3:  Author: UserTC PostPosted: Sat Feb 09, 2008 20:48
    —
извеняюсь, вобщем можно сделать перехват окна GetOpenFileName?, ну или на накрайняк как там закладки делать?

#4:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Feb 09, 2008 21:04
    —
Закладки — можно, для этого существует большое количество программ. К сожалению, все с изъянами. Сходу могу назвать DirectFolders и XFilesDialog, но есть и другие. Основной диапазон дополнений: новые кнопочки (в частности, для закладок), автоматический переход к нужной папке, изменение размеров и положения окна открытия/сохранения файла. Такой программы, чтобы полностью подменяла диалог собственным, мне не попадалось.

#5:  Author: Worros PostPosted: Sun Feb 10, 2008 01:34
    —
UserTC, я, помнится, задавал вот такой вопрос именно с этой же целью. Никаких полезных ответов не было, но может быть это наведет тебя на мысль.

#6:  Author: UserTC PostPosted: Sun Feb 10, 2008 02:39
    —
Спасибо. Решил остановиться на утилитах, описанным CaptainFlint

#7:  Author: UserTC PostPosted: Sun Mar 09, 2008 03:55
    —
вообщем, нашел для себя очень удобный скрипт по это проблеме FavMenu 2.0 final написаный в AutoHotKey, вот ссылка, меню вкладок которые уже сохранены в ТС можно вызвать на горячую кнопку из проводника експлорера и даже из окна GetOpenFileName и быстро перейти в нужную директорию.
P.S. тему можно закрыть



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group