Открытие выделенных файлов во вкладках
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#31:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Oct 25, 2018 09:00
    —
LonerD
По поводу зависимости глюков в работе представленных выше кнопок от TWinKey я тоже провёл некоторое тестирование и имею сообщить следующее.
1. Первый вариант кнопки (где TC с параметрами) глючит в том случае, если в TWinKey включена групповая сортировка: в соседней панели создаются вкладки не для всего выделенного. (Что, вообще говоря, с учётом особенностей реализации сортировки в плагине достаточно предсказуемо и объяснимо.) Никаких иных зависимостей я не выявил — а у меня там очень много всего включено. Групповую сортировку, если что, при необходимости временно отключить несложно.
2. Второй вариант кнопки (где TCFS2) однозначно глючит и при полностью отключённом TWinKey: для части каталогов вкладки создаются в противоположной панели, для части в текущей. При включённом TWinKey с чистым конфигом или без групповой сортировки происходит то же самое. С включённой групповой сортировкой к этому добавляется неполное создание вкладок (см. пункт 1). То есть тут есть два разных глюка, которые могут проявляться и по отдельности, и вместе. И один из них с плагином не связан.

#32:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Oct 25, 2018 21:34
    —
LonerD wrote:
На моём настроенном с плагинами и всем прочим.
Тьфу ты.. Не столе, а тотале. Глаза совсем в мыле...
LonerD wrote:
Против лома нет приёма. Нет положительного эффекта))
У меня замедлилось открытие. Должно было сказаться на кол-ве.
LonerD wrote:
Только если удалить TwinKey (или отключить его через PluginsManager) - всё приходит в норму.
И со второй кнопкой?
LonerD wrote:
есть какая-то поддержка юникода
Как-то обсуждалось. Плюс здесь. Т.е. подстановка ВОМ + сконвертированный в UTF-8 текст.



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Page 3 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group