Групповое открытие файлов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Групповое открытие файлов Author: nightsnowfox PostPosted: Tue May 20, 2008 11:57
    —
Подскажите, есть ли возможность открытия нескольких выделенных в ТС фалов? Если выделить несколько и нажать Enter - открывается только тот, на котором в текущий момент остановились. Если выделить несколько и по правой кнопке мыши выбрать "Открыть", то открываются все выбранные кроме того на котором кликали, хотя он тоже выбран. Можно ли это осуществить? Например в проводнике выбираешь несколько треков и по Enter запускается Winamp и выбранные треки в плейлисте.

#2:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue May 20, 2008 12:19
    —
RTFM: Параметр %S. Также есть утилиты listMulti и List2Str. Все три способа, в принципе, делают одно и то же, но для одних приложений лучше один, для других - другой.

#3:  Author: kotlomoy PostPosted: Tue May 20, 2008 19:19
    —
Я делаю так: выбираю файлы, нажимаю правую кнопку мыши, выбираю "Открыть". Выбранные файлы открываются в плейере.
Я не совсем понял, в чем проблема?

#4:  Author: Worros PostPosted: Tue May 20, 2008 21:49
    —
nightsnowfox
Если на все случаи жизни, то см. рецепт от kotlomoy.
Если конкретно для WinAmp , то лучший выбор - утилита TC2MP.

#5:  Author: kotlomoy PostPosted: Tue May 20, 2008 22:04
    —
Не знал, что у WinAmp'a такая проблема. Сам фубаром пользуюсь.
Question Хотя раньше юзал WinAmp, но с такой проблемой не сталкивался. Открывал файлы через контекстное меню командой "Play in WinAmp" и все нормально вроде работало

#6:  Author: Worros PostPosted: Tue May 20, 2008 22:18
    —
kotlomoy wrote:
... Открывал файлы через контекстное меню командой "Play in WinAmp" и все нормально вроде работало

Нет, никаких проблем с Winampом при таком раскладе нет, просто не все любят контекстное меню.У меня, например, "Play in WinAmp" - это клавиатурное сочетание ctrl+alt+F12 именно благодаря вышеописанной утилите. До того использовался скрипт от Batya.

#7:  Author: nightsnowfox PostPosted: Tue May 20, 2008 22:53
    —
Да нет, winamp привел просто для примера, а открывал также по правой кнопке мыши .dbf файлы, открываются почему то не все, а кроме того файла, на который курсор наведен... Хотя он тоже выделен.

#8:  Author: Worros PostPosted: Tue May 20, 2008 22:58
    —
nightsnowfox
dbf у меня под руками нет, а например файлы, ассоциированные с WinRar, у меня открываются нормально, все.
Проверь со свежеустановленным Тоталом, скачанным с официального сайта. 99 процентов, что всё будет нормально.

#9:  Author: kotlomoy PostPosted: Tue May 20, 2008 23:23
    —
nightsnowfox
Если с винампом все нормально, то может не в TC дело, а в той программе, которой .dbf файлы открываются

#10:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Fri Nov 13, 2009 15:55
    —
Третий день жду ответа в Обменах кнопками!!! Нууу ооОЧЕнь мне это нужно!!!
Задача: "Play in AIMP" в тотале на клавиатурные сочетания (или одну клавишу): допустим F1 (справка, которую открываю в 100 раз реже, чем слушаю музыку). Здесь не просто, прошу помочь разобраться!!!

А ещё лучше, просто добавление в плейлист выделенных треков. Казалось бы, всё просто. Но возьмитесь и столкнетесь с проблемами. Найти и установить AIMP я думаю проблем не составит.

Заранее спасибо.

#11:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Fri Nov 13, 2009 16:17
    —
Quote:
справка, которую открываю в 100 раз реже, чем слушаю музыку
Вот потому-то вопросы и возникают...
Может, я отстал от жизни, но мне кажется, что человек просит момочь с проигрыванием музыки так, как обычно спрашивают, если ли поблизости врач. Или от того, что кто-то не послушает музыку, война начнется?
Quote:
Найти и установить AIMP я думаю проблем не составит.
А вот слабо тупо поместить ссылку на этот самый AIMP?! Хотя бы в текстовом виде: http://aimp.com. А то можно подумать, что все, потея и задыхаясь от волнения, бросятся гуглить этот самый AIMP. Ты сам-то заведомо лучше знаешь адрес. Я, например, никогда раньше о нем не слышал. Как, кто, когда и зачем с ним работает, тоже не знаю. И что, у меня возникнет хоть малейшее желание разбираться в какой-то низвестной мне программе?
Если бы передо мной встала такая проблема, я бы взял скрипт для чего-нибудь известного (того же Винампа, например). Скорее всего, у всех плейеров однотипные команды. И попытался бы прикрутить винамповское решение к этому как его бишь AIMP. Не вышло ни так, ни сяк - тогда и спрашивай.
Извини за реакцию, но отсутствие ответов на твой вопрос и без того красноречиво.

#12:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Fri Nov 13, 2009 16:34
    —
Если бы здесь не было подвоха я бы не распинывался в 10 форумах и темах, где меня все игнорят, не стараясь вникнуть.
Я пробовал скрипты от Бати List2String и List2Multi. Я пробовал параметры в кнопке %P%S.
Проблема в Обменах кнопками по этой ссылке.
 !  Avada:
Похоже, пора власть употребить. Пост сокращён. Ссылка на обсуждение в Обмене кнопками приведена в пристойное состояние. Замечание за нарушение п. 13 правил форума. Навязывание параллельной дискуссии в разных темах по одному и тому же вопросу прекращаем.

#13:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Fri Nov 13, 2009 17:03
    —
Вот опять - "скрипты от Бати". А ссылка?! Я нашел только скрипты mozers'а, однако нашел только потому, что решил поискать. Лично для меня сочетания букв lst2multi и lst2str - это названия утилит, которыми я испокон веков пользуюсь. Ссылки: lst2multi и lst2str. Попробуй, возможно, они решат твою проблему.
 !  Avada:
Прошу не споспешествовать нарушению правил форума и здесь обсуждение не продолжать. См. комментарии к предыдущему посту.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group