Как сделать динамическую адресную строку
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Как сделать динамическую адресную строку Author: Quior PostPosted: Fri Nov 14, 2008 03:35
    —
Не могу найти как сделать динамическую адресную строку в тотале, типа как в висте, фри коммандере и в линуксе.

 !  Моторокер:
Тема перенесена.
Форум Советы – для советов, а не для вопросов.

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Nov 14, 2008 08:20
    —
С переходом по части пути, что ли? Её не надо делать, она уже есть. Читаем справку ("Пользовательский интерфейс" - "Текущий каталог", а также описание ключа InplaceRenamePath в разделе про wincmd.ini). При значении этого ключа 2 поведение TC от freeCommander, например, отличается только тем, что участок пути по наведении мыши не подсвечивается. Дальнейшие улучшения (с учётом опыта Висты) ожидаются в версии 7.5.

#3:  Author: Quior PostPosted: Sat Nov 15, 2008 01:37
    —
Спасибо. Именно этого мне в тотале и не хватало.
Эту опцию в настройки было б полезно включить.

#4:  Author: DeScriptor PostPosted: Tue Dec 30, 2008 12:56
    —
У меня отчего-то синглклик по этой самой строке не дает никаких результатов. (((((((((((( Даблклик, райтклик и лонграйтклик работают, а сингл нет. Где и как это подправить?

#5:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Dec 30, 2008 13:17
    —
В ответе Avada указан способ включения.

#6:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue Dec 30, 2008 17:40
    —
2DeScriptor
Ю шуд индикейт "лефт", лайк "лефт синглклик". Плиз би спесифик ин аскинг квесчинз!

2Все
Всех с Новым годом, всем здоровья и хорошего настроения!

#7:  Author: borakin PostPosted: Fri Jun 29, 2018 13:44
    —
Извините за некропост, но истина где то неподалеку.
Вопрос вот в чем, когда щелкаю ЛКМ в цепочку навигации НЕ активной панели, панель становится активной, но переход в директорию не осуществляется, а хочется чтоб он был.
Как грамотно настроить одиночное нажатие ЛКМ как двойное, только для цепочек навигации, я не знаю. Или может в новых версиях появился более изящный способ?

#8:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jun 29, 2018 18:32
    —
borakin
За некропост извинения не принимаются. Хотя бы потому, что никаких цепочек навигации (в правильном понимании этого термина, то есть с выпадающими меню и прочим) тогда в помине не было, они лишь ожидались, что русским языком выше и написано. Активация заголовка панели и последующая навигация (в любых видах) выполняются последовательно, двойной клик там открывает меню избранных каталогов. А что касается как раз цепочек, справку читайте (в частности про клавиши Alt+F11/F12). Флуд удалён.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group