Инструмент группового переименования
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#76:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Oct 15, 2019 12:11
    —
All
В английской справке версии 9.22 в ИГП добавилось выражение [S] с пояснением "Paste file size in bytes". Но вставка размера файлов в байтах у меня не выполняется в ИГП ни в этой версии, ни в 9.22a — при вводе [S] выдаётся ошибка, такого выражения TC не понимает (вариант со строчной [s] — это другое). Кроме того, об этой новации я не нашёл ни слова ни в истории версий, ни на оффоруме. Кто может, проверьте (и хорошо бы не только на русской локали). Если подтвердится, надо уточнить у Гислера, почему не работает. Возможно, он хотел добавить такую фичу, но потом передумал, а в справку включил преждевременно?

#77:  Author: sa PostPosted: Tue Oct 15, 2019 15:33
    —
У меня также выражение [S] порождает ошибку. Да и зачем оно нужно, если есть [=tc.size.bytes] или [=tc.Размер.байт]?

#78:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Oct 15, 2019 16:22
    —
sa
Зачем оно нужно, тоже следовало бы спросить у Гислера. (С другой стороны, есть же, например, при наличии того же плагина и стандартные варианты для вставки даты/времени.) Нельзя исключить, конечно, что он решил это добавить, затем передумал на приватной стадии тестирования, но забыл убрать уже внесённую в справку дописку. А может, и как-то иначе. Уточнять надо.

#79:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Oct 17, 2019 10:01
    —
All
С выражением [S] всё прояснилось: оно предназначалось для версии 9.50 (и там работает) а в справке более ранних версий оказалось преждевременно.

Total Commander -> Общие вопросы

output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Page 6 of 6