Ultimate Calendar
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение

#16:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu Mar 05, 2009 11:13
    —
Моторокер wrote:
Судя по описанию, спецификация – многие даты уже набраны и работают плавающие даты.
Получается, можно использовать чисто как справочник, даже не забивая своих дат.

Похоже на правду :)

Моторокер wrote:
На сайте все даты 2007 года.

На сайте предшественник UC - tcCalendar. Совместимы только расширенные наборы дат. Остальные - нет.

Моторокер wrote:
Download Master отказался качать архив.

До этого никто не жаловался.

Моторокер wrote:
Скачал, установил. При запуске просит ввести имя и серийник.
Не пишет, как их получить, даже ссылки на сайт нет.

Я публиковал UC пока только на этом сайте. Здесь все инструкции по получению ключа есть.

Моторокер wrote:
В архиве нет ReadMe.

Об этом тоже есть в этой теме - Справка пока отсутствует.

Моторокер wrote:
Программу нельзя пощупать или хотя бы посмотреть, хотя после закрытия диалога на миг мелькает основное окно.

Как только будет доделано все, что запланировано, буду публиковать и пробную версию. А то, что мигает окно - издержки Application->Terminate().

Моторокер wrote:
Думаю, скриншотов явно недостаточно для покупки.

Я сейчас никому ничего покупать не предлагаю. Я предлагаю получить бесплатный ключ и попробовать.

Моторокер wrote:
Лучше использовать схему «Попробуй и купи». Ограничением может быть время работы, количество запусков и т.д., но попробовать программу обязательно надо давать.

Именно такая схема и будет использоваться.

Моторокер wrote:
Запросил по почте ключ.

Выслал ключ.

#17:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sat Mar 28, 2009 20:21
    —
Ultimate Calendar 1.0 beta 3
Скачать

beta 2:
Quote:
* Исправлена ошибка с повторной регистрацией на некоторых ПК (пользователям предыдущей бэты нужно будет ввести ключ повторно)
* Испралены ошибки с управлением наборами дат, если их список пуст
* Исправлена опечатка во встроенном английском языке

+ Добавлены греческий, датский, итальянский, немецкий, французский языковые файлы
+ Добавлены бельгийский, греческий, датский, итальянский, немецкий, французский общие наборы дат
+ Добавлена схема отображения blue_alt от Kurt Lettmaier

beta 3:
Quote:
+ Добавлена возможность вызова справки по F1

+ Добавлен русский файл справки
+ Добавлен сербский языковой файл
+ Добавлен сербский общий набор дат
+ Добавлен канадский общий набор дат
+ Добавлен датский расширенный набор неофициальных дат
+ Плагин SunMoon: Добавлены основные города Сербии


Last edited by Maximus on Sat Apr 25, 2009 18:25; edited 2 times in total

#18:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Fri Apr 10, 2009 12:32
    —
Ultimate Calendar 1.0 beta 4
Скачать

Quote:
+ Добавлен контекстный вызов справки в различных диалогах по F1
* Исправлено: Устранена потеря фокуса главного окна при запуске
+ Добавлено: Изменение ширины Панели настроек при появлении на ней полосы прокрутки
* Исправлены проблемы с прорисовкой полосы прокрутки Панели настроек
+ Добавлена кнопка для вызова диалога "Форматы отображения празднований" в Диалоге редактирования события
* Исправлено: В Диалоге редактирования события в некоторых случаях не заполнялся список дней месяца

+ Добавлен файл справки на английском
+ Добавлен инсталлятор


Last edited by Maximus on Sat Apr 25, 2009 18:25; edited 2 times in total

#19:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Mon Apr 20, 2009 23:38
    —
Ultimate Calendar 1.0 rc 1
Скачать

Quote:
+ Добавлено: Уникальный номер формата празднования. Используется для определения формата в типе даты Празднование вместо порядкового номера формата
+ Добавлено: Внутренний редактор наборов дат: Режим "Только празднования". Можно вызвать через контекстное меню Таблицы календаря или Ctrl+двойной щелчек.
+ Добавлено: Автоматический подбор размеров ячеек Таблицы календаря при первом запуске
* Изменено: Центрирование и определение начального размера главного окна относительно размеров Рабочего стола, а не Экрана
+ Добавлено: Запоминается позиция (верхний левый угол) Таблицы календаря, если она отображается не целиком
+ Добавлено: Локализован формат Празднования по умолчанию: "%N. Годовщина %A года/лет." вместо встроенного "%N"
+ Добавлено: Редактор события: Редактирование празднования: В контекстном меню выбора формата текущий формат отмечается
+ Добавлено: Новая главная иконка
* Исправлено: Не сохранялся тип метки в схеме отображения при смене языка
* Исправлено: В некоторых случаях неправильно определялся размер всплывающей подсказки на Панели настроек
* Исправлено: Не производилась прорисовка при вставке формата на станице Панель настроек - Схемы
* Исправлено: Шрифт программы применяется ко всем окнам (не только к главному)


Last edited by Maximus on Sat Apr 25, 2009 18:25; edited 1 time in total

#20:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sat Apr 25, 2009 18:24
    —
Ultimate Calendar 1.0 rc 2
Скачать
Quote:
* Исправлено: Плагин SunMoon, Плагин Julian: Строки форматов сбрасывались по умолчанию при запуске с встроенным английским языком
* Исправлено: Ошибочное появление пункта "Редактировать празднования" в контекстном меню
* Исправлено: Автоматический подбор размеров ячеек Таблицы календаря при первом запуске: в Панели настроек отображались неправильные значения

+ Добавлена схема отображения grey_alt от Kurt Lettmaier

#21:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sat Apr 25, 2009 21:08
    —
Для tcCalendar я просил контент-версию плагина, но раз разработка плагина прекратилась, можно ли в Ultimate Calendar добавить shell extension для Windows Explorer? Таким образом его можно будет использовать по аналогии с content плагином.

#22:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sat Apr 25, 2009 21:58
    —
Никогда такого не делал, но это интерсно.
Добавил в todo первым в списке.
Если есть под рукой ссылки на разного рода информацию про shell extension буду благодарен.

#23:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sat Apr 25, 2009 23:58
    —
Maximus wrote:
Если есть под рукой ссылки на разного рода информацию про shell extension буду благодарен.

Так как я не программист, то в этом плане особо помочь не смогу. Скажу лишь, что расширения Проводника могут сбоить куда чаще тех же контентных плагинов в связи с тем, что MS меняет Explorer API от версии к версии (часто добавляя туда всякие недокументированные возможности) и то, что работало, скажем, в Windows 2000, может работать коряво или не работать вообще в Windows XP, не говоря уже о Windows Vista или Windows 7. При этом возможны конфликты со сторонним ПО, тем же Total Commander...
Сужу по опыту установки у себя различных расширений и по их чейнджлогам - авторы часто правят разные баги совместимости.
У меня в распоряжении для тестинга только XP SP2, Vista SP1 и Windows 7 beta (все 32-битные).

p.s. выслал запрос на ключ.

#24:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sun Apr 26, 2009 00:56
    —
Что-то уже не так интересно :) Напугал.

DrShark wrote:
У меня в распоряжении для тестинга только XP SP2, Vista SP1 и Windows 7 beta (все 32-битные).
Ну с Вистой и Севеном я еще и просто так не разобрался, не то что с расширениями проводника.
А все, что раньше XP было, у меня виртуальной машине наставлено.

#25:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu Apr 30, 2009 18:01
    —
Ultimate Calendar 1.0 final
Скачать
Quote:
+ Добавлено: Окно регистрации: ссылки на скачивание пробной версии и получение регистрационного ключа

#26:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Sat May 02, 2009 01:38
    —
Судя по этим данным
http://www.calend.ru/holidays/0/0/724/
Quote:
22 апреля (дата для 2009 г.)

Международный день секретаря...

Праздник празднуется в среду последней полной недели апреля.

..дата в программе показана неверно - 29 апреля, как для последней недели, а не последней полной.

#27:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sat May 02, 2009 10:44
    —
Моторокер wrote:
..дата в программе показана неверно - 29 апреля, как для последней недели, а не последней полной.

Придется в следующей версии завести дополнительный флаг в этом типе дат.
Спасибо.

#28:  Author: Alex_cz PostPosted: Sat Oct 17, 2009 17:37
    —
Хотелось бы реализации сворачивания в трей и всплывающих сообщений о датах..С напоминанием за несколько дней например.. И если можно, то сделать все это настраиваемым ( типы дат для напоминания, количество дней для предварительного напоминания). Возможно ли это реализовать?

#29:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sun Oct 18, 2009 13:48
    —
Для следующей версии первое уже реализовано. Напоминания тоже рано или поздно будут.

#30:  Author: Alex_cz PostPosted: Mon Oct 19, 2009 20:41
    —
Maximus wrote:
Для следующей версии первое уже реализовано. Напоминания тоже рано или поздно будут.

Великолепно Smile



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Page 2 of 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group