[WLX] Office2007 листер-плагин
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: [WLX] Office2007 листер-плагин Author: НикLocation: Москва PostPosted: Mon Mar 09, 2009 12:56
    —
Плагин просмотра документов MS Office 2007 выложен:

http://wincmd.ru/plugring/office2007wlx.html
автор: fenixproductions

При попытке скачать переходит на другой сайт, откуда не
качает.

#2:  Author: fa1con PostPosted: Mon Mar 09, 2009 13:15
    —
Качает. Ник, ткни на изображение папки с молнией. Но сам плагин у меня не захотел работать.

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Mar 09, 2009 13:29
    —
Ник
После открытия этой страницы при щелчке на папке с замочком слева у меня всё нормально качается (собственно, это касается и других плагинов того же автора). Проверял в Макстоне и Опере.
Другой вопрос, всех ли порадует необходимость для работы плагина обязательного наличия в системе .NetFramework v.2.0 (о чём, кстати, в документации не сказано).

#4:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Mon Mar 09, 2009 15:37
    —
Спасибо большое! Smile
дотНЕТ - ф топку!!!!!!!

#5:  Author: BommLocation: Москва PostPosted: Tue Mar 10, 2009 13:48
    —
Quote:
Но сам плагин у меня не захотел работать

Он у меня даже уствнавливаться не захотел как WLX
Почему-то в pluginst.inf написано:
description=Office2007.wlx plugin v. 0.0.1
type=wdx
Так WLX он или WDX?
====================
"Вручную" установился...
И вроде даже показывает!

#6:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Mar 10, 2009 17:23
    —
А где вы там дот-нет углядели? Ни в импортах бинарника, ни в сорс-коде никакого дот-нета не вижу, чистый C++/STL. Проект создан в Visual Studio .NET, но само по себе это ещё не делает его managed-кодом.

PS: Попытался заюзать этот плагинчик, но получил только грох. По стабильности ещё явно требуется доработка.

#7:  Author: Alextp PostPosted: Tue Mar 10, 2009 17:58
    —
Quote:
По стабильности ещё явно требуется доработка

Доработка- в версии 0.0.2, как говорит автор.

#8:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Mar 10, 2009 19:32
    —
CaptainFlint
Верно. Ошибочная информация про .NET - результат некорректной установки плагина с помощью TC Plugins Manager. При этом плагин вроде бы подключается без всяких предупреждений, но реально не работает, и тогда в силу вступает идущий у меня в списке ниже OpenOffice.org HTML Viewer, который как раз для просмотра DOCX требует .NetFramework v.2.0, коего дома у меня не было. Я просто не понял, какой именно плагин выдавал сообщение об ошибке. И только сегодня на работе смог разобраться. А при стандартной установке средствами TC сообщается, что не хватает каких-то там библиотек, на чём всё и кончается. Собственно, это на оффоруме описано. В общем, ждём следующую версию.

Собственно, уже. Версия 0.0.2 подключается нормально и показывает то, что и было обещано - документ в виде простого текста. Проверял на DOCX, других файлов из Office 2007 у меня нет.

#9:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Mar 11, 2009 12:06
    —
Да, 0.0.2 вроде работает и на DOCX, и на XLSX - вот только хорошо бы сделать настройки шрифта просмотра (его размера, в первую очередь) - а то будет гемор как с ListDoc.

#10:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Mar 12, 2009 20:54
    —
Вышла версия 0.0.3 с "улучшенной поддержкой Уникода".

Русский текст вообще не виден.
Шрифт просмотра МС Сан Сериф 8 пунктов (визуально) - поменять невозможно.

#11:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Apr 27, 2013 14:26
    —
Выложил 64-битную версию. Помимо пересборки, были внесены мелкие улучшения, включая исправление утечки памяти.

Ссылки:
x32+x64 / зеркало (224 Кб)
исходники / зеркало (95 Кб)

#12:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sun Apr 28, 2013 17:52
    —
Установка листерного Office2007 напрочь подвесила TC, хотя плагин установился и после запуска TC работает. Не знаю, в чём могло быть дело...

#13:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 30, 2013 13:48
    —
ask-rus
Ну не первый же день на форуме… Какая ось, какая битность? Тотал 8.01 или старый?

#14:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Tue Apr 30, 2013 14:03
    —
CaptainFlint
Плагин переустановил, проблемы не возникло. Скорее всего дело в антивирусе, в котором помимо Файлового Антивируса работают такие службы, как Контроль программ, Мониторинг активности, др.

#15:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 30, 2013 14:14
    —
ask-rus
И всё-таки, назови версии. У меня с разными плагинами такое бывает, хочу, как время будет, попробовать поиграться, может, найду причину.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group