Обсуждение TWinAmp
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Обсуждение TWinAmp Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Jan 15, 2006 00:09
    —
Собственно, создаю.

Сразу: теперь реестр плагином не юзается, всегда используется файл настройки из папки с плагином. Поправил ещё несколько косяков с настройками, но не факт, что всё заметил, так что велком с багрепортами.

По поводу копирования файлов из плагина: ну никак... видимо, ограничение тотала - не даёт он мне этого. Причина в следующем: внутри плага имена файлов хранятся как "\some\folder\file.mp3". Почему: потому что именно в таком виде они хранятся в файле winamp.m3u, из которого все данные и берутся. Изменить это я не в силах, хотя бы потому, что тогда два файла с одинаковыми названиями но в разных папках внутри плагина будут выглядеть одинаково (соответственно, плагин не будет знать, какой файл проигрывать/копировать/редактировать). Я пытался это обойти, но возникает действительно слишком много проблем.
Ну так вот, тотал при копировании пытается создать файл с именем "\some\folder\file.mp3", и, естественно, вылетает с ошибкой. Изменить имя файла я не могу - тотал вызывает FsGetFile уже после этого.
Единственное, что я могу сделать - позволить пользователю каждый раз самостоятельно вручную редактировать имя файла-получателя. При копировании десятка файлов это становится издевательством.

Если кто-то придумает, как это обойти - поделитесь. Я ничего придумать не могу.

#2: Перестановка файлов местами Author: Kibab PostPosted: Mon Jan 16, 2006 13:32
    —
D1P, писал на основном сайте, но продублирую для надёжности тут...

А есть шанс, что появится сортировка плей-листа? Простой вариант - добавлять в начало имени файла в плейлисте что-то типа 010_, 020_ и так далее через 10. А чтобы поменять порядок песен, нужно будет лишь поменять этот индекс в начале на что-то типа 009_... То есть, сделать его перед нужным файлом. Это экзотика, но всё же лучше, чем ничего имхо..

#3:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Jan 18, 2006 02:42
    —
Если Гислер добавит в TC 7.0 совместную работу WFX&WDX - вполне может быть, что появится. Сейчас такое сделать нельзя.

#4:  Author: b01d PostPosted: Thu Jan 19, 2006 13:47
    —
Почему у меня при запуске постоянно вылазит:
"main ini file not found or have incorect Winamp path" хотя винамп запускается, затем вылазит окно TWinamp Settings с текстом:
Code:

[Path]
Settings=C:\totalcmd\Plugins\wfx\TWINAMP\settings.exe
WinampFolder=C:\Program Files\Utils\Winamp\
[Mode]
DisplayMode=1


Все дериктории верные...

#5:  Author: Led PostPosted: Sat Jan 21, 2006 13:46
    —
b01d
Подобное сообщение вылазит постоянно, когда плейлист пустой. Вроде баг.

D1P
Плохо, что нельзя копировать файлы в панель плагина.

#6:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Jan 24, 2006 01:59
    —
2b01d, Led - да был такой баг, поправлено в 1.3.1

2Led:
Файлы в панель плагина копировать можно. Нельзя копировать из панели плагина.
Если не копируется - посмотри в настройках фильтр расширений, которые "принимает" плагин - возможно, у тебя он пуст. Нажми Get file types from Winamp. У меня, например, стоит такой фильтр:

Code:
ExtFilter=APE:MAC:APL:CDA:MID:MIDI:RMI:KAR:MIZ:mod:mdz:nst:stm:stz:s3m:s3z:it:itz:xm:xmz:mtm:ult:669:far:amf:okt:ptm:MP3:MP2:MP1:AAC:APL:VLB:M4A:M4B:MP4:NSA:TAP:RAM:RMM:RA:RNX:RMX:RV:RM:RMJ:RPM:M1V:MP2V:MPE:MPV2:MPA:MPV:SMI:v2m:OGG:VOC:AU:SND:AIF:AIFF:WMA:WMV:ASF:m3u:pls


Зачем фильтр нужен: чтобы при копировании одной или нескольких папок, в плейлист добавлялись только те файлы, в этих папках содержащиеся, которые "понимает" Winamp.

#7:  Author: b01d PostPosted: Tue Jan 24, 2006 23:53
    —
D1P, у меня не обновляется список файлов в панели плагина. т.е. туда копирую, в WinAmp они добавляются, а в панели плагина они не появляются.

#8:  Author: DI HALT PostPosted: Wed Feb 01, 2006 13:47
    —
Эххх опять (без возможности копирования файлов) плагин бесполезен. Жаль. А нельзя сделать WCX плагин для "распаковки" плейлиста в нужную папаку? Было бы просто здорово.

#9:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Feb 03, 2006 00:14
    —
Тестим новую версию.
Сделал копирование из плейлиста. Дя этого должен быть включён режим отображения "Winamp-like numerated items" или "Winamp-like style".
Из-за серьёзных изменений в устройстве плагина ошибки вероятны, я тестил как мог, но всё ещё не уверен, что всё вычистил.
2b01d: да, заметил такой глюк. Единственное, что могу сказать - это глюк не плагина (под отладчиком все необходимые действия выполняются). Скорее всего приглючивает винамп, и не сохраняет плейлист. У меня такое бывает через раз.

#10:  Author: КрепышLocation: Балашиха PostPosted: Fri Feb 03, 2006 11:08
    —
Чё-то не работает у меня копирование... Sad
Настройки такие:
Quote:
[Path]
Settings=D:\Programs\Total Commander 6.51\Plugins\WFX\TWinAmp\settings.exe
WinampFolder=E:\Program Files\Winamp\
[Mode]
DisplayMode=4
ExtFilter=APE:MPG:MPEG:AVI:MP3:MP2:MP1:AAC:OGG:m3u:pls
DisplayFormat=%title% - %album% (%year%)
DisableMulti=1

Открываю TWinAmp. Там появляется плейлист Winamp'а в виде каталогов. Нажимаю "Обновить" (F2) - каталоги приобретают аттрибуты "rahs", ещё раз F2 - теперь вместо каталогов файлы.
При копировании каталога из листа в целевой директории создаётся пустая папка. При попытке копирования файла выдаётся сообщение:
Quote:
You must enable copying mode in plugin settings.

Чё я не так делаю?

#11:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Feb 04, 2006 01:08
    —
Будем посмотреть.

#12:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Feb 04, 2006 02:36
    —
Ага, моя вина, я случайно залил не тот файл. В апдейте такой глюки быть не должно, просьба слить обновление.

#13:  Author: КрепышLocation: Балашиха PostPosted: Mon Feb 06, 2006 13:56
    —
Обновил - то же самое... Sad

#14:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Feb 07, 2006 00:57
    —
Гм, а к файлам, которые у тебя в плейлисте полный доступ есть? При изменении настроек что-нибудь меняется (скажем при DisplayMode=3 или DisableMulti=0). Сегодняшнее обновление до 1.5.1 не решило проблему?

#15:  Author: stm PostPosted: Tue Feb 07, 2006 08:42
    —
в последнем билде те же проблемы со случайными атрибутами (то как папки, то системные/скрытые).. если несколько раз пообновлять лист - можно добиться нормального отображения. При копировании из листа выдаёт корректный путь, но ничего не копирует (ошибок типа "You must enable copying mode in plugin settings" уже не выдаёт). При копировании в лист - инвалид флоатин оперэйшн.

xp sp2 ntfs (адм.права)
tcmd 6.54
wamp 5.03a

p.s. можно ли сделать нумерацию вида 0001,0002 ?

#16:  Author: starx PostPosted: Tue Feb 07, 2006 16:30
    —
У меня не копируются mp3 в панель TWinAmp. Точнее копируются два пути:
1.C:\Program
2.C:\mp3\Files\Winamp\temp.m3u

Winamp v.5.2 beta. Может из-за него?

#17:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Feb 08, 2006 00:07
    —
stm
Так, кажется я начал соображать, где может быть ошибка. Постараюсь в ближайшее время пофиксить.

Нумерацию сделаю на усмотрение юзера.
starx
Надо будет проверить, как плаг работает с пробелами в пути. Раньше всё было нормально.

#18:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Feb 09, 2006 00:17
    —
Так, у кого вылезает эта ошибка, попробуйте скачать новую версию и запустить с галочкой "Disable attributes reading". Тогда плагин будет отдавать Тоталу любые файлы именно как обычные файлы. Если ошибка сохранится - даже не знаю, где надо будет копать. Я у себя такую ошибку вызвать вобще никак не могу.

Логические мои умозаключения таковы: если Тотал показывает файлы то как папки, то как скрытые, то как системные, значит не работает стандартная функция получения аттрибутов файлов. По идее, не работать она не может. Но вдруг? Давайте тогда попытаемся не читать инфу о файлах, а тупо скармливать Тоталу заранее приготовленную и заранее проверенную инфу. И если опять будет глюк, проверять уже будет нечего...

#19:  Author: stm PostPosted: Thu Feb 09, 2006 06:17
    —
правильно мыслишь, я про это же думал, хотя уверен не был ) без чтения атрибутов в панели всё отображается, но выдаётся (может и раньше так было, но только сейчас заметил) неправильный размер файла.. может проблема в разных осях ? какая у тебя и какая файловая система ? если xp- какой сервис пак?
З.Ы. проблема с копированием/просмотром так и осталась

#20:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Feb 09, 2006 22:27
    —
Так, значит и размер глючит... хм... А время?
Плагин тестился на XP (sp1/sp2 и голой). NTFS. Всё везде пучком.

Информация о файле получается таким образом:
Code:

{FileInfo:tWIN32FINDDATA;}
Windows.FindClose (FindFirstFile (FileNamePointer,FileInfo));

Всё работает идеально. Что примечательно, этот же код был и в версиях которые ни у кого проблем не вызывали. Посмотрим, что можно сделать...

#21:  Author: stm PostPosted: Fri Feb 10, 2006 12:20
    —
не, время не случайное ) везде строго "01.01.1980 00:00" )
насчёт функции не подскажу - хэлпа по винапи нема, а сам этим не занимался никогда.. попробуй брать атрибуты по-другому ?
http://www.rusedu.info/Article340.html

#22:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Feb 12, 2006 02:08
    —
Попробую в свободное время сделать ведение логов, по которым я смогу найти ошибку. Естественно, логи надо будет присылать мне.
GetFileAttributes можно конечно использоваться, просто вышеописанным способом я получал сразу всю информацию о файле, и он обязан работать.

#23:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Feb 12, 2006 19:46
    —
http://super.wincmd.ru/tckb/wfx_TWinAmp2_1.5.2_debug.rar

Скачиваем архив (300 кб), устанавливаем согласно инструкции (INSTRUCTIONS.TXT в архиве), и в случае возникновения глюков отсылаем отладочный файл мне.

#24:  Author: stm PostPosted: Mon Feb 13, 2006 10:53
    —
отсылаем )

#25:  Author: anephew PostPosted: Fri Mar 17, 2006 20:42
    —
TWinAmp 1.8.2.9 debug

не работает почти все опции в Options
при нажатии ничего не происходит а затем и вовсе пропадает сам пункт меню плагина Options
файлы TagEditor и WAC вообще не работают
Кто-нибудь скажет если кто-то есчо здесь появляетца с того времени в чем причина
спасибо

#26:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Mar 21, 2006 23:01
    —
2anephew: 1.x.x.x - это старая ветка плагина, она не поддерживается и не развивается. Это был мой первый плагин, я и наворотил в нём такого, что самому страшно. Кстати, исходники я тоже выложил - народ пугать.

Сейчас имеет место быть ветка TWinAmp2, она даже работает.. иногда... Smile

#27:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Thu Mar 30, 2006 15:21
    —
2D1P
Отправил баг-рапорт.
А как вызвать редактор тэгов? В настройках включен TagEditor. Нажимаю F4 и появляется сообщение «You must enable mode in plugin settings.» При нажатии Alt+Enter ничего не происходит.
Кнопка «Save edited» всегда не доступна для нажатия, как ни меняй настройки.
А может русифицировать?
Методом тыка обнаружил, что при режиме чтения «Slow» в колонке размер отображается длительность трека в секундах. Wink
А можно добавить такую вещь:
• Del – удаляет трек из плейлиста
• Shift+Del – удаляет файл с винта
И в опции добавить, выводить ли предупреждение при удалении с винта.

#28:  Author: Snick PostPosted: Fri Apr 07, 2006 11:51
    —
Автор наверное в курме ошибок, но на всяк случай еще раз напишу Smile
Версия 1.5.2:
при удалении из плагина трека сам файл не удаляется, а в плейлисте появляются файлы C:\Program и Files\Winamp\temp.m3u в папке с треком, хотя самих фалов нет. Я так понимаю, плагин пытается в папке с винампом сделать новый плей лист без удаленного файла, но из-за пробела в програм файлз получается глюк...
Сейчас будем тестить багфикс Smile

#29:  Author: Snick PostPosted: Fri Apr 07, 2006 13:11
    —
http://super.wincmd.ru/tckb/wfx_TWinAmp2_1.5.2_debug.rar

Скачать, проверил, предыдущая ошибка осталась, багрепорт отослал...

#30:  Author: Snick PostPosted: Fri Apr 07, 2006 13:12
    —
ЗЫ. WinAmp последний, 5.21 вроде, скачанный вчера с официального сайта.

#31:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed May 10, 2006 23:42
    —
Да, я в курсе ошибок, но сейчас плагом заниматься просто нет времени. Как только - так сразу.

#32:  Author: Alextp PostPosted: Fri Apr 13, 2007 15:41
    —
Переношу из темы про TC Plugins Manager:
http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?p=27590#27590

Quote:
""Плагин версии такой-то, от Павла Дубровского""
Это просто MessageBox в процедуре запроса имени плага (запамятовал название). Если корейцу критично - в следующем билде могу выкинуть.

А зачем он там.
Да, критично - кореец пугается. Говорит, у меня ошибка. :)
Лучше выкинуть.


Last edited by Alextp on Wed Apr 18, 2007 15:07; edited 1 time in total

#33:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Fri Apr 13, 2007 23:08
    —
D1P
Если найдёшь время, исправь, пожалуйста, этот баг с c:\program\ и temp.m3u. Ещё размеры и даты не правильные.
Можешь где-то старые версии плагина ветки 2.х выложить - в какой-то из них этих багов не наблюдалось, только я снёс её безвозвратно.
И ещё, как эту опцию включить:
Quote:
[+] Поддержка копирования из плейлиста (должно быть разрешено в настройках).

#34:  Author: aLexxLocation: Новокузнецк PostPosted: Tue Apr 17, 2007 16:33
    —
DrShark wrote:
Можешь где-то старые версии плагина ветки 2.х выложить - в какой-то из них этих багов не наблюдалось, только я снёс её безвозвратно.

У меня есть "TWinAmp_252". Надо?

#35:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Apr 17, 2007 23:09
    —
Quote:
И ещё, как эту опцию включить:

Будете смеяться, но я абсолютно не помню, что, как и где в моём плаге настраивается. Смотреть нет не сил, не времени.

Quote:
Можешь где-то старые версии плагина ветки 2.х выложить

http://super.wincmd.ru/_tmp/twinamp/wfx_TWinAmp2_1.0.rar
http://super.wincmd.ru/_tmp/twinamp/wfx_TWinAmp2_1.1.rar
http://super.wincmd.ru/_tmp/twinamp/wfx_TWinAmp2_1.2.rar
http://super.wincmd.ru/_tmp/twinamp/wfx_TWinAmp2_1.3.2.rar
http://super.wincmd.ru/_tmp/twinamp/wfx_TWinAmp2_1.5.2.rar
http://super.wincmd.ru/_tmp/twinamp/wfx_TWinAmp2_1.5.2_debug.rar

То, что нашёл у себя в бекапах. Чего и где там - смотреть лень. Очень.

#36:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed Apr 18, 2007 11:32
    —
Проблема с появлением Program решается прописыванием пути к WinAmp без пробелов:
WinampFolder=C:\Progra~1\Winamp\
Что касается temp.m3u, то ошибка где-то в плагине.
В логе часто втречается, например, такое:
-> FsPutFile entering: RemoteName=\\Progra~1\Winamp\temp.m3u
PluginSettings.DisplayMode=1
(видимо, из-за того, что С - системный диск, ибо
cFileName: \Progra~1\Winamp\temp.m3u).
D1P, если разработка плагина прекращена, выложи
исходники. Хоть я и не знаю Delphi (или на чём там плагин
пишется - это не важно), думаю, исправить баг не составит проблемы.

#37:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Apr 18, 2007 13:31
    —
Разработка хотя и не прекращена, но, как это обычно бывает, заморожена до лучших времён, которых всё равно не будет. Так что исходники отправляю в свободное плавание: http://super.wincmd.ru/_tmp/twinamp/WFX_TWinAmp2_SRC.rar

#38: поиск по названию Author: maneken PostPosted: Wed Oct 24, 2007 20:01
    —
Невозможен поиск по Названию (из-за нумерации) хорошо бы ее убрать

#39: предложение по улучшению плагина Author: maneken PostPosted: Wed Oct 24, 2007 20:16
    —


- убрать нумерацию списка, чтобы в ТС можно было использовать поиск по названию
- хотелось бы более быстрого доступа к списку (если возможно)


#40:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed Oct 24, 2007 22:20
    —
2maneken
Пока TWinamp в коме, можешь попробовать MP3Commander

#41:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Oct 24, 2007 23:43
    —
Quote:
Невозможен поиск по Названию (из-за нумерации) хорошо бы ее убрать

Если имеется в виду быстрый поиск в панели, подвесь, скажем, на Ctrl+/ команду cm_ShowQuickSearch и ищи ей.
Quote:
хотелось бы более быстрого доступа к списку (если возможно)

Зависит от настроек. Если включено считывание тегов при загрузке - будет тормозить, ничего не поделаешь. Быстрое считывание реально действует быстро.

#42:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Nov 13, 2007 05:09
    —
Работа над плагином возобновлена. Плагин переписывается под семёрку - настраиваемые колонки в wfx-плагинах позволяют куда эффективнее и проще реализовать то, что я хотел.
Также устранил некоторые ошибки проектирования.
Код предлагается для ознакомления всем желающим.
Баги есть, о некоторых я знаю, они описаны в исходниках. Также там описано, почему что-то работает так, как работает. Исходный код очень простой.
Процедура DebugLog (протоколирование работы плагина) отключена, если понадобится - раскомментируйте все её вызовы, и описание в интерфейсе юнита TWA_Functions.

Бинарник (187 кб): http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp3.rar
Исходники (35 кб): http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_13.11.07_s.rar

#43:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Nov 14, 2007 01:13
    —
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp3.rar (194 кб)
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_14.11.07_s.rar (31 кб)

Добавлена возможность вывода пользовательских колонок в отдельном потоке и по запросу. Добавлено несколько новых полей. Прибито несколько корявостей.

Прошу затестить. После того, как я сочту, что написал что хотел и без очевидных ошибок, выпущу код в свободное плавание и вряд ли когда-нибудь им ещё займусь.

#44:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Wed Nov 14, 2007 18:17
    —
D1P
Поддержка других плееров планируется?(фубар)

#45:  Author: Kent PostPosted: Wed Nov 14, 2007 22:14
    —
Кстати, какие версии WinAmp поддерживаются?

#46:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed Nov 14, 2007 22:17
    —
В плейлист WinAmp файлы добавляются, но фс плагина - пустая.
WinAmp 5.5 build 1600.
twinamp.ini:
Quote:
[Path]
Settings=C:\Program Files\totalcmd\FS-плагины\wfx_TWinAmp2_1.1\settings.exe
WinampFolder=C:\Progra~1\Winamp\
[Mode]
DisplayMode=1
ExtFilter=MPC:MP+:MPP:APE:MAC:APL: VQF:MP3:MP2:MP1:AAC:APL: VLB:WMA:MID:MIDI:RMI: KAR:HMP:HMI:XMI:MSS: MUS:CMF:GMD:MIDS:MIZ:HMZ: mod:mdz:nst:stm:stz: s3m:s3z:it:itz:xm: xmz:mtm:ult:669:far: amf:okt:ptm: OGG:M4A:MP4:CDA: aiff:au:avr:caf:htk:iff: mat:paf:pvf:raw:sd2: sds:sf:voc:w64:wav:xi: FLAC:M3U:M3U8:PLS:B4S: WPL:ASX
DisableMulti=1
[Bug]
BugWithAttributes=1


Добавил пробелов в ExtFilter, а то строка на экран не помещается.
Моторокер.

#47:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Nov 14, 2007 22:21
    —
Zorroz wrote:
Поддержка других плееров планируется?(фубар)

Нет.
Kent wrote:
Кстати, какие версии WinAmp поддерживаются?

Не знаю. По идее любые, больше второй, но насчёт линейки третьего винампа не уверен. В последних версиях, кстати, вроде бы сделали юникодный плейлист по умолчанию, надо будет протестить, добавить поддержку, если сейчас не заработает...
DrShark wrote:
В плейлист WinAmp файлы добавляются, но фс плагина - пустая.

Вот это как раз оно и может быть (юникодный плейлист), щас будем посмотреть.

#48:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Nov 14, 2007 23:17
    —
2DrShark: проблему не подтверждаю. Юникодный плейлист не заменяет обычный, а лишь дополняет его.
Заметил, что у тебя некоторые параметры в ини от второй версии. Снеси все версии TWinamp, все инишники, поставь заново. Отпиши, как работает. Отпиши также, куда установлен плагин, куда установлен Winamp, какие файлы добавляешь (полные пути).

UPD: Кажется нашёл багу при добавлении файлов, если винамп находится в каталоге с пробелом в имени.

UPD-UPD: Проверяй, исчезло ли наваждение.
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp3.rar (192 кб).
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_15.11.07_s.rar (32 кб).

Ставить желательно начисто.

#49:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Thu Nov 15, 2007 00:10
    —
Проверил на последних версиях линеек WinAmp: Winamp 1.92 SP-1, Winamp 3.0 build #488d, Winamp 5.50 (у меня пока билд 1600 beta).
Взяты с http://winampheaven.net
Новая версия TWinAmp с чистым ini, заполненным через меню плагина (Alt+Enter).
1) Winamp 5.5: баг остался. Проверь случай, если ПЛАГИН установлен в пути с пробелами;
2) Winamp 1.92: загрузка в плейлист и удаление из него работает, плейлист виден в фс плагина. При попытке проигрывания какого-либо трека начинается проигрывание сначала того, что проигрывается в данный момент.
3) Winamp3: плагин не находит окно. Если winamp3.exe переименовать в winamp.exe, то Winamp3 хоть запускается. Т.к. эта прога построена на другом движке (wasabi), то максимум, что можно сделать без использования sdk winamp3, это загрузку файлов - m3u плеер понимает.
4) Если путь к Winamp был изменён после того, как уже была запущена копия winamp из старого пути, в одной сессии ТК, то запускаются обе копии (если путь к winamp3, то он не запускается).
5) При указания пути к winamp3 путём, описанным в 4), перестали вызыватся настройки из меню плагина. Помогает ручное изменение ini пути на winamp1 или winamp5.

#50:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 15, 2007 04:57
    —
DrShark wrote:
1) Winamp 5.5: баг остался. Проверь случай, если ПЛАГИН установлен в пути с пробелами;

Проверял. Работает. Нужно больше информации, я описал. что требуется.
DrShark wrote:
2) Winamp 1.92: загрузка в плейлист и удаление из него работает, плейлист виден в фс плагина. При попытке проигрывания какого-либо трека начинается проигрывание сначала того, что проигрывается в данный момент.

У старых версий Winamp не было некоторых внутренних команд, которые плагин использует. Поддерживать такую древность не стану.
DrShark wrote:
3) Winamp3: плагин не находит окно. Если winamp3.exe переименовать в winamp.exe, то Winamp3 хоть запускается. Т.к. эта прога построена на другом движке (wasabi), то максимум, что можно сделать без использования sdk winamp3, это загрузку файлов - m3u плеер понимает.

Поддержку третьей версии я и не обещал.
DrShark wrote:
4) Если путь к Winamp был изменён после того, как уже была запущена копия winamp из старого пути, в одной сессии ТК, то запускаются обе копии (если путь к winamp3, то он не запускается).

Проверю, хотя не думаю, что это критично.
DrShark wrote:
5) При указания пути к winamp3 путём, описанным в 4), перестали вызыватся настройки из меню плагина. Помогает ручное изменение ini пути на winamp1 или winamp5.

Даже не знаю, что и сказать. Вряд ли я стану проверять, как оно работает с неподдерживаемой программой.

#51:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Thu Nov 15, 2007 16:33
    —
По поводу версий 1 и 3 винампа. Стоило попробовать, чтобы уяснить раз и навсегда, с чем плагин работает.
Теперь инфа про 5.5.
На компьютере несколько пользователей, соответственно, настройки winamp сохраняет в
C:\Documents and Settings\[имя юзера]\Application Data\Winamp\
Сам винамп находится в
C:\Program Files\Winamp\
Плагин установлен в папку
C:\Program Files\totalcmd\FS-плагины\wfx_TWinAmp2_1.1\
Файлы добавлял самые разные, но дело в том, что плагин даже не читает готовый плейлист, т.е. тот, что уже проигрывается. ФС пустая.

#52:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 15, 2007 16:57
    —
DrShark wrote:
На компьютере несколько пользователей...

Это и модет быть причиной проблемы. Посмотри, где находится (находятся?) файл (файлы?) winamp.m3u. Если в каталогах пользователей, то это оно...

#53:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Thu Nov 15, 2007 17:15
    —
Да, winamp.m3u и Winamp.m3u8 находятся именно там, в каталогах пользователей.

#54:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 15, 2007 19:01
    —
Прикола ради закинь winamp.m3u в каталог винампа - плаг заработает (хотя и не на полную).
Сегодня поправлю ситуацию..

#55:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Thu Nov 15, 2007 19:21
    —
Да, заработал.
Можешь добавить возможность показа тегов из винамповской базы (Media Library) или его же плейлиста?
Дело в том, что у меня далеко не всё в mp3, а колонки только для них работают.

#56:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 15, 2007 19:28
    —
DrShark wrote:
Можешь добавить возможность показа тегов из винамповской базы (Media Library) или его же плейлиста?

Не знаю. У меня принципиально всё в Mp3 и всё с тегами.

#57:  Author: Imago PostPosted: Thu Nov 15, 2007 22:31
    —
При добавлении файлов в плейлист вместо них появляются temp.m3u.
Я что-то неправильно делаю или это баг?
Добавляю файлы простым копированием в фс плагина. Что не так?

#58:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Nov 16, 2007 14:36
    —
Imago wrote:
Добавляю файлы простым копированием в фс плагина. Что не так?

См. выше, только что обсуждали подобное. Плагин не определял, работает ли винамп на многопользовательской машине (в таком случае его настройки хранятся не в каталоге винампа, а в X:\Documents and Settings\username\Application Data\WINAMP\.

Я это, вроде бы, пофиксил, проверяем:
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp3.rar (193 кб)
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_16.11.07_s.rar (32 кб)

#59:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Fri Nov 16, 2007 16:54
    —
В новой версии ФС опять пустая Sad
Вот путь моего юзера:
C:\Documents and Settings\Internet User\Application Data\Winamp\

D1P wrote:
DrShark wrote:
5) При указания пути к winamp3 путём, описанным в 4), перестали вызыватся настройки из меню плагина. Помогает ручное изменение ini пути на winamp1 или winamp5.

Даже не знаю, что и сказать. Вряд ли я стану проверять, как оно работает с неподдерживаемой программой.

Этот баг проявляется, если существует twinamp.ini, но отсутствует параметр winampfolder (или вся секция path) или он указывает на папку, в которой отсутствует winamp.exe

#60:  Author: Imago PostPosted: Fri Nov 16, 2007 22:02
    —
D1P, спасибо, последняя версия работает как надо.

А подсветку проигрываемого файла собираешься реализовать?

#61:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Nov 16, 2007 22:46
    —
Imago wrote:
А подсветку проигрываемого файла собираешься реализовать?

Текущее API это не позволяет.
DrShark wrote:
Этот баг проявляется, если существует twinamp.ini, но отсутствует параметр winampfolder (или вся секция path) или он указывает на папку, в которой отсутствует winamp.exe

Всё было проще на самом деле, просто один вызов был не в том месте.
DrShark wrote:
В новой версии ФС опять пуста

Странно. Алгоритм сейчас такой: проверяется, есть ли файл winamp.m3u в каталоге с самим винампом, если да, работаем с ним. Если нет, проверяем в %appdata%\winamp.

Приделаю к настройщику отображалку рабочих путей...

#62:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Nov 17, 2007 00:12
    —
Добавил поддержку превью. Если в каталоге с треком есть bmp/jpeg/jpg - файл с таким же именем, как у трека, либо bmp/jpeg/jpg - файл с именем "album" (например album.jpg), то для превью будет выведен он. Большие картинки в обязательном порядке масштабируются до размеров, заданных TC, маленькие выводятся в текущем размере, либо масштабируются (если в настройках стоит соответствующая птица).
Работоспособность этой функции не гарантирую (см http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=10355), по той же причине прошу отписаться, у кого работает, у кого нет. И как работает, или как ругается.

Кстати, заметил забавную ерунду: если TC подсунуть картинку, размер которой больше, чем размер заданных TC превью, она будет показана в полном размере. Получается этакое "фоновое картинко".

2DrShark: в настройках теперь показывается, какой m3u-файл использует плагин. Если полный путь в надписи не уместился, наведи мышку, он будет во всплывающей подсказке. Если файл найден, напись зелёная, иначе красная.

Ссылки:
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp.rar (239 кб)
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_17.11.07_s.rar (34 кб).

#63:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sat Nov 17, 2007 00:26
    —
D1P wrote:
Странно. Алгоритм сейчас такой: проверяется, есть ли файл winamp.m3u в каталоге с самим винампом, если да, работаем с ним. Если нет, проверяем в %appdata%\winamp.

Опция разделения настроек по профилям пользователей появилась в Winamp 5.2. Проверю, может, где-то он ключ в реестре или параметр ini меняет, т.к. эта опция доступна в настройках Winamp.
Я выбирал разделение пользователей на этапе установки, и в папке с Winamp'ом остались файлы winamp.m3u и winamp.m3u8, но в них сожержится тоько заголовок:
#EXTM3U

Остальное проверю завтра.

#64:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Nov 17, 2007 02:43
    —
DrShark wrote:
Я выбирал разделение пользователей на этапе установки, и в папке с Winamp'ом остались файлы winamp.m3u и winamp.m3u8, но в них сожержится тоько заголовок:

Ну тогда всё понятно. Проверяется сначала наличие файла в каталоге плагина. Он там есть? Есть. Вот и будем его использовать.

Естественно, что я подумал о том, что винамп может создавать такой файл даже в случае, если используется многопользовательский подход. Проверил - это не так, чистоустановленный плеер в своём каталоге ничего не создаёт.

Приделаю выбиралку пути...

#65:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Nov 17, 2007 04:46
    —
Приделал выбиралку. Параметры:
Auto (в настройках параметр WinampHomePath пуст): автоматический поиск файлов в каталоге винампа и в %appdata%\winamp.
Winamp directory (в настройках параметр WinampHomePath такой же, как WinampFolder, но не пуст): поиск файлов в каталоге винампа.
Winamp directory: поиск файла в каталоге %appdata%\winamp
User specified (в настройках параметр WinampHomePath не равен ничему из вышеуказанных) - пользователь сам указывает, где находятся winamp.m3u и winamp.ini. При выборе этой опции появляется диалог выбора каталогов.

Ссылки:
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp3.rar (243 кб)
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_17.11.07_s2.rar (34 кб).

#66:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sat Nov 17, 2007 13:57
    —
Ссылка на бинарник битая.

#67:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Nov 17, 2007 21:00
    —
Перезалил

#68:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sun Nov 18, 2007 00:29
    —
Плагин работает, вроде в полном функционале.
Правда, при самом первом запуске он мне почему-то две копии Winamp запустил.
Album-art не работает. Проверял при размерах эскизов 64x64 и 128x128.
Правила для отображения обложек хотелось бы аналогичные Winamp:
Quote:
-Re: Album Art support
-Lookup order: embedded (in tags), %album%.jpg/gif/png, *.nfo file, cover.*, folder.*

В Winamp их порядок пока менять нельзя, и если эта возможность появится в плагине раньше - будет ему плюсом Smile

#69:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Nov 18, 2007 01:04
    —
DrShark wrote:
Album-art не работает. Проверял при размерах эскизов 64x64 и 128x128.

Т.е. если кинуть, скажем в каталог с файлом картинку album.bmp, а в плагине включить показ превью, то картинко не грузиццо? Что ж, тебе сюда.
DrShark wrote:
Правила для отображения обложек хотелось бы аналогичные Winamp:

Посмотрим.
Я ещё попытаюсь прикрутить отображение внедрённых картинок (в теги ID3 можно изображения записывать).
Хорошо
DrShark wrote:
Правда, при самом первом запуске он мне почему-то две копии Winamp запустил.

Возможно, у тебя две копии винампа в разных местах установлены.

#70:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sun Nov 18, 2007 01:22
    —
D1P wrote:
Т.е. если кинуть, скажем в каталог с файлом картинку album.bmp, а в плагине включить показ превью, то картинко не грузиццо?

Да. Отпишусь с подтверждением бага в соотв. теме на оф. форуме.
Правда, чем помочь - не знаю.
D1P wrote:
DrShark wrote:
Правила для отображения обложек хотелось бы аналогичные Winamp:

Посмотрим.
Я ещё попытаюсь прикрутить отображение внедрённых картинок (в теги ID3 можно изображения записывать).
Хорошо

В том процитированном винамповском порядке ID3-картинки на первом месте стоят.
Quote:
Возможно, у тебя две копии винампа в разных местах установлены.

Нет. Это, похоже, отклик описанного мною раннее повендения: при смене путей через настройки плагина в одной сессии ТК после применения плагин испольует в т.ч. предыдущие пути до березагрузки ТК.

#71:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Nov 18, 2007 03:00
    —
DrShark wrote:
Нет. Это, похоже, отклик описанного мною раннее повендения: при смене путей через настройки плагина в одной сессии ТК после применения плагин испольует в т.ч. предыдущие пути до березагрузки ТК.

Ну и хрен с ним.

Сделал некое подобие правил поиска картинки для отображения. Добавляешь в секцию [Thumbnails] ключ ThumbnailNames. В его значении описываются правила поиска. Правила такие: искомоые имена файлов разделяются двоеточиями. В имена можно подставлять теги (они будут заменены на соответствующие текущему файлу). Расширения подставляются автоматически. Показывается первый найденный подходящий файл.
Всё очень просто, это можно понять по примерам:
Code:
ThumbnailNames=%filename%:album:cover

Будут искаться файлы:
имя_трека.bmp/jpg/jpeg
album.bmp/jpg/jpeg
cover.bmp/jpg/jpeg

Code:
ThumbnailNames=%filename.ext%:%album%:%album%_cover:%artist% - %title%

Будут искаться файлы:
имя_трека.mp3.bmp/jpg/jpeg (вместо mp3, само собой, будет использоваться расширение файла).
название_альбома.bmp/jpg/jpeg
название_альбома_cover.bmp/jpg/jpeg
исполнитель - название.bmp/jpg/jpeg


Теги можно вставлять в любое место, даже так
Code:
длоавфлдф%title%azf!!!
=)

Поддерживаются теги:
%filename%
%filename.ext%
%artist%
%album%
%title%
%tracknumber%
%year%
%genre%
%comment%

Можно задавать относительные пути, например

Code:
ThumbnailNames=../cover

будет искать файл с обложкой в родительском каталоге. Прямые пути задавать нельзя!

По умолчанию ключ равен
Code:
ThumbnailNames=%filename%:album:cover


После изменения ключа понадобится рестартовать TC.

Ссылки:
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp3.rar (244 кб)
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_18.11.07_s.rar (34 кб)

#72:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sun Nov 18, 2007 15:58
    —
D1P wrote:
DrShark wrote:
Нет. Это, похоже, отклик описанного мною раннее повендения: при смене путей через настройки плагина в одной сессии ТК после применения плагин испольует в т.ч. предыдущие пути до березагрузки ТК.

Ну и хрен с ним.

Зачем же так? Smile У меня баг опять воспроизвёлся, но на этот раз я twinamp.ini не менял. Проверь, может, где-то вызов Winamp идёт дважды в случае, если winamp.m3u находится как в папке Winamp так и в %appdata%\winamp. А может, лаги с проверкой на наличие процесса winamp.exe в памяти - у меня обе копии Winamp стартуют фактически одновременно.

Далее. В новой версии обложки отображаются. Я хоть на оф. форуме не зря отметился?
Дефолтовые правила надо немного поправить - сначала должно приниматся trackname.jpg, потом - albumbname.jpg, и в последнюю очередь - файлы с именами folder.jpg. Возможно, лучше вообще сначале сравнивать тег Album и название картинки.
Через ini с приоритетами ещё не экспериментировал, это недочёт в дефолтном поведении.
Хотелось бы поддержки коверов также в форматах png, gif, tiff, nfo - эти форматы поддерживаются Winamp и WMP.
Ну и, возможно, внедрённые картинки из aac/m4a и wma/asf.
По aac инфа здесь (обсуждение и ссылки) и здесь, а по wma - здесь.
Добавлено: нужна поддержка символов-масок, чтобы добавить возможность брать обложки из фалов вида AlbumArt_{WMID}_Small.jpg

#73:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Nov 18, 2007 18:17
    —
DrShark wrote:
Зачем же так? У меня баг опять воспроизвёлся, но на этот раз я twinamp.ini не менял.

Да уже нашёл, просто некогда было поменять. В следующей версии такого не будет.
DrShark wrote:
Дефолтовые правила надо немного поправить - сначала должно приниматся trackname.jpg, потом - albumbname.jpg, и в последнюю очередь - файлы с именами folder.jpg. Возможно, лучше вообще сначале сравнивать тег Album и название картинки.

а щас как? Сначала ищет картинку с именем файла, потом album, потом cover. Имхо, то же самое.
DrShark wrote:
отелось бы поддержки коверов также в форматах png, gif, tiff, nfo - эти форматы поддерживаются Winamp и WMP.

Нет, не буду добавлять. Плагин раздуется до неприличия, это раз. Я хочу сделать только что-то простое и очевидное, это два. Исходники есть, добавляй, если нужно, это три.
DrShark wrote:
Ну и, возможно, внедрённые картинки из aac/m4a и wma/asf.

Я, пока, даже MP3 не реализовал. Но, если не ошибаюсь, aac использует тот же формат тегов (по крайней мере, остальные теги плагин из него успешно считывает), так что если будет поддержка MP3, то, возможно, и AAC будет. Про остальное не знаю.
DrShark wrote:
Добавлено: нужна поддержка символов-масок, чтобы добавить возможность брать обложки из фалов вида AlbumArt_{WMID}_Small.jpg

Разверни идею, что за маски?

#74:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sun Nov 18, 2007 19:08
    —
winamp.m3u wrote:
#EXTINF:264,Madonna - Secret
D:\Music\Other\Madonna\Music\Madonna - Secret.mp3

Из этого extinf можно брать информацию для неподдерживаемых форматов. Правда, в Winamp вывод в плейлист тоже можно переменными на свой вкус настроить...
Quote:
а щас как? Сначала ищет картинку с именем файла, потом album, потом cover. Имхо, то же самое.

Folder.jpg не хватает.
D1P wrote:
DrShark wrote:
хотелось бы поддержки коверов также в форматах png, gif, tiff, nfo - эти форматы поддерживаются Winamp и WMP.

Нет, не буду добавлять. Плагин раздуется до неприличия, это раз. Я хочу сделать только что-то простое и очевидное, это два. Исходники есть, добавляй, если нужно, это три.

Исходники... А можно что-то попроще - например, возможность задания внешней программы для конвертирования во временную папку или что-то вроде этого? Irfanview может конвертировать всё, кроме nfo, в jpg. Кстати, в плагине есть кэш или он каждый раз заново обновляет обложки и изменяет их размер для превьюшки?
Тут следует заметить, что способ с конвертированием будет уместен прежде всего для музыки на read-only носителях.
Quote:
Разверни идею, что за маски?

У продуктов микрософта среди прочих используются обложки вида AlbumArt_{WMID}_%size%.jpg, где WMID - индивидуальный номер в его онлайн-базе. Так вот, надо чтобы плагин игнорировал этот wmid, то есть что-то вида AlbumArt_*_%size%.jpg (%size% модет иметь значение Large или Small).

Виш №1 возможность переключения в режим обложек сразу при переключении плагина.
Виш №2 - модификатор %coverext% для задания приоритета по расширениям? т.е. наример я хочу, чтобы плагин сначала брал jpg, а потом bmp и т.д.
Можно и в виде параметра ini эту опцию сделать.

#75:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Nov 18, 2007 20:52
    —
DrShark wrote:
Из этого extinf можно брать информацию для неподдерживаемых форматов. Правда, в Winamp вывод в плейлист тоже можно переменными на свой вкус настроить...

Прикручу в Custom columns параметр Extinf, который эту инфу будет выводить.
DrShark wrote:
Folder.jpg не хватает.

Ладно, это несложно.
DrShark wrote:
Исходники... А можно что-то попроще...

Для меня проще дать исходники =)
DrShark wrote:
...возможность задания внешней программы для конвертирования во временную папку

Нет. Не хочу я с этим возиться, тут рапортуют, что уже можно tckb поднимать, а это первоочередная задача.
DrShark wrote:
Кстати, в плагине есть кэш или он каждый раз заново обновляет обложки и изменяет их размер для превьюшки?

TC определённо кеширует полученные превью, кеш сохраняется до перезапуска. В плагине кеша нет (а зачем?).
DrShark wrote:
У продуктов микрософта среди прочих используются обложки вида AlbumArt_{WMID}_%size%.jpg, где WMID - индивидуальный номер в его онлайн-базе. Так вот, надо чтобы плагин игнорировал этот wmid, то есть что-то вида AlbumArt_*_%size%.jpg (%size% модет иметь значение Large или Small).

Можно приделать, но не хочу сейчас с этим возиться. Возможно, потом, если ещё кто-то попросит.
DrShark wrote:
Виш №1 возможность переключения в режим обложек сразу при переключении плагина.

Это должно быть легко реализовать... Посмотрим.
DrShark wrote:
Виш №2 - модификатор %coverext% для задания приоритета по расширениям? т.е. наример я хочу, чтобы плагин сначала брал jpg, а потом bmp и т.д.

Можно и в виде параметра ini эту опцию сделать.

Нет, не хочу загромождать код. Сделаю jpg приоритетнее (в bmp мало кто картинки хранит).

#76:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Nov 19, 2007 01:41
    —
Последний апдейт перед релизом.
1) Приделал несколько новых пользовательских колонок.
Length: возвращает длительность трека.
Extinf: возвращает информацию из плейлиста винампа (ту, что он уже получил и сохранил, обычно это длительность и отформатированный тег).
Extinf_length: длительность трека, считанная из extinf.
Extinf_text: текст, содержащийся в extinf.
2) Изменил значение ключа ThumbnailNames по умолчанию, теперь он равен:
Code:
ThumbnailNames=%filename%:album:cover:folder

3) Опция для автоматического переключения в режим превью при входе в плагин. Если выйти из TC при открытом плагине, потом запустить, режим превью включится для активной панели (не обязательно, что там будет открыт плагин). Возможности узнать, в какой панели запущен плагин, вроде бы, нет, так что только так.
4) Поменял приоритет поиска изображений, теперь ищется jpg->jpeg->bmp.
5) Исправил несколько мелких ошибок.

Ссылки:
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp3.rar (246 кб).
http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_19.11.07_s.rar (35 кб).

Прошу затестить на багочервивость, потому что дальше я выложу плагин во всеобщее пользование, и трогать его в ближайшее время не стану.

#77:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Nov 19, 2007 12:30
    —
Первая публичная бета. Пока выкладываю только здесь и на оффоруме, пусть народ потестит, как только буду уверен, что ошибок не осталось, выложу на главную.

Исходники: http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinamp3_19.11.07_s.rar (35 кб).
Инсталляционный архив: http://super.wincmd.ru/twinamp3/TWinAmp_3.0pb1.rar (249 кб).

Изменений практически нет, разве что несколько мелких багфиксов и readme (русское + корявенькое английское, если кто может помочь написать грамотно, прошу помочь).

#78:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Nov 20, 2007 21:01
    —
Вопросов нет, всё работает, значит выкладываю на паблик и больше не трогаю.

Приступаю к доделке почтового плагина.

#79:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed Nov 21, 2007 23:05
    —
Как минимум баг с двойным стартом не профиксен:

#80:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 22, 2007 00:14
    —
DrShark wrote:
Как минимум баг с двойным стартом не профиксен:

Это настраивается снятием галки "Allow multiple instances" в настройках винампа. Но лучше опиши подробно, пошагово, как ты это вызываешь, я добиться этого не смог.

#81:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Thu Nov 22, 2007 02:25
    —
В общем, ситуация такая:
во время тестирования комп перезагрузился, chkdsk файлы winamp.m3u и winamp.m3u8 в профиле winamp побил, winamp их обнулил (т.е. они стали пустыми). Винамп стал виснуть при загрузке. Вместо пустых поставил самый свежий m3u8 из папки Application Data\Winamp\Plugins\gen_undo\, Winamp и плагин стали работать нормально, т.е. двойной старт не наблюдался.
До перезагрузки думал, что проблема в пробеле в имени пользователя, т.к. на другом аккаунте такой проблемы не было. Но там была другая проблема - из плагина не проигрывались файлы *.wma, winamp играл первый файл в списке.
Короче, всё ещё раз уточню и завтра отпишу чё вышло.
Хотелось бы поддержки переменной окружения %userprofile%, т.к. при смене юзера twinamp приходится настраивать заново.
Ещё хотелось бы в fs.length и extinfo_length пресет m:s, а также для поля track вывод в формате 01 вместо 1 (т.е. как например в плагине anytag поле track (leading zeros)).

#82:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 22, 2007 02:54
    —
Релиз на wincmd.ru

Добавлен встроенный редактор id3 тегов.
---
DrShark wrote:
Короче, всё ещё раз уточню и завтра отпишу чё вышло.

Хорошо, если будет ошибка (и внятное описание, как её воспроизвести) - буду починять.
DrShark wrote:
Хотелось бы поддержки переменной окружения %userprofile%, т.к. при смене юзера twinamp приходится настраивать заново.

Согласен, прикручу.
DrShark wrote:
Ещё хотелось бы в fs.length и extinfo_length пресет m:s

Для этих полей используются стандартные презеты TC, менять их или добавлять свои нельзя.
DrShark wrote:
а также для поля track вывод в формате 01 вместо 1 (т.е. как например в плагине anytag поле track (leading zeros)).

Посмотрю...

#83:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 22, 2007 03:13
    —
DrShark wrote:
Хотелось бы поддержки переменной окружения %userprofile%, т.к. при смене юзера twinamp приходится настраивать заново.

Сделал.
DrShark wrote:
а также для поля track вывод в формате 01 вместо 1 (т.е. как например в плагине anytag поле track (leading zeros)).

Не сделал. Дело в том, что цифровые поля в TC leading zeroes добавлять не позволяют, а менять тип поля на строковый я не хочу, т.к. будут проблемы с сортировкой, да и вообще - это неправильно.

Качать по тем же ссылкам, что указаны на wincmd.ru, это вышло что-то вроде silent update.

#84:  Author: Mint86 PostPosted: Thu Nov 22, 2007 10:46
    —
TWinAmp3 3.0
По ссылке на главной сранице качается только 48 кб.

#85:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 22, 2007 10:57
    —
Mint86 wrote:
По ссылке на главной сранице качается только 48 кб.

Перезалил. Спасибо за информацию.

#86:  Author: Imago PostPosted: Thu Nov 22, 2007 22:09
    —
D1P, во встроенном редакторе ID3 тегов возможно групповое изменение тегов?
Если нет, есть планы такое сделать?

#87:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Nov 23, 2007 03:38
    —
Imago wrote:
D1P, во встроенном редакторе ID3 тегов возможно групповое изменение тегов?

Нет.
Imago wrote:
Если нет, есть планы такое сделать?

Нет.

#88:  Author: Mint86 PostPosted: Fri Nov 23, 2007 06:56
    —
Почему при копировании файлов в "плейлист" плагина, вместо добавляемых файлов появляется файл temp.m3u ? При попытке удаления этого файла, удаляются все файлы в плейлисте. В чем проблема. Может WinAmp как-то надо настроить.

#89:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Nov 23, 2007 16:19
    —
Mint86 wrote:
Почему при копировании файлов в "плейлист" плагина, вместо добавляемых файлов появляется файл temp.m3u ? При попытке удаления этого файла, удаляются все файлы в плейлисте. В чем проблема. Может WinAmp как-то надо настроить.

Потому что недостаточно информации.
Какие настройки плагина (текст twinamp.ini кинь)?
Где находится winamp?
Где располагаются его служебные файлы?

#90:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Fri Nov 23, 2007 17:22
    —
D1P wrote:
DrShark wrote:
Хотелось бы поддержки переменной окружения %userprofile%, т.к. при смене юзера twinamp приходится настраивать заново.

Сделал.

Спасибо. %appdata% работает, %userprofile% - нет. Другие переменные не поддерживаются?
D1P wrote:
DrShark wrote:
Ещё хотелось бы в fs.length и extinfo_length пресет m:s

Для этих полей используются стандартные презеты TC, менять их или добавлять свои нельзя.

Т.е. как это "нельзя"? Ты ведь их как "fs." делаешь, а не "tc.". И кстати в TC нужного мне шаблона нет. На всякий случай ещё раз уточню, что мне надо: сейчас длина выводится в формате час:минута:секунда, а мне этот "час" в основном не нужен.
DrShark wrote:
из плагина не проигрывались файлы *.wma, winamp играл первый файл в списке.

Тут была проблема во встроенном винамповском плагине, его настройки слетели и по-этому wma просто не игрались.
D1P wrote:
DrShark wrote:
Как минимум баг с двойным стартом не профиксен:

Это настраивается снятием галки "Allow multiple instances" в настройках винампа. Но лучше опиши подробно, пошагово, как ты это вызываешь, я добиться этого не смог.

Галка и так была снята. На присутствие бага сайлент апдейт twinamp ещё не проверял.

#91:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Nov 23, 2007 18:30
    —
DrShark wrote:
Спасибо. %appdata% работает, %userprofile% - нет. Другие переменные не поддерживаются?

Только %appdata%.
DrShark wrote:
Т.е. как это "нельзя"? Ты ведь их как "fs." делаешь, а не "tc.". И кстати в TC нужного мне шаблона нет. На всякий случай ещё раз уточню, что мне надо: сейчас длина выводится в формате час:минута:секунда, а мне этот "час" в основном не нужен.

Так нельзя. Если в колонке возвращается время (или ещё некоторые типы данных), то то, что ты называешь "шаблонами" возвращается тоталом. Нельзя, в общем, если есть вопросы - почитай API WFX/WDX.
DrShark wrote:
Галка и так была снята. На присутствие бага сайлент апдейт twinamp ещё не проверял.

Проверяй и давай как можно больше инфы. Баги я править буду.

#92:  Author: Mint86 PostPosted: Mon Nov 26, 2007 07:13
    —
D1P wrote:

Потому что недостаточно информации.
Какие настройки плагина (текст twinamp.ini кинь)?
Где находится winamp?
Где располагаются его служебные файлы?


Вот текст twinamp.ini

[General]
Path_to_winamp=C:\Program Files\Winamp
Path_to_lng=C:\TC\PlugIns\Wfx\WinAmp\LANGUAGE\TWinAmpRus.lng
Path_to_pls_dir=C:\Program Files\Winamp\
Path_to_editor=C:\TC\PlugIns\Wfx\WinAmp\TagEditor.exe
Run_if_not_runned=1
Disable_multiplied=0
Add_no_play_tracks=1
Add_no_play_lists=0
Auto_read_length=1

[Display]
Show_WinAmp_Controls=1
Show_options=1
Show_size_as_time=1
Show_pls_dir=1
Show_clear_function=1

[Extensions]
Wa_extensions=mp3;mp2;m3u;wma;wav;cda;mid;midi;pls;

[Thumbnails]
ThumbnailNames=%filename%:album:cover:folder

[Path]
WinampFolder=C:\Program Files\Winamp\
WinampHomePath=C:\Program Files\Winamp\

[Mode]
ExtFilter=CDA:MPG:MPEG:M2V:AVI: FLAC:MID:MIDI:RMI:KAR:MIZ:MID: MIDI:RMI:KAR:MIZ:mod:mdz:nst: stm:stz:s3m:s3z:it:itz:xm:xmz:mtm: ult:669:far:amf:okt:ptm:MP3:MP2: MP1:AAC:APL:VLB:M4A:MP4:NSV: NSA:OGG:aiff:au:avr:caf:htk:iff: mat:paf:pvf:raw:sd2:sds:sf:voc:w64: wav:xi:WMA:WMV:ASF:M3U: M3U8:PLS:B4S:WPL:ASX

Версия WinAmp 5.35 сборка [x86]

Вставил пробелы в Mode, чтобы небыло горизонтальной прокрутки.
Моторокер.

#93:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Nov 26, 2007 15:34
    —
Mint86 wrote:
Вот текст twinamp.ini

Не читал ридми. А там чётко написано:

Quote:
ВАЖНО: если вы используете предыдущие версии плагина (TWinAmp 1.x или 2.x), вы ДОЛЖНЫ их удалить перед установкой этой версии!!!

Это подразумевает удаление в том числе и настроек этих плагинов. У тебя явно видны настройки от каких-то предыдущих версий, вроде даже от первой.

Снеси, настрой всё заново и повтори.

#94:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Nov 26, 2007 22:57
    —
Выложил немного обновленную версию - поправлены кое-какие, обнаруженные при эксплуатации, косяки. Ничего особо критичного, но пущай будет.

#95: Re: Обсуждение TWinAmp Author: 40.02 PostPosted: Tue Nov 27, 2007 00:07
    —
Уважаемый разработчик замечательного плагина, не планируете ли вы адаптировать ваше детище для Foobar2000?
И эт, мужики, давайте в теме не разводить флуд о пристрастиях к плеерам. У каждого свои вкусы. Против винампа ничего не имею и уважаю юзающих его людей.
Если автор не планирует, то я буду удовлетворен

#96:  Author: Kent PostPosted: Tue Nov 27, 2007 01:06
    —
40.02 wrote:
не планируете ли вы адаптировать ваше детище для Foobar2000?

Не мешало бы предварительно ознакомиться с содержанием темы.
http://forum.wincmd.ru/viewpost.php?p=38567

#97:  Author: Mint86 PostPosted: Tue Nov 27, 2007 12:42
    —
Никак не могу решить проблему с temp.m3u
Переустановил два раза плагин. Начисто снеся предыдуший установленный плагин. При первом запуске все работает нормально (можно удалять все файлы, добавлять). Потом через некоторое время, опять то же самое, т.е. при попытке удалить из плейлиста плагина все песни появляется файл 1.temp.m3u, которая никак не хочет удаляться. А при попытке добавить файл(лы) появляется файлы 2.temp.m3u, 3.temp.m3u и т.д. Данный файл не появляется если оставить хотя бы один файл в плейлисте.
Попробовал переустановить WinAmp, не помогло. Попробовал разные варианты настроек плагина.
В чем дело?

#98:  Author: Mint86 PostPosted: Tue Nov 27, 2007 12:47
    —
Перезагрузка Totalа и WinAmpа не помогает.

#99:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Nov 27, 2007 14:02
    —
40.02 wrote:
не планируете ли вы адаптировать ваше детище для Foobar2000?

Не планируете.
Mint86 wrote:
Переустановил два раза плагин. Начисто снеся предыдуший установленный плагин. При первом запуске все работает нормально (можно удалять все файлы, добавлять). Потом через некоторое время, опять то же самое, т.е. при попытке удалить из плейлиста плагина все песни появляется файл 1.temp.m3u, которая никак не хочет удаляться. А при попытке добавить файл(лы) появляется файлы 2.temp.m3u, 3.temp.m3u и т.д. Данный файл не появляется если оставить хотя бы один файл в плейлисте.

Файлы с именем n.temp.m3u плагин создавать не может. Файл temp.m3u используется, как своеобразный буфер при групповых операциях с файлами в плейлисте (удаление и копирование в плейлист).
Данное поведение разумному объяснению не поддаётся, соответсвенно, исправить это я не могу.

#100:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Dec 04, 2007 02:06
    —
3.02: Переменная %commander_path% определялась не во всех ключах файла настроек.

Брать оттуда же.

#101:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Dec 18, 2007 10:58
    —
Похоже, бага с появлением в плейлисте файлов с именами "n.temp.m3u" найденf. Все, кто репортил этот баг, пользовались Winamp 5.3.x. При апгрейде/даунгрейде версии проблема исчезала. Скорее всего, эти версии плеера имели ошибку с обработкой параметров командной строки.

Соответственно, при наличии проблем - обновляем винамп.

#102: TWinAmp как 1by1 Directory Player Author: batyr PostPosted: Tue Dec 25, 2007 23:32
    —
здрасте,
мне бы хотелось узнать можноли сделать, чтоб TWinAmp работал как 1by1 Directory Player. т.е. одним словом полностью WFX плагином а не как чуть чуть WLX...

не знаю смог ли объяснить по русски точно, короче при вхождении в плагин хотелосьбы попадать не в плейлист винампа, а в папки компютера... ну проигрывание можно в принципе оставить через винамп

может это покажется наглым, но ...

спасибо

PS пока пользуюсь http://mpesch3.de1.cc/1by1.html

#103:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Dec 26, 2007 13:26
    —
batyr wrote:
мне бы хотелось узнать можноли сделать, чтоб TWinAmp работал как 1by1 Directory Player. т.е. одним словом полностью WFX плагином а не как чуть чуть WLX...

Shocked Shocked Shocked WLX?
batyr wrote:
не знаю смог ли объяснить по русски точно, короче при вхождении в плагин хотелосьбы попадать не в плейлист винампа, а в папки компютера...

Да, такая штука называется Total Commander. С её помощью ты можешь ходить по каталогам компьютера, да. И играть файлы в Winamp.
-
P.S. Это не ты просил написать меня плагин для Camper под 1by1?

#104:  Author: batyr PostPosted: Wed Dec 26, 2007 21:28
    —
нет не я!

что такое ТК я знаю!
мог бы просто ответить можно теоретически или нет и всё!
а не умничать!

#105:  Author: batyr PostPosted: Wed Dec 26, 2007 21:35
    —
и вообще я думаю что этот плагин дурацкий
если он сам могбы без постороних прог проигрывать хотябы ЭмПэТри цены бы ему не было да еще плюс чтобы не копировать файлы из окна в окно а просто по даблклик проигрывать!

#106:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Dec 26, 2007 22:40
    —
batyr wrote:
а не умничать!

Никто здесь не умничает, кроме тебя. Для проигрывания файлов есть свои плагины, специально для этого предназначенные, а TWinAmp разрабатывался специально и исключительно для управления внешней программой WinAmp. Нужны проигрыватели — используй плагины-проигрыватели, коих навалом. И сбавь тон. Нападки нигде и никем не приветствуются. Если бы ты был автором плагина, ты сам-то захотел бы реализовывать запрос, оформленный в виде "какого фига ваш дурацкий плагин не делает того-то и того-то"? Сомневаюсь.

Ещё одно высказывание в подобном тоне, и последует официальное предупреждение со всеми вытекающими, а пока только устное замечание.

#107:  Author: batyr PostPosted: Wed Dec 26, 2007 23:40
    —
я не хотел никого обидеть видит Бог!
просто у меня был вопрос на него можно было просто ответить или даже проигнорировать... я прав?

Д1П
Quote:
Да, такая штука называется Total Commander. С её помощью ты можешь ходить по каталогам компьютера, да. И играть файлы в Winamp.


это не есть издёвка?

#108:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Dec 27, 2007 00:37
    —
Каков был вопрос, таков был ответ. Чего от меня требуется?

#109:  Author: Cha-ChaLocation: Россия, Липецк PostPosted: Thu Jan 03, 2008 19:23
    —
D1P

Пришлось мне регнуться у васSmile... Вкратце: тотал юзаю уже очень-очень давно, собсно уже не представляю что-то другое...

В общем проблемка (немного схожая), даже скорее.., ну впрочем:
помнишь temp.m3u...? Так вот у меня Винамп последней версии (5.51 который) юзает temp.m3u во время работы...
Что отражается след образом: winamp НЕ МЕНЯЕТ вообще winamp.m3u, то что в первый раз твой плуг туда запихнет и все... Дальше больше... При добавлении/удалении и прочем stuff ничего соответсвенно в файловой панельке не происходит, винамп правда реагирует на это (тобиш к примеру добавляем файлы - они прилежно добавляются, выделяем что-то на удаление - удаляется)...

В общем просьба добавить temp.m3u в плуг (так как это имхо уже особенности новых версий)...
За сим откланиваюсь...

#110:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Jan 03, 2008 20:46
    —
Quote:
Что отражается след образом: winamp НЕ МЕНЯЕТ вообще winamp.m3u, то что в первый раз твой плуг туда запихнет и все... Дальше больше... При добавлении/удалении и прочем stuff ничего соответсвенно в файловой панельке не происходит, винамп правда реагирует на это (тобиш к примеру добавляем файлы - они прилежно добавляются, выделяем что-то на удаление - удаляется)...

Не самый лучший багрепорт, из тех что я видел. Я проверю работу плагина с этой версией.

#111:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Jan 03, 2008 21:03
    —
Протестировал, всё работает, как и должно.

Содержимое twinamp.ini сюда. И детальное описание поведения плагина, чтобы я пошагово мог воспроизвести.

#112:  Author: Cha-ChaLocation: Россия, Липецк PostPosted: Thu Jan 03, 2008 22:28
    —
Code:
[Thumbnails]
ThumbnailNames=%filename%:album:cover:folder
[Path]
WinampFolder=C:\program files\Winamp\
[Mode]
ExtFilter=CDA:FLAC:MID:MIDI:RMI:KAR:MIZ:mod:mdz:nst:stm:stz:s3m:s3z:it:itz:xm:xmz:mtm:ult:669:far:amf:okt:ptm:MP3:MP2:MP1:AAC:VLB:M4A:MP4:NSA:OGG:aiff:au:avr:caf:htk:iff:mat:paf:pvf:raw:sd2:sds:sf:voc:w64:wav:xi:WMA:M3U:M3U8:PLS:B4S:WPL:ASX


Да времени писать баг репорт нету (в попыхах все, сам понимал что кривовато), ну вынудили:
Вообщем плуг не рабит можно сказать вообще...
Ради всего этого, повторим (потерев всю инфу в winamp.m3u после собсвенно заголовка #EXTM3U), винамп выключен:
1. Заходим в плуг, запускается само собой winamp.
2. Все чисто, вроде бы как ok... Smile
3. Пихаем песенку - в тотале ее нет, в винампе появилась... Впрочем толку то?... В tcm все равно ее нет, сколько не жми обновить
4. Соответсвенно щас проверил: последующее добавление mp3 тоже работает...

P.S В файлик то который winamp.m3u НЕ добавляется ничего
P.S.S Сами файлики с музыкой "чистенькие" с норм тегами. Права админа, как и положено


Last edited by Cha-Cha on Thu Jan 03, 2008 22:35; edited 2 times in total

#113:  Author: Cha-ChaLocation: Россия, Липецк PostPosted: Thu Jan 03, 2008 22:30
    —
P.s Странно кстати, сейчас темповик не создался...

#114:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Jan 04, 2008 01:02
    —
Странно. Попробуй сделать вот что: добавить в плейлист несколько файлов и закрыть винамп. После того, как закроется, нажать в плагине Ctrl+R. Какой результат? Появились ли добавленные треки в списке?

Ещё интересно, проявляется ли этот глюк на других версиях винампа?

#115:  Author: Cha-ChaLocation: Россия, Липецк PostPosted: Thu Jan 17, 2008 14:17
    —
Извини ради бога, что так долго не отвечал - дела, сам понимаешь...

Результаты неутешительные - пусто... Надоел я тебе, наверное, ну уж извини Wink

Щас попробую винамп др версию поставить.

#116:  Author: Cha-ChaLocation: Россия, Липецк PostPosted: Thu Jan 17, 2008 14:31
    —
Все похоже нашел ошибку...

Чисто случано в папке Windows обнаружил директорию winamp И что же ты думаешь: там конфиги, правда не все (самое интересное - это то, что я отродясь не ставил это местоположение - все время в папке винамп было). Все дошло - это я глупость сморозил, точнее не сколько я, а автор русика - BoyNg. он без спроса сменил конфиги на этот, тупо вышло... Я глупо выгляжу (прям как последний не знаю даже кто нуб чтоли, надо было мне сначала обращения посмотреть filemon'ом, а я так...)... Но и ты меня пойми, я даже подумать не мог, что там конфиги лежат... Все больше никогда не пользуюсь русиками, даже от проверенного временем автора

Кстати, если уж у меня это так вылезло, - вдруг такие же счастливчики есть, думается мне - надо бы эту папочку добавить в scan list твоего плуга. Очень много народу юзает этот русик...

Спасибо за внимание и потраченное на меня время!

#117:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Jan 17, 2008 23:42
    —
Вот такие пользователи мне нравятся =) Сам багу зарепортил, сам решение нашёл.

#118:  Author: curiumLocation: Урал PostPosted: Sun Jan 27, 2008 21:25
    —
плиз, выложите wac.exe на обменник, весь инет облазил, не могу найти, а в архиве с плугином его нет, thx : )

#119:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sun Jan 27, 2008 21:36
    —
Насколько я помню, он в TWinamp2 входил. http://forum.wincmd.ru/viewpost.php?p=27912 - среди этих дистрибутивов нет?

#120:  Author: curiumLocation: Урал PostPosted: Sun Jan 27, 2008 21:47
    —
DrShark
в скачанном с wincmd.ru TWinAmp3 3.02 нет
если не трудно кинь wac.exe на ифолдер или на слил, респект

#121:  Author: curiumLocation: Урал PostPosted: Sun Jan 27, 2008 21:50
    —
DrShark
отбой, скачал TWinAmp2 1.5.2 -полегчало ))

#122:  Author: kalikanzaros PostPosted: Mon Jan 28, 2008 17:32
    —
D1P
проект Apollo больше не развивается (по крайней мере его автором), winamp сильно сдал свои позиции в битве с гигантами (iTunes & WMP11), есть еще и неплохой русский плеер AIMP2, много говорю да? Smile
на да ладно, собственно вопрос - не поддерживает ли случайно утилита wac.exe передачу команд в aimp2?
если нет то возможно ли добавить поддержку данное проги?

#123:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Jan 28, 2008 19:04
    —
Я aimp2 в глаза не видел. Но если он может эмулировать окно Winamp (тот же Apollo это умел) - да, сработает.
Если там какое-то своё API - под него надо и писать.

Но я люблю Winamp и не перейду с него в ближайшую пятилетку (разве что Mac куплю), соответственно, заниматься поддержкой чего-то левого не хочу.

#124:  Author: kalikanzaros PostPosted: Tue Jan 29, 2008 10:38
    —
D1P
мне он тоже нравился, но как сказал один умный человек: есть время любить и время ненавидеть, время создавать и время разрушать... Smile
может быть время посмотреть свежим взглядом на привычные программы? так сказать refresh your mind
говорят полезно раз в год или раз в два года искать замену своим фаворитам в области софта, иногда новые программы приятно радуют, иногда затыкают за пояс прежних фаворитов, ибо ничто не вечно, всё когда-то рождается, становится зрелым, дряхлеет и умирает... такова жизнь
надеюсь я не сильно отвлекся от темы Wink
а вот и ссылка на AIMP2 (кстати название расшифровывается как All impressive!)

#125:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Jan 29, 2008 13:19
    —
Мне больше подходит выражение "Лучшее - враг хорошего".

#126:  Author: kalikanzaros PostPosted: Mon Feb 04, 2008 12:14
    —
D1P
WINCAMPER эта штука еще жива? хотел скрестить ее с iTunes или AIM2, но потерпел неудачу
подскажи возможно ли добавление переменных или надо код обновлять?
к примеру:
%aimp_track_plays:param%
%itunes_track_plays:param%

кстати wac частичтно поддерживает aim2 play/stop на песню вперед/назад, при запущенном aimp можно сделать, а вот если нажать play при выключенном, то ничего не произойдет, чтобы была поддержка всех возможностей wac нужно его переделывать или нужно менять код aimp?

#127:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Feb 04, 2008 22:20
    —
kalikanzaros wrote:
подскажи возможно ли добавление переменных или надо код обновлять?

Плагин написать надо.
kalikanzaros wrote:
wac нужно его переделывать или нужно менять код aimp?

Я aimp так и не видел, но по симптомам может быть и то и другое.

#128:  Author: Hungry Lucy PostPosted: Wed Sep 08, 2010 01:51
    —
Не подскажите, как победить ошибку "External exception EEDFADE" при тыке на TWinAmp в сетевом окружении?

#129: Не подскажИм. Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Sep 08, 2010 15:52
    —
При правильной настройке плагина и наличии всех необходимых прав доступа (RO для каталога Winamp) проблем быть не должно.

Данных для понимания причин ошибки в посте нет.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group