TWinKey - шорткаты, табы, диски и всякая всячина
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 208, 209, 210  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#3121:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Fri Apr 19, 2019 22:46
    —
2Avada
Во-первых, напоминаю про очипятку в документации:
ReadMe_Russian.html wrote:
%b — Сокращённое название месяца (например, Октябрь для $udt на русской локали).
%B — Полное название месяца (например, окт для $udt на русской локали).
Я уже писал об этом где-то в ветке, но сейчас не смог найти.

Во-вторых,
ReadMe_Russian.html wrote:
%x — Представление даты в текущей локали (например, 23.10.2014 для $udt на русской локали
Так вот, это поле не работает, то есть вставляет пустую строку. С другими полями типа $udt() все пучком, в том числе и $udt(%X). Может, это из-за моей аглицкой локали?

#3122:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Apr 20, 2019 13:27
    —
Вахмурка
То, что "во-первых", давным-давно исправлено, просто с тех пор не было новых публичных версий (и, соответственно, возможности выложить новый ридми).
То, что "во-вторых", на руской локали работает ровно так, как написано, а на английской я за неимением не проверял. Кстати, ниже в справке написано, что с некоторыми параметрами из полного списка (включая %x и %X) лучше не связываться вообще, указывая вместо этого точные связки других параметров.

#3123:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Tue May 14, 2019 05:40
    —
Мини-пожелание на воображаемую будущую версию.
Сделать команду для TWinCmd "Открыть меню закладок". Хоткей на эту команду есть, а в TWinCmd она отсутствует.

#3124:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue May 14, 2019 08:40
    —
2LonerD
А JumpBookmark - это разве не то?

#3125:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue May 14, 2019 10:09
    —
LonerD
Команда указана выше, в TWinCmd она есть.

#3126:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Tue May 14, 2019 14:37
    —
Спасибо.
Только вот почему я её ночью столько времени искал перед написанием поста, и название в Утилизаторе видел, ещё и справку перечитывал, да так и нашёл‽ (хотя у меня даже em-команда на неё назначена)
Внимательность - моё призвание. :facepalm:

#3127:  Author: Dimsok PostPosted: Tue Jul 30, 2019 01:37
    —
Хотелось бы, чтобы когда удаляются или перемещаются прикреплённые файлы, они удалялись бы и из TWinKey.stk. Не знаю, очищается ли этот файл-список при откреплении этих файлов, но подореваю, что тоже нет.

#3128:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jul 30, 2019 07:29
    —
Dimsok
Не составляет никакого труда выяснить самостоятельно, что список в этом файле при откреплении корректируется автоматически. И в русской справке TWinKey вроде бы совершенно ясно написано про невозможность автокоррекции списка при удалении, перемещении или переименовании.

#3129:  Author: Dimsok PostPosted: Wed Jul 31, 2019 03:47
    —
Невозможность преодолимую, или и в перспективе?

#3130:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Jul 31, 2019 06:31
    —
Dimsok
Вопросик вы сформулировали, конечно, так себе, но смысл вроде бы понятен. Немножко подумайте, как подобная дополнительная надстройка могла бы учесть все используемые в TC варианты упомянутых операций (в том числе вообще без открытия каталога со стиками) и к каким результатам для производительности привели бы попытки всё это мониторить в реальном времени, даже если бы плагин в принципе был способен это делать. Сейчас просто поверх реальной сортировки достаточно удачно отрисовывается самопальная. Если она изменяется самим же плагином (что-то отцепляется или прицепляется)— нет вопросов, список будет изменён, но если дело в операциях или навигационных функциях TC — извините. Короче, я сомневаюсь, что тут что-то можно изменить. Отключайте прикрепление перед операциями в этих каталогах, как и рекомендуется в справке, если вам так уж важно идеально точное содержимое этого файла и при этом не хочется его корректировать через диалог управления прикреплёнными файлами (команда "Упорядочить файлы" в меню TWinKey).

#3131: RDP Author: melirius PostPosted: Tue Aug 20, 2019 23:37
    —
Своеобразный глюк: при замене выпадающих списков дисков на TWinKey'евские при соединении через RDP тени от оригинальных списков после однократного их открытия остаются на экране навсегда, а пропадают только при переподключении к компу локально. Система Win10 1903 x64, TC 9.21a x64, TWinKey 3.122.

#3132:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Aug 21, 2019 13:23
    —
melirius
Обсуждалось много раз (примеры: раз, два), пользуйтесь поиском. Рекомендации по обходу глюка через изменение системных параметров быстродействия давались. Возможность что-то принципиально изменить со стороны плагина не найдена, поскольку надежно вопроизвести баг разработчик не смог.

#3133:  Author: AmeKs PostPosted: Fri Oct 11, 2019 15:24
    —
В хелпе Twinkey сказано, что

Quote:
Для групп сортировки подходят только шаблоны TC, созданные на основе файловых масок, но не даты/времени, размера, атрибутов или данных, полученных с помощью плагинов.


Может автор каким чудом заглянет в этот топик и ответит? Возможно ли в принципе в Twinkey сделать функцию сортировки с ипользованием файловых масок, полученых с помощью плагинов? Может автор планирует сделать такую фичу?

2All
Чем можно организовать группы сортировки в колонке, использующей инфу из плагина? Покрутил FileX, Group Sort, FileGroup, но это вроде всё не то.

#3134:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Oct 11, 2019 18:51
    —
AmeKs
Кроме мультисортировки при исключительном выводе значений или ухищрениях в WACP — ничего...

#3135:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Oct 11, 2019 19:05
    —
AmeKs
Надеяться не советую. Можете, конечно, ждать появления автора, я же, как человек, тоже причастный к разработке TWinKey, могу лишь повторить уже сказанное в этой дискуссии на ру-борде: невозможно в принципе. Ни в каких планах не было и нет. Везде все группы сортировки — только по маскам для расширений.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 208, 209, 210  Next  :| |:
Page 209 of 210

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group