TWinKey - шорткаты, табы, диски и всякая всячина
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 208, 209, 210  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#3046:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Feb 09, 2017 21:32
    —
VadiMGP
Насчёт "во-вторых": это в ReadMe_Russian.html не просто есть, а ещё и в отдельный абзац вынесено. Читать справку кое-кому внимательнее надо... Другой вопрос, что этот критерий взят не от хорошей жизни и, да, не является специфичным только для результатов поиска — мы это уже приватно обсуждали.

Вахмурка wrote:
Кстати, заодно выяснил, что TWinKey не дружит с именами наборов колонок, содержащих пробелы

И в чём эта недружба выражается?

#3047:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Thu Feb 09, 2017 21:53
    —
Quote:
И в чём эта недружба выражается?
У меня был набор колонок для результатов поиска, имеющий имя с пробелами. Когда я задал вышеупомянутый шаблон с этим самым именем, он был проигнорирован, и набор колонок остался стандартным. Убрал пробелы - заработало. Возможно, недотестил. Какая разница? Возвращаться к имени с пробелами уже не буду.
Да, шаблон описан

#3048:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Feb 09, 2017 22:00
    —
Вахмурка
И у меня такой шаблон есть. И не срабатывает он при автопереключении на результаты поиска что с пробелом, что без пробела.

#3049:  Author: VadiMGP PostPosted: Thu Feb 09, 2017 22:17
    —
Avada wrote:
VadiMGP
Насчёт "во-вторых": это в ReadMe_Russian.html не просто есть, а ещё и в отдельный абзац вынесено. Читать справку кое-кому внимательнее надо...
А я-то что? Это Вахмурке. Чукча - не читатель...
Avada wrote:
И у меня такой шаблон есть. И не срабатывает он при автопереключении на результаты поиска что с пробелом, что без пробела.
Не понял. Тот шаблон, что в ридми не срабатывает? Тогда что он в ридми делает?

#3050:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Feb 10, 2017 07:03
    —
VadiMGP
Пардон, не шаблон, а набор колонок. Не срабатывает, как это пока вижу, переключение в схеме с этим самым шаблоном конкретно на набор колонок с определённым именем. Ещё буду разбираться.

#3051:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Fri Feb 10, 2017 12:09
    —
Действительно, странно. Точно помню, что после удаления пробелов из имени набор колонок показался. Сейчас соответствующая иконка есть, а набор - стандартный. Проверил несколько раз, причем с перезапуском

#3052:  Author: VadiMGP PostPosted: Fri Feb 10, 2017 13:25
    —
Вахмурка wrote:
Да и по одной не могу, хотя пытался. Там класс THeaderClick, а я не нашел кодов сообщений для отправки окну с этим классом. Может, ты подкинешь сцылу?
THeaderClick тут ни при чем. Просто посылай в ТС команды сортировки по нужной колонке (cm_SrcSortByCol1 и т.п.)

#3053:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Feb 10, 2017 13:53
    —
VadiMGP
Посмотрел я, что там с колонками. Касается это у меня только схемы для результатов поиска, сделанной по методике TWinKey, и дело там не совсем в колонках. Работают цветовые настройки и значки, но не работает изменение ни сортировки, ни видов представления (хоть на стандартные, хоть на колонки — что с пробелами в именах наборов, что без них).
В TC с этим режимом работают все настройки, но в связке с TWinKey по понятным причинам вылетают цвета и значки вкладок. Можно объединить настройки, настроив схему/стиль для результатов и там, и тут, указав значок и цвета в TWinKey, а сортировку и вид представления в TC. Тогда всё получается вроде бы довольно прилично.

#3054:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Feb 10, 2017 17:58
    —
У меня периодически отламывается хоткей Shift+` на ToggleStick. На предыдущей версии этого не было. Причём началось это сразу после обновления. Я переназначил заново через утилизатор, всё заработало. Через какое-то время опять слетело и всё по новой...

#3055:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Feb 10, 2017 18:18
    —
Flasher
Время будет — проверю. Но, увы, не сейчас.

#3056:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sat Feb 11, 2017 16:56
    —
VadiMGP wrote:
Просто посылай в ТС команды сортировки по нужной колонке (cm_SrcSortByCol1 и т.п.)
Я же говорю, пробовал. Сортировка послушно переключается, при этом нажатый Ctrl игнорируется, хотя команда нажатия/отпускания Ctrl присутствует

#3057:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue Feb 14, 2017 18:45
    —
Нашел очень странный глюк с автопереключением.

1. Создать в Тотале пользовательский набор с параметрами в разделе [CustomFields] файла wincmd.ini
Code:
Widths26=300,5
Options26=-1|0
Проще говоря, ширина колонки "Имя" почти на всю панель. Наверное, подробности не важны - лишь бы этот набор отличался от стандартного.

2. Теперь - самое важное - назвать его кириллицей и с пробелом.

3. Создать в TWinKey view mode, которая переключается на этот вид при входе в какую-либо директорию.

4. В произвольной директории (не в той, где включается этот вид) перейти в вид Full.

5. Войти в любой архив и выйти из него.

6. Текущий вид переключается на тот, созданный.

Если его назвать латиницей без пробелов, такого не происходит.
Вроде как нигде в руководстве не указано, что нельзя называть наборы кириллицей и с пробелами. Тем более что без TWinKey переключение (ручное, разумеется) работает отлично

#3058:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Wed Feb 15, 2017 00:47
    —
Поправочка. Опровергаю свое предыдущее сообщение.
Дернул меня черт заглянуть в TWinKey.ini, и там я обнаружил, что в виде по умолчанию (том, что ?*.*) было прописано
Code:
View=тот самый набор кириллицей с пробелами
Я его, разумеется, с негодованием уничтожил. После перечитывания настроек все пучком. Теперь автоматическое переключение на вид, названный кириллицей с пробелами, происходит безошибочно.
Пучком-то пучком, да вот загадка: как там эта строчка появилась. Я файл TWinKey.ini вообще не редактировал...
О великий и ужасный TWinKey! Нет предела твоим секретам, сюрпризам и неожиданностям!

#3059: TWinKey - шорткаты, табы, диски и всякая всячина Author: lawig PostPosted: Wed Mar 29, 2017 21:35
    —
Установил плагин.
Настроил подсвечивать активные вкладки. Стали подсвечиваться.
Закрыл тотал коммандер и снова запустил. Вкладки не подсвечиваются. Плагин не загрузился.
Посмотрел wincmd.ini. Там написано:

[ContentPlugins]
0=%COMMANDER_PATH%\Plugins\wdx\TWinKey\TWinKey.wdx
0_detect=

Удалил "0_detect=". Запустил коммандер. Вкладки подсвечиваются.
Закрыл коммадрер - строка "0_detect=" снова появилась, и при следующем запуске коммандера плагин снова не загрузился.

Подскажите, что со всем этим делать? Как сделать так, чтобы при загрузке тотал коммандера плагин TWinKey загружался?

#3060:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Mar 29, 2017 21:54
    —
lawig
Раздел "Установка" файла ReadMe_Russian.html написан для того, чтобы его читали и выполняли. Более того — обязателен к прочтению. Вот это и надо сделать вместо никому не нужной возни с детект-строками, не имеющими к реальной работе данного плагина никакого отношения. В этом файле есть и ещё много полезного. Там, в частности, сказано, что "метод тыка" при использовании TWinKey не прокатит, и объяснено, почему. А подсвечивать активные вкладки (менее удобным образом) можно и в девятой версии TC.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 208, 209, 210  Next  :| |:
Page 204 of 210

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group