Ultra TC Editors
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#481:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun May 20, 2018 15:23
    —
Flasher
При случае спрошу.

#482:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu May 24, 2018 02:54
    —
Flasher wrote:
Дико медленная скорость скачивания. Именно с .net. Может, автору стоит зеркалировать на .ru?

Это физически один сервер с физически одним Апачем. Если totalcmd.net тормозит, а wincmd.ru — нет, это что-то дико странное…

#483:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu May 24, 2018 03:30
    —
CaptainFlint wrote:
Если totalcmd.net тормозит, а wincmd.ru — нет, это что-то дико странное…
Вот в данный момент скачивается без тормозов. А на тот момент скорость максимум доходила до 26 Кб/с. В то же время пробовал скачивать несколько файлов с сайта wincmd.ru, все было на приемлемых скоростях (1500 Кб/с), хотя и вдвое медленней, чем сейчас.

#484:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 24, 2018 06:34
    —
Flasher
Были и у меня проблемы на момент того скачивания, но потом исчезли. Сейчас обсуждать это с автором смысла нет, а там посмотрим.
Кстати, автор ответил, что с финалом новой версии не торопится и пока склонен ждать завершения работы по TC 9.20. Возможно, обновлённый файл данных выложу отдельно, но там ещё по новой русификации кое-что согласовать надо.

#485:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu May 31, 2018 11:16
    —
Avada
Забыл написать. Перестал читаться относительный путь к Language.lng или полный c переменной среды через View > Options... Вылетает ошибка.

#486:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 31, 2018 13:15
    —
Flasher
Ошибка-то вылетает, но в какой версии у тебя этот путь последний раз нормально устанавливался и читался как относительный или содержащий переменную? На работе у меня ниже 6.21 версий нет, и везде та же самая картина. Дома посмотрю подробнее.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты:

P.S. Вспомнил, что там к чему. В диалоге при любом размещении програмы отображается абсолютный путь, но это неважно — там не надо пытаться задавать ни относительный путь, ни переменную. В INI-файле у меня записано LanguageFile=utceditors:\Languages\Russian.lng — это делается при диалоговом выборе LNG-файла автоматически, если у него стандартное местоположение.

#487:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu May 31, 2018 16:23
    —
Avada
После смены файлов (переход между последними бетами) выскочила ошибка при вызове одного из редакторов, и язык стал, естественно, английским.

P.S.: У меня при диалоговом выборе в ini пишется именно полный путь. Раньше, ЕМНИП, было так: LanguageFile=Languages\Russian.lng.

#488:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 31, 2018 16:50
    —
Flasher
Попробуй вот что. Переименуй во что-то свой рабочий INI-файл и запусти любой редактор. В настройках открой страницу "Language" и выбери из предложенного тебе стандартного подкаталога русский LNG-файл. После этого строка в секции [Common] вновь созданного INI-файла должна записаться точно в таком виде, как у меня выше указано. Это проверялось несколько раз. В файле с рабочими настройками, впрочем, пишется ровно то же самое. В самом диалоге, да, путь будет показан абсолютный. Я каталоги с бетами TC и со всеми настройками копирую на разных машинах на самые разные диски, при этой записи язык в пакете везде русский, дополнительно не правится ничего.

#489:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu May 31, 2018 17:10
    —
Avada
После смены имени (условного удаления) сработало.

#490:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 31, 2018 18:02
    —
Flasher
Оно везде должно срабатывать единообразно. Кстати, я тут дома посмотрел: этот синтаксис в значении ключа используется без изменений с самого начала.

#491:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu May 31, 2018 19:21
    —
Avada
Должно, но, увы, не всегда так.

#492:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 31, 2018 20:01
    —
Flasher
Если накопишь какой-то проверяемый материал для углублённого тестирования — предъявляй. Будем разбираться, когда и почему не так.

#493:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jul 06, 2018 14:25
    —
После выхода финальной версии TC 9.20 выкладывается обновлённый русский файл данных для Configuration Editor. Он представлен в двух вариантах:
Для Total Commander 9.12. Это исправленная и дополненная версия файла данных, предлагавшегося с Ultra TC Editors RC 8, последнее обновление для линейки 9.1x.
Для Total Commander 9.20. Это модификация предыдущего файла, где учтены также все изменения, сделанные как в новейшей версии, так и в справочном материале для неё (в частности, по нашим с CaptainFlint запросам документировано довольно много ранее пропущенных ключей и секций).
Возможно, некоторые изменения потребуется внести ещё при подготовке очередной версии Ultra TC Editors, но вряд ли они будут очень значительными. Когда это будет — пока не знаю, согласование английского файла данных с автором пакета ещё не велось.

#494:  Author: JKTLocation: Харьков PostPosted: Thu Jul 19, 2018 11:23
    —
Ув. Avada
Загрузил по второй ссылке "Для Total Commander 9.20" "обновлённый русский файл данных"
Поместил файл "Russian.cedf" (заменой что был) в каталог "Data Files". Получаю

Я так понимаю, что то, что выделил должно быть на русском, ну названия ключей? Если что, скажите, что делаю не так.
W7x64 TC9.20 UTCE 6.40_RC8
Спасибо

#495:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jul 20, 2018 15:52
    —
JKT
Пока что я вижу содержимое английского файла данных. И снизу, и слева. От того, что вы что-то скопировали в нужную папку, русский файл автоматом не подхватится, если он не был там выбран раньше с сохранением записи в настройках редактора. По имени файла данных в строке состояния (которой на скрине нет) щёлкните и выберите всё нормально. Кстати, в русской справке пакета это всё написано. Заодно можете там же (на странице с общим обзором Configuration Editor) посмотреть на картинке, как это должно выглядеть по-русски.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  Next  :| |:
Page 33 of 39

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group