ICLView
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#76:  Author: maclay PostPosted: Thu Jan 19, 2017 19:18
    —
Avada
Думал если он может работать с dll, то может и сохранить так же. Спасибо, не знал что нужно сохранять в ICL. Извиняюсь, может дальше офтоп, но как потом ICL конвертировать в dll? Мне нужно изменить библиотеку иконок для TC.

#77:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Thu Jan 19, 2017 19:34
    —
maclay
Если я правильно понимаю, ICL -- это и есть DLL, у которой только значки в ресурсах и больше ничего. Надо сохранить в ICL и потом переименовать.

#78:  Author: maclay PostPosted: Thu Jan 19, 2017 20:29
    —
Staniclaw
Пробывал, TC не видит иконки с переименованного файла. Ладно, спасибо за ответы, буду через Resource Hacker править.

#79:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Thu Jan 19, 2017 21:08
    —
maclay
А у меня видит.

#80:  Author: ProgMan13 PostPosted: Fri Jan 20, 2017 09:58
    —
maclay
"Файл - Сохранить как..." из главного меню листера к плагинам не имеет никакого отношения. Как упоминалось ранее, правильно выбирать "Сохранить все как ICL..." из контекстного меню. Сохранять нужно как 32-х битный ICL тогда в TC иконки будет видно.
При сохранении DLL (EXE) сохранятся только иконки. Весь остальной контент DLL будет утерян.

#81:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 20, 2017 10:35
    —
ProgMan13 wrote:
+ ключи для рисования тени текста главного окна в ini: "MainDrawTextShadow=1" и "MainDrawTextShadowQView=1";
Толку ноль (я уже разные комбинации пробовал):
Code:
ColorMain=0
ColorThumbs=0
ColorMainQuick=0
ColorThumbsQuick=0
ThumbDrawText=1
ThumbDrawTextShadow=1
ThumbDrawTextShadowQView=1
MainDrawTextShadow=1
MainDrawTextShadowQView=1

И кстати, почему-то при правке с запущенным ТС после перезапуска опции (например, ThumbDrawText) восстанавливаются прежние. Закрывать ТС перед правкой приходится.

#82:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Fri Jan 20, 2017 23:15
    —
Возвращаясь к напечатанному:
ProgMan13 wrote:
А если будет большой среди маленьких, то пустых полей будет ещё больше.
Все же такая функция была бы несколько полезной при последовательном быстром просмотре разнокалиберных библиотек. Один-два огромных значка среди мелких бывают не так часто; чаще в библиотеках все значки сходного размера. Даже если такая ситуация на каких-то библиотеках будет систематической, то я на таких просто буду переключать плагин на фиксированный размер эскиза.

#83:  Author: ProgMan13 PostPosted: Mon Jan 23, 2017 17:53
    —
Staniclaw
Ничего не обещаю.

Flasher
А как в версии с wincmd.ru? Белая тень должна быть.
Плагин при выгрузке сохраняет настройки. TC не обязательно закрывать - cm_UnloadPlugins перед правкой хватит. Но надо закрыть все окна с плагинами. TC не выгружает плагины просмотрщика, если хоть один плагин активен (эскизы не в счёт, но если эскизы создаёт ICLView, то TC может "перезапустить" плагин при изменении в файловой панели).

#84:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jan 23, 2017 18:07
    —
ProgMan13
Там те же дырки в цифрах с однопиксельной отрисовкой.
Лучше бы плагин сохранял запись в ini. cm_UnloadPlugins я иногда пользуюсь, но при повторном запуске он мне крашит ТС.

#85:  Author: ProgMan13 PostPosted: Mon Jan 23, 2017 18:27
    —
Flasher
Так и должно же быть. Цвет шрифта не меняется.

#86:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jan 23, 2017 18:45
    —
ProgMan13
Тогда не понимаю, какой толк от всех этих ключей? Confused

#87:  Author: lschedLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Feb 18, 2017 19:49
    —
На планшете имею такой баг: в построчном режиме показа иконок при долгом нажатии на экран (эквивалент правой кнопки мыши) контекстное меню не вызывается. В кратком режиме все нормально.
Просьба поправить.

#88:  Author: ProgMan13 PostPosted: Sun Feb 19, 2017 21:58
    —
lsched
Там всё стандартно, куда смотреть не знаю. Теперь меню добавлено для строки состояния. Просьба протестировать.
http://progman13.totalcmd.net/downloads/wlx_ICLView_test.zip

#89:  Author: lschedLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Feb 20, 2017 19:38
    —
Из строки состояния контекстное меню замечательно вызывается. Но только в построчном режиме. Сделайте то же самое и в кратком для симметрии.

#90:  Author: ProgMan13 PostPosted: Tue Feb 21, 2017 01:44
    —
lsched
Сделал.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next  :| |:
Page 6 of 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group