[wlx/wdx/wcx] TCTorrent
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#16:  Author: Loopback PostPosted: Thu Sep 24, 2009 21:28
    —
iNorbert
Убедил, значки и "только список" будет. А вот кулнесс как получится Very Happy

#17:  Author: iNorbert PostPosted: Thu Sep 24, 2009 21:51
    —
Loopback wrote:
iNorbert
Убедил, значки и "только список" будет. А вот кулнесс как получится Very Happy

Охренеть...

ADD: не ожидал всмысле... Ждем новых версий.
ADD2: Тогда еще надо сделать чтобы папки сворачивались-разворачивались.
ADD3: посмотрел на скрины - надо настроить отображение размера. Не Мбайт а скажем Мб. Или килобайты. Или еще какая дрянь.
ADD4: выделять имя сервака как в осле восьмом и переход на главную по клику. хотя мб бред. проверил. в плагине уже есть копирование ссылки, вот только если пройти по ней ничего хорошего не обломится. надо все же на главную.
ADD5: строка статуса - номер торрента в каталоге, количество файлов x суммарный размер, название трекера, по желанию суммы контрольные, части и т.д
ADD6: возможность запустить асс. торрент-клиент каким-нибудь например хоткеем. Посмотрел состав, устроил он тебя жамкнул скажем win+T и мюторрент уже спрашивает куда это сохранять.

Кулнесс это здесь

И дату создания торрента впихнуть тоже надо (если она пишется в файл)


Last edited by iNorbert on Thu Sep 24, 2009 22:58; edited 6 times in total

#18:  Author: Alextp PostPosted: Thu Sep 24, 2009 22:35
    —
iNorbert прав, что CRC и нек. поля - это не нужно показывать. зачем мне смотреть crc

#19:  Author: Loopback PostPosted: Thu Sep 24, 2009 23:29
    —
Ну что же, нельзя не признать, что смотрится неплохо Cool В частности статусная строка.
iNorbert wrote:
ADD2: Тогда еще надо сделать чтобы папки сворачивались-разворачивались.

Shocked
iNorbert wrote:

ADD3: посмотрел на скрины - надо настроить отображение размера. Не Мбайт а скажем Мб. Или килобайты. Или еще какая дрянь.

Так это в языковом файле правится.
iNorbert wrote:

ADD4: выделять имя сервака как в осле восьмом и переход на главную по клику. хотя мб бред. проверил. в плагине уже есть копирование ссылки, вот только если пройти по ней ничего хорошего не обломится. надо все же на главную.

Да не, не бред, я так и хотел сначала (в смысле выделять ссылки прямо на месте), но дело это весьма заморочное. Может в будущем вернусь.
А что касается перехода на главную - можно пока в списке ссылок дополнительно сделать и ссылку на корень сервера.
ЗЫ: все же при выводе в HTML эти фишки были бы бесконечно проще...
iNorbert wrote:

ADD6: возможность запустить асс. торрент-клиент каким-нибудь например хоткеем. Посмотрел состав, устроил он тебя жамкнул скажем win+T и мюторрент уже спрашивает куда это сохранять.

Тоже неплохая идея.
Alextp wrote:
iNorbert прав, что CRC и нек. поля - это не нужно показывать. зачем мне смотреть crc

Ну CRC в принципе да. Возможно и кодировка тоже.

#20:  Author: iNorbert PostPosted: Fri Sep 25, 2009 00:01
    —
Quote:

iNorbert wrote:
ADD2: Тогда еще надо сделать чтобы папки сворачивались-разворачивались.

Shocked

Имелось в виду дерево папок. Открыл-свернул.

Quote:
iNorbert wrote:

ADD3: посмотрел на скрины - надо настроить отображение размера. Не Мбайт а скажем Мб. Или килобайты. Или еще какая дрянь.

Так это в языковом файле правится.

Пора делать настройки Smile
Да и вообще, ты главное не забрасывай это дело. А все остальное со временем приложится.

#21:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Fri Sep 25, 2009 01:03
    —
Размер по-умолчанию, мне кажется, лучше выводить в байтах (на многих трекерах указаны детали торрентов с размерами в байтах. Когда инфо-хэш или хэши реальных файлов не указаны, точный размер файлов выручает, если стоит цель присоединиться к раздаче со своим файлом).

Alextp wrote:
iNorbert прав, что CRC и нек. поля - это не нужно показывать. зачем мне смотреть crc
Если речь о SHA (info-hash торрента), то например мне он нужен.

Для поля Comment хотелось бы автоопределение ссылок (им. ввиду чтобы они ставали кликабельны).

#22:  Author: prog_sanLocation: Пенза PostPosted: Fri Sep 25, 2009 09:08
    —
DrShark wrote:
Если речь о SHA (info-hash торрента), то например мне он нужен.

Такие вещи должны быть отключаемые. Сегодн не нужен - а завтра захотелось взглянуть.... Smile

#23:  Author: Alextp PostPosted: Fri Sep 25, 2009 12:06
    —
можно сделать это на WebBrowser, там и ссылки будут, и др. И фон в .css менять.

#24:  Author: iNorbert PostPosted: Sat Sep 26, 2009 01:00
    —
prog_san wrote:
DrShark wrote:
Если речь о SHA (info-hash торрента), то например мне он нужен.

Такие вещи должны быть отключаемые. Сегодн не нужен - а завтра захотелось взглянуть.... Smile

Как вариант - в строку состояния. Места там много, хэш полностью поместится. И хоткей на копирование в буфер.

#25:  Author: Loopback PostPosted: Tue Sep 29, 2009 11:22
    —
Обновил плагин. Список изменений:

Версия 0.60 beta
+ Прогресс загрузки для торрентов с большим количеством файлов
+ Опция: отображение значков ассоциированных программ
+ Опции отображения размера (авто или фиксированные единицы)
+ Опция: состояние отображения дополнительной информации при запуске (скрыта или нет)
+ Возможность выбрать цвет и шрифты для различных элементов
+ Статусная строка
+ Скрытие/отображение информации и содержимого каталогов
+ Добавлено 3 параметра в WDX: Program name, Encoding и флаг Private.
+ Окно стартует сфокусированным
+ Выравнивание размера файлов
- Исправлено некорректное отображение суммарных объемов каталогов
- Исправлена совместимость с Universal Viewer

Ссылка на закачку в первом посте, файл буду просто обновлять.

#26:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Tue Sep 29, 2009 11:50
    —
Спасибо. Нужный плагин.

1. Пожелание. Открывать/скрывать детали и папки пробелом или Enter-ом.
2. Не отображает содержащиеся в торренте файлы с русскими именами. Например, здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1365481

#27:  Author: Loopback PostPosted: Tue Sep 29, 2009 12:07
    —
Maximus wrote:
1. Пожелание. Открывать/скрывать детали и папки пробелом или Enter-ом.

2. Не отображает содержащиеся в торренте файлы с русскими именами. Например, здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1365481

1. Сделаю, Enter наверно будет логичнее.
2. Да, точно. Проблема в том, что в этом торренте название сохранено в ANSI. Первый раз такой встречаю. Что интересно, в нем нет ни информации о кодировке, ни о программе, которой его делали. Посмотрю, что тут можно сделать.

#28:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue Sep 29, 2009 12:30
    —
Loopback
Странно, при входе в архив плагина он автоматом установился в поддиректорию WCX, а не WLX.
Это глюки ТК или плагина?

И ещё: нельзя ли сделать возможность изменения размера шрифта в окне листер-плагина?

Размер шрифта можно менять через ИНИ-файл, но межстрочное расстояние не меняется и, при большом размере шрифта, строки наезжают друг на друга.

Спасибо Smile


Last edited by Ник on Tue Sep 29, 2009 12:54; edited 1 time in total

#29:  Author: Alextp PostPosted: Tue Sep 29, 2009 12:43
    —
работа в UV поправлена.
Wish - показ размера(ов) без др. части.

#30:  Author: Loopback PostPosted: Tue Sep 29, 2009 14:28
    —
Ник wrote:
Странно, при входе в архив плагина он автоматом установился в поддиректорию WCX, а не WLX.

Да, странно. Я проверял сначала - вроде показалось нормально, а сейчас похожий глюк, почему-то тотал предлагает первый найденный каталог. Причем и на других плагинах тоже. Не знаю что сказать, я просто этой фичей не пользуюсь, pluginst.inf далал по образу и подобию других плагинов.
Ник wrote:
Размер шрифта можно менять через ИНИ-файл, но межстрочное расстояние не меняется и, при большом размере шрифта, строки наезжают друг на друга.

Да, конечно, это буду делать. Высота строки будет определяться исходя из высоты шрифта или значка (что больше).
Alextp wrote:
Wish - показ размера(ов) без др. части.

Ок, сделаю.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  Next  :| |:
Page 2 of 47

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group