[wlx/wdx/wcx] TCTorrent
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 45, 46, 47  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#691:  Author: Loopback PostPosted: Tue Aug 31, 2021 18:03
    —
wdx
Проверил у себя, версия UV Pro последняя с офсайта, на тестовом каталоге с торрентами (там и кривые файлы, и кириллица, и иероглифы, и еще много чего), нигде ничего не зависло. Похоже на какую-то локальную проблему.

#692: btdir (WCX) Author: MAN-bikerLocation: Мытищи PostPosted: Mon Nov 01, 2021 00:56
    —
А может кто-то "починить" давно не обновлявшийся btdir (WCX),
который вылетает на больших торрентах и грохает ТС?
wincmd.ru/plugring/btdir.html

#693:  Author: Orion9 PostPosted: Wed Mar 20, 2024 00:59
    —
Loopback
Еще один топовый плагин в вашем исполнении Smile

У вас, случайно, не возникала мысль добавить к нему WCX и сделать его ***трехзвездочным***? ))
CaptainFlint wrote:
К сожалению, в связи с категорическим отказом участника Flasher следовать правилам и последующим созданием им сообщений, не имеющих отношения к теме и нарушающих пункты 4 и 9, аккаунт был заблокирован; оффтопные сообщения были удалены.

Бан у форумца вечный?

#694:  Author: Monarch-LFV PostPosted: Wed Mar 20, 2024 16:57
    —
Orion9
Вообще-то плагин уже давно поддерживает функционал wlx, wdx и wcx. У меня так в секции [PackerPlugins]:
Code:
Torrent=324,%COMMANDER_PATH%\Plugins\wlx\TCTorrent\TCTorrent.wlx

#695:  Author: Loopback PostPosted: Wed Mar 20, 2024 17:35
    —
Orion9
Как выше уже отметили, функциональность wcx есть. Если же имеется в виду что-то аналогичное btdir, то нет, это точно не планируется.

#696:  Author: Orion9 PostPosted: Thu Mar 21, 2024 00:54
    —
Зачетный зашквар с моей стороны Laughing Такому трудно найти оправдание! ))

Видимо, я в свое время (сразу) не установил WCX функционал или он мне не понадобился, а потом и вовсе забыл про него (что он есть). А btdir.wcx как-то выдал кракозябры, что привело меня к экспериментам с утилитой torrentcheck и плагином MultiArc, но меня это не напрягло, а скорее наоборот увлекло - посмотреть, что из этого получится. И как только у меня тогда не возникло мысли вернуться к TCTorrent и еще раз все проверить - уму не дам Smile

А плуг-то оказывается трехзвездочный, с чем я вас, Loopback, и поздравляю Very Happy И в заголовке темы нужно это добавить (wlx/wdx/wcx), не стоит скрывать такого почета!

#697:  Author: MAN-bikerLocation: Мытищи PostPosted: Thu Mar 21, 2024 04:32
    —
Loopback wrote:

Как выше уже отметили, функциональность wcx есть. Если же имеется в виду что-то аналогичное btdir, то нет, это точно не планируется.

1. Блин, ну что ж раньше-то не сказали, что есть WCX, столько лет мучений...
И почему так неявно, информации вообще нет, я в шоке.
2. Что значит "что-то аналогичное btdir, то нет, это точно не планируется"?!
Я проверил плагин ваш и увидел, что там есть всё, что нужно, и по сути, то же самое, что и в btdir. О каком таком функционале btdir речь, которого не будет в вашем плагине?
3. СПАСИБО!!!

#698:  Author: Orion9 PostPosted: Thu Mar 21, 2024 11:41
    —
MAN-biker
Речь, скорее всего, о том что btdir может еще и файлы копировать, плюс создает два текстовых файла в нагрузку для просмотра мета-данных.

#699:  Author: Loopback PostPosted: Thu Mar 21, 2024 13:30
    —
Да, в первую очередь имелся в виду просмотр структуры торрент-файла. По-своему интересно, но цель плагина не в этом. Про возможность "распаковки" вообще забыл, но учитывая, что скачанные файлы должны лежать рядом с торрентом, сценарий использования выглядит сомнительным.

Информацию в шапке обновил.

#700:  Author: Orion9 PostPosted: Fri Mar 22, 2024 01:01
    —
Quote:
Информацию в шапке обновил.

Это хорошо. Теперь будет сложнее пропустить и не заметить.

Кстати, я и с Total7zip.wcx дал такого же маху. Только недавно зарегистрировал его как WDX Smile



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 45, 46, 47  :| |:
Page 47 of 47

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group