Временные панели (обсуждение статьи и опрос)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander
Какой временной панелью вы пользуетесь?
File Redirector
7%
 7%  [ 4 ]
File Catalog
0%
 0%  [ 0 ]
Temporary Panel
5%
 5%  [ 3 ]
Temporary Drive
3%
 3%  [ 2 ]
Другой (какой?)
5%
 5%  [ 3 ]
Несколькими сразу (какими? почему?)
5%
 5%  [ 3 ]
Не пользуюсь
56%
 56%  [ 31 ]
Впервые слышу о таких
16%
 16%  [ 9 ]
Total Votes : 55


#1: Временные панели (обсуждение статьи и опрос) Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue Nov 24, 2009 17:51
    —
Вниманию почтеннейшей публики предлагается статья "Обзор временных панелей Total Commander", а заодно и голосовалка.

Читаем, критикуем, голосуем, предлагаем...

#2:  Author: Alextp PostPosted: Tue Nov 24, 2009 19:40
    —
Не пользуюсь (в Far- пользовался).

#3:  Author: CJ FlashLocation: Череповец PostPosted: Tue Nov 24, 2009 19:57
    —
Virtual Panel

Хотя «пользуюсь» — это громко сказано. Т. к. требуется крааайне редко. Very Happy

#4:  Author: VadiMGP PostPosted: Tue Nov 24, 2009 21:43
    —
Не пользуюсь ни одним из перечисленных плагинов.
Из приведенных в статье 6 примеров возможных применений ВП мне нужно (да и то очень редко) только одно - сохранять результат поиска при перезапуске ТС. Я делаю это в FSE. Wink

#5:  Author: lschedLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Nov 24, 2009 22:21
    —
С чего автор решил, что Virtual Panel не сохраняет ссылки при выходе?

#6:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue Nov 24, 2009 23:22
    —
Тупо попробовал Wink

#7:  Author: lschedLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Nov 24, 2009 23:30
    —
Вахмурка wrote:
Тупо попробовал Wink

Когда ничего не получается, прочитайте наконец инструкцию Smile

Надо просто в настройках задать файл для сохранения.

#8:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Wed Nov 25, 2009 00:55
    —
Первичное впечатление:
Да, можно задать сохранение. Однако:
1.
справка Virtual Panel wrote:
удаление файлов физически при зажатой клавише Shift
Не работает. Или надо еще что-то задать?

Перезапись - да.
Физ. перемещение - нет.
Обновление - да.
Ссылки на удаленные файлы - хранит с нулевым объемом!

Сначала я по диагонали почитал аглийский форум (ибо на русском автора не видать). Там, едва ли не в первом посте, промелькнуло: не хранит, мол, ссылки. Я поставил и попробовал. В голову не могло прийти, что про КЛЮЧЕВОЕ свойство будет сказано на нечеловеческом языке (что такое "автозагружаемое состояние" - я не знаю), в середине файла справки. В остальных плагинах такой проблемы почему-то не возникло.

Ну, как минимум нуждается во включении в обзор. Спасибо, товарищ. Для этого тему и создавал.

#9:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Nov 25, 2009 09:53
    —
Не пользуюсь. В 99% случаев проблема "запоминания" файлов решается через символические ссылки. Единственный случай, в котором временная панель выигрывает - ссылки на файлы с разных дисков (NTFS такое не поддерживает), но это 1% случаев.

#10:  Author: mrmerak PostPosted: Wed Nov 25, 2009 10:21
    —
не пользуюсь, т.к. ни один из плагинов не поддерживает перетаскивание (например в неро)

#11:  Author: VadiMGP PostPosted: Wed Nov 25, 2009 11:08
    —
Mr.Merak
Уточнение. Плагины тут ни при чем. Это ТС не поддерживает перетаскивание из плагинов.

#12:  Author: Loopback PostPosted: Wed Nov 25, 2009 13:47
    —
Пользуюсь немного только File Redirector, храню содержимое съемных дисков. Остальные плагины не прижились.

#13:  Author: Denis268Location: Полтава PostPosted: Wed Nov 25, 2009 17:44
    —
Вахмурка wrote:
справка Virtual Panel писал(а):удаление файлов физически при зажатой клавише ShiftНе работает. Или надо еще что-то задать?

Сам не мог понять почему не работает (в описании функция присутствует). Idea Оказывается для физического удаления необходимо чтобы Shift была нажата в момент подтверждения удаления файлов с виртуальной панели.

#14:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Fri Nov 27, 2009 21:07
    —
Да, я разобрался. Даже переписал статью и, садовая голова, забыл скопировать на флешку. Обновлю статью во вторник.
Результаты голосования удивляют. Народ не использует временные панели, а ведь это так удобно!

Добавлено
Сам не ожидал - завершил все дела, и в оставшееся время заново дописал успешно забытую статью. Вроде все учел, однако замечания продолжают приниматься...

#15:  Author: VadiMGP PostPosted: Sat Nov 28, 2009 01:38
    —
Вахмурка wrote:
В защиту плагина следует сказать, что удаление физического файла действительно происходит.
Эта фраза отчаянно напоминает Стругацких.
"Иногда группе пифий удавалось что-нибудь правильно предсказать, но каждый раз пифии казались такими удивленными и напуганными своим успехом, что весь эффект пропадал даром.” Smile



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next  :| |:
Page 1 of 6

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group