[Util] TC UP New: создание файлов и каталогов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#166:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 26, 2016 23:17
    —
Avada
3. Как раз сообщения после этого я не вижу. Т.е. всё начинает создаваться при двойном уровне вложенности в папку ТС, а не тройном, как описано у тебя в шапке. Very Happy

#167:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Dec 27, 2016 00:19
    —
Flasher
Ещё раз. У меня абсолютный путь к утилите в основной рабочей папке TC:
С:\Totalcmd\Addons\TCUPNew\TCUPNew\TCUPNew.exe
Размещаем утилиту уровнем выше:
С:\Totalcmd\Addons\TCUPNew\TCUPNew.exe
Меняем путь в кнопке. Утилита нормально открывается, но при попытке что-то создать выводится предупреждение. А при той вложенности, что в шапке, с указанным путём TC у меня всё создаётся. У тебя, как понимаю, нет? %Commander_path% у тебя — это что в абсолютном виде?

#168:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 27, 2016 00:29
    —
Avada
Создал жёские ссылки на содержимое папки ТС в каталоге С:\Totalcmd, оттуда его и запустив. Ситуация осталась прежней. При двойной вложенности создание безошибочно работает, при тройной нет.

#169:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Dec 27, 2016 00:37
    —
Flasher
Очень интересно. Остаётся выяснить, почему я ничего подобного не наблюдаю. И — во избежание недоразумений с терминологией и прочим — дай твой вариант строки для "двойной вложенности" по аналогии с тем, что у меня. Желательно без жёстких ссылок, в натуральном виде.

#170:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 27, 2016 00:43
    —
Avada
Я воспроизводил в точности твои пути. Жёсткие ссылки не могут ни на что влиять, т.к. это те же объекты, только с другими адресами.

#171:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Dec 27, 2016 00:53
    —
Flasher
В таком случае ждём, кто что ещё по этому поводу напишет. Схема с определённым числом уровней работала для многих версий утилиты, при выходе новой версии я не менял в настройках этой юзер-команды ничего. И, как минимум, на домашнем компе у меня всё создание объектов прекрасно продолжает работать при прежней схеме. А при изменённой — нет. На работе вариант с редуцированным числом уровней, разумеется, тоже проверю.

#172:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 27, 2016 01:36
    —
Avada
На всякий случай.

#173:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Tue Dec 27, 2016 02:09
    —
У меня с тремя уровнями работает, с двумя нет.
А если вместо TCUPNew.exe использовать TCUPNew64.exe - работает и с двумя.

#174:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Dec 27, 2016 07:24
    —
Rodny
Если использовать не лаунчер (TCUPNew.exe), а непосредственно TCUPNew32.exe и TCUPNew64.exe, то уровень попросту не имеет значения: это так называемый режим Проводника: интеграции с TC нет, его исполняемые файлы для создания объекта не нужны и не ищутся, выбирать каталог, где будет создан объект, надо в диалоге, имя объекта под курсором игнорируется.

Flasher
То, что при определённых условиях (ещё точно понять бы — каких) в этой версии не срабатывает вариант с тремя уровнями, я видел и без этих гифок. А вот что хоть при каких-то условиях срабатывает вариант с двумя уровнями — пока нет.

#175:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 27, 2016 09:11
    —
Avada
Могу и обратный вариант показать, не проблема.

#176:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Dec 27, 2016 10:01
    —
Flasher
Опять же очень интересно, но абсолютно не могу понять, как это воспроизвести в своих условиях.
Что касается появления сообщения об ошибке при трёхуровневой вложенности, то я нашёл у себя зависимость, и она оказалась очень странной. При запуске почти "чистого" TC с настройками вкладок по умолчанию ошибка при попытке создания есть, а если ко всем галкам по умолчанию на странице настроек "Вкладки папок" добавить включение показа заголовка вкладки, даже если она одна, ошибки нет.
Что касается создания объектов вместо положенного места в правой панели в открытом каталоге слева, то никакой чёткой зависимости на рабочем компе поймать не смог. То глюк есть, то вдруг всё создаётся в положенном месте. И в сборке Ultima Prime 7.1, если туда поставить новую версию утилиты, тоже. А дома ни разу такого не было. Одна система, одинаково настроенный TC, одни настройки утилиты...

#177:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 27, 2016 15:21
    —
Avada
Ага, точно. У меня та же зависимость. Как хотя бы два ушка в одной или двух панелях появляются, утилита начинает работать с тройной вложенностью.
По всей видимости, программа определяет активность по маркеру вкладок, а не более правильной методике, как это делается в TCFS2, например.
Про создание в левой вместо правой добавить уже нечего.

#178:  Author: pfr PostPosted: Tue Jan 10, 2017 12:04
    —
Выпущена версия TCUP 7.2, в ней версия TCUPNew 6.0 Сборка 1500

#179:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jan 10, 2017 12:58
    —
pfr
Знаю, смотрел. У меня такое впечатление, что по обсуждаемым здесь вопросам там не исправлено ничего. Поэтому предлагать репак этой версии смысла не вижу. Есть другое мнение?

#180:  Author: pfr PostPosted: Tue Jan 10, 2017 13:47
    —
Avada
Да, смысла нет ...
Вот сразу заметил такой баг - файлы (*.txt, *.php, *.css и т.д.) создаются не с текущей датой и временем, а с датой и временем, такими же, как у файлов шаблонов из папки "Templates" (template.txt - 11.10.2016 23:54, template.php - 29.06.2016 23:11 и т.д.). А вот если создавать файл с расширением *.ini (для него нет шаблона в папке "Templates"), то он создается "нормальным" (с текущей датой и временем).
Вот как-то так ... ((



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next  :| |:
Page 12 of 14

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group