TC как PDM система(Solidworks,UG,AutoCAD).Кто напишет плагин
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#16:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jun 01, 2010 16:21
    —
Mailk
Я знаю, что для части файлов в из архива в Проводнике информация есть, а для части нет. Специального ничего не установлено — проверял как есть.

#17:  Author: VadiMGP PostPosted: Tue Jun 01, 2010 19:55
    —
Mailk wrote:
А сам пробывал ?
Дай файлы нормальные - попробую. То что ты выложил на депозит не содержит никакой полезной информации.
Avada wrote:
CDocProp — WDX-плагин, а запрос был вроде как на Lister-плагин. Да ещё и с возможностью редактирования данных.
Требовался именно WDX, см. первый пост. И я немножко в курсе что такое CDocProp, умеет ли он редактировать поля и кто его в основном мспользует - мменно CAD-ники. Wink Мне кажется, даже, что я тебе про это рассказывал.

#18:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jun 01, 2010 20:39
    —
VadiMGP wrote:
Требовался именно WDX, см. первый пост.

Значит, это мои дефекты интерпретации.

VadiMGP wrote:
И я немножко в курсе что такое CDocProp, умеет ли он редактировать поля и кто его в основном мспользует - мменно CAD-ники. Мне кажется, даже, что я тебе про это рассказывал.

Ну, я в свою очередь немножко в курсе, кто автор плагина и даже припоминаю кое-что про возможность редактирования полей. А вот про основное использование CAD-никами что-то не нашёл. Ладно, теперь буду знать.

#19:  Author: Mailk PostPosted: Wed Jun 02, 2010 02:39
    —
Смотрите эти файлы Распределитель.SLDASM, Распределитель.SLDPRT, Пластина сдвижная.SLDPRT . Особенность системы такая CALS технология называется, данные берутся из первоисточников и как типа ссылки идут в другие файлы, ну приблизительно так. Просто надо поработать Вам ТоталМены с подобной системой и поймете. Суть в том что в чертеже данные о наименовании и обозначении берутся ссылкой (зачитывает те самые поля) из файла детали. Фаил чертежа просто ссылается на фаил детали так как там основная информация о массе и всем остальном. Но фаил чертежа не так важен просто ссылка на фаил детали достаточно, а лучше ссылку еще на наименование и обозначение. По этому некоторые файлы вам кажутся пустыми, просто внутри они ссылаются на фаил детали или сборки. Существуют четыре основных файла, Фаил чертеж, фаил деталь, фаил сборка (это фаил в котором ссылки на многие файлы деталей, ну например самолет эта сборка состоит из 1 файла (головного) сборки и множества файлов подсборки (крыло, двигатель), сборки еще из файлов деталей), еще фаил спецификации. Не основные, это файлы расчетов, таблиц (Эксель)
шаблонов всяких, библиотек и библиотечных элементов и тд. Всего около 20 расширений где то.

#20:  Author: Mailk PostPosted: Wed Jun 02, 2010 02:48
    —
VadiMGP wrote:
Дай файлы нормальные - попробую. То что ты выложил на депозит не содержит никакой полезной информации.

А какие нужны данные ? Я взял с рабочего проекта.
Данные вносятся о наименовании и обозначении в спецификации, от туда вносятся в поля деталей и сборок. Данные о сортаменте, авторе, компании и материале в файле детали сразу вносятся, от туда получиться масса и данные для прочностных расчетов. В Фаил сборки данные вносятся те же кроме материала.

 !  Avada:
Цитату оформил нормально. Учись это делать сам. Для контроля перед отправкой очень помогает предварительный просмотр.

#21:  Author: VadiMGP PostPosted: Wed Jun 02, 2010 07:30
    —
Mailk
В своем первом посте ты привел скрин от файла Rama. На нем CDocProp показывает свойства? Если нет давай его сюда.

#22: Вот еще файлы , те что видит експлоурер инфу. Author: Mailk PostPosted: Fri Jun 04, 2010 02:02
    —
http://depositfiles.com/files/mvz0vkm1l
Там рама есть.

#23:  Author: Dec PostPosted: Fri Jun 04, 2010 18:57
    —
CDocProp был бы идеальным решением для ТС, поскольку поддерживает добавление произвольных полей в CDocProp.ini, но то ли у меня руки кривые, то ли какая та ошибка обработки кириллицы в плагине, но мне удалось лишь добавить вывод информации о поле ID_MAT.

#24:  Author: VadiMGP PostPosted: Fri Jun 04, 2010 19:03
    —
Охренеть! И тут UTF8 затесался. Да что же это за напасть такая!
Проверяй http://www.mgpsoft.net/Downloads/CDocProp.1.10.zip

#25:  Author: Dec PostPosted: Fri Jun 04, 2010 20:40
    —

#26:  Author: VadiMGP PostPosted: Fri Jun 04, 2010 20:46
    —
Непонятно, в чем дело. У меня кажет нормально.


Покажи, кстати, CDocProp.ini

#27:  Author: Dec PostPosted: Fri Jun 04, 2010 21:10
    —
VadiMGP wrote:
Непонятно, в чем дело.
В 7.5 у меня тоже все нормально, скриншот от 7.04a.

VadiMGP wrote:
Покажи, кстати, CDocProp.ini
Code:
[Config]
Раздел=Раздел
Наименование=Наименование
Разработал=Разработал
В начале файла сигнатура \xFF\xFE

#28:  Author: VadiMGP PostPosted: Fri Jun 04, 2010 21:18
    —
Dec wrote:
В 7.5 у меня тоже все нормально, скриншот от 7.04a.
Ну ты бы еще скриншот от 4.5 притащил! Нафик. В 7.5 работает - ну и прекрасно.

#29:  Author: Dec PostPosted: Fri Jun 04, 2010 21:32
    —
VadiMGP wrote:
В 7.5 работает - ну и прекрасно.
Автору видней Smile

#30: Супер! Author: Mailk PostPosted: Mon Jun 07, 2010 13:29
    —
VadiMGP wrote:
Охренеть! И тут UTF8 затесался. Да что же это за напасть такая!
Проверяй http://www.mgpsoft.net/Downloads/CDocProp.1.10.zip


Респеркт ! Все видет ! Давно мечтал о таком! Однако все же изменить в этих колонках данные , вот где предел мечтаний !!!! Как изменит данные в колонках?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Page 2 of 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group