[WFX] VirtualPanel - временная панель для ТК (Unicode)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#571:  Author: Mailk PostPosted: Wed Jul 06, 2016 01:01
    —
К великому сожалению нет! У меня не работают точно некоторые плагины. Tctorent в wdx в режиме, cdocprop.wdx. Некоторые работают . некоторые нет. но чета у меня глючит ТС.. проверти.

#572:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Jul 06, 2016 01:28
    —
Попробовал несколько WDX-плагинов в виртуальной панели, работают: EXIF, NTLinks, даже Total7zip, который я никогда как WDX не использовал.

#573:  Author: G2G3G4Location: Белгород PostPosted: Thu Jul 07, 2016 10:02
    —
Я не работал с этим плагином, и утилитой к нему.
Скажите, что я делаю не так?

1) открываю виртуальную панель справа
2) слева запускаю поиск нужного каталога
3) выделяю все в результате поиска, пытаюсь выполнить <put /ald \ %WL

говорит, что загружено 0 объектов Sad

Пример из ReadMe <put /al \Music D:\Music\*.m3u
работает прекрасно Smile

Как использовать VPBatch вообще не понял Embarassed

PS
или мне вопрос лучше задать в ветке обсуждения VP ?

 !  Avada:
Перенесено отсюда.

#574:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jul 07, 2016 10:17
    —
G2G3G4 wrote:
или мне вопрос лучше задать в ветке обсуждения VP ?

Несомненно. Со ссылкой на тему по CopyTree.
Сообщение уточнено и перенесено.

#575:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Thu Jul 07, 2016 12:50
    —
G2G3G4,
В командной строке использовать %WL нельзя, можно только с кнопки панели инструментов, где в свою очередь нельзя вызывать команды плагинов, поэтому существует утилита VPBatch, которая передаёт команду загруженному плагину. Ей в аргументах нужно указать команду или последовательность команд для выполнения (с той лишь разницей, что вместо символа < надо использовать символ ^):
Code:
Команда: VPBatch.exe
Параметры: ^put /ald . "%WL"

При этом в виртуальной панели должна быть открыта папка, куда надо загрузить объекты, сами объекты должны быть выделены в панели результатов поиска (или где ещё нужно), ну и панель с выделенными объектами должна быть активной, чтобы их пути передались команде.

Собственно, в файле VirtualPanel.bar есть немало примеров вызова VPBatch. Пожалуй, надо туда добавить и команду добавления набора файлов...

#576:  Author: G2G3G4Location: Белгород PostPosted: Fri Jul 08, 2016 13:13
    —
Очень странно поведение.
Большие файлы из VP не копируются в панель назначения Sad
Например, если в исходной папке положить iso-образ, то в VP он виден, но при копировании папки из VP он пропускается Laughing


PS
У меня Win 7 x64 sp1, TC 8.01 x64, VP 2.0.7.1364 x64

#577:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jul 08, 2016 13:56
    —
G2G3G4 wrote:
TC 8.01 x64

Обновиться хорошо бы. И вообще при прочих равных условиях любые вызывающие баг-репорт проблемы (в том числе и с плагинами) есть прямой резон проверять на последней стабильной версии TC.

И начиная с какого размера файлы считаются большими?

#578:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Jul 08, 2016 18:54
    —
А проводник эти файлы копирует в ту же папку назначения? Я дергаю обычную системную функцию копирования, поэтому единственное, что приходит в голову - что на FAT32-диск копируется файл слишком большого размера... Хотя непонятно, почему ошибки не проявляются...

#579:  Author: G2G3G4Location: Белгород PostPosted: Mon Jul 11, 2016 10:25
    —
Все разделы NTFS. Проводником и просто TC каталоги по одному копируются со всеми файлами. Тестовый файл iso-образ DVD с Win7x64.
В 8.5.2.1 та же картина.

#580:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Jul 11, 2016 11:26
    —
Попробовал закинуть ссылку на папку с дистрибутивами, 4-гигабайтные образы копируются из временной панели вполне нормально. Чего-то ещё не хватает, чтобы сложить пазл. Smile
А если логи включить, там файл будет упоминаться в списке копируемых?

#581:  Author: aLLigatorLocation: из тех ворот, что и весь народ... PostPosted: Tue Nov 29, 2016 14:54
    —
Подскажите, пожалуйста, можно ли вывести файлы виртуальной панели как отдельный диск?
Изначально пользовался командой subst и создавал виртуальный диск из папки, но неудобство состоит в том, что при удалении файла на таком виртуальном диске удаляется и на источнике.
Ищу решения, возможно (если получится добавить как диск) этот плагин станет идеальным решение моей задачи.

#582:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Tue Nov 29, 2016 15:09
    —
Нет, как диск нельзя, Virtual Panel существует только внутри тотала.

#583:  Author: aLLigatorLocation: из тех ворот, что и весь народ... PostPosted: Tue Nov 29, 2016 15:18
    —
да мне бы хоть на панель дисков Тотала... всеравно это основной файловый менеджер. Просто доступ к этим файлам нужен будет постоянно, а залазить в каталог плагинов, а потом еще и в конкретную панель напряжно, ни чем не выгоднее чем в любую созданную папку NTFS с линками на файлы.

#584:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Tue Nov 29, 2016 15:29
    —
На панель дисков WFX-плагины добавлять нельзя, но можно на панель инструментов или в список избранных каталогов, также можно блокировать вкладку...

#585:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Dec 22, 2016 20:23
    —
MVV
Можешь подсобить? Там как-никак твой плагин в виде примера фигурирует.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  Next  :| |:
Page 39 of 41

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group