Поместить колонку перед колонкой "имя"
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Поместить колонку перед колонкой "имя" Author: _duke_Location: Свердловская обл. г.Новоуральск PostPosted: Fri Feb 26, 2010 22:35
    —
Здравствуйте. Задумлася о том чтобы расширение и размер показывались перед именем файла

мне кажется так удобнее. как я могу это сделать?

Благ.

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Feb 26, 2010 22:53
    —
_duke_
Во-первых, никак. Ни в стандартных режимах, ни в пользовательских колонках. Первые две колонки всегда Имя и Тип.
Во-вторых, отображать расширение (само являющееся по большому счёту завершающей частью имени) перед именем — это всё-таки извращение. К тому же в TC есть вариант отображения имени и расширения в одной колонке подряд, который данной идее противоречит абсолютно.
В-третьих, обращаю внимание (уже как модератор) на нарушение п. 9 правил форума. В Секретах и советах не задают вопросы! Тему переношу в Общие вопросы.
Поскольку есть мнение общественности, что закрывать тему не следует, оставляю её открытой, хотя убеждён, что обсуждать тут больше просто нечего.

#3:  Author: AmeKs PostPosted: Wed Jan 17, 2018 02:55
    —
Тож такая необходимость возникла. Может за 8 лет что изменилось? Пользовательскую колонку (в моём случае - Категория) перед колонкой "Имя" можно как-нибудь поместить? Пусть даже это будет какой-нибудь грязный хак. Rolling Eyes

#4:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jan 17, 2018 03:09
    —
AmeKs
А ничего и не изменится. Можно только сами колонки обнулить и спрятать, а после добавить колонку Имя после Категория, правда две точки под первым символом всё равно никуда не денутся.

#5:  Author: AmeKs PostPosted: Wed Jan 17, 2018 03:23
    —
Flasher
Такой вариант меня вполне устроит, но что-то не особо получается. Пытаюсь "обнулить" колонки, выставив ширину в 0. TC якобы позволяет это сделать, нажимаю "Применить, ОК". Возвращаюсь обратно в настройки и вижу как выставленная нулевая ширина превратилась в "5". Что сие есть, если не баг?

#6:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jan 17, 2018 03:40
    —
AmeKs
Растягивание до 5 есть во всех колонках. Но можно воспользоваться и ручным изменением табуляторов. Я это и имел в виду под "спрятать".

#7:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Jan 17, 2018 07:05
    —
AmeKs
Размазывать обсуждение одной проблемы на две темы в разных подфорумах — плохая идея. Это фактически дублирование (за которое получите замечание). Да и обсуждать собственно, больше нечего ни здесь, ни в "Плагинах". Примите это как данность и не тратьте своё и чужое время попусту.

Тема закрыта. (Теперь в необходимости сделать это у модератора нет больше никаких сомнений.)



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group