NTLinks + NTLinksMaker: создание и инфо о ссылках NTFS
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#46:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Sep 01, 2013 18:29
    —
Вообще интересно стало. Даже если бы NTLinks возвращала неверные индексы, они никак бы не совпали с заданным значением... Это если только NTLinks для каждого файла возвращала строго этот индекс... Но для каждого нового файла состояние сбрасывается.

Попробуй в пользовательском наборе колонок отобразить колонку HLNK_Index: что в ней отображается для этих файлов? Т.к., насколько я понимаю, при поиске тотал получает поле для каждого файла и сравнивает с заданным.

#47:  Author: GGS PostPosted: Sun Sep 01, 2013 18:55
    —
MVV
Картинки: Папка, Результаты поиска.
P.S. На раскраске при "HLNK_Count>1" - этот цвет.

#48:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Sep 01, 2013 19:45
    —
Странно, все файлы в результатах поиска отображают одинаковое значение, взятое из первого файла...

Интересно, у меня в результатах поиска всё работает.

При поиске в других папках всё нормально? Только в папке 8 винды?

#49:  Author: GGS PostPosted: Sun Sep 01, 2013 20:22
    —
MVV
Сделал поиск "HLNK_Count>1" на разделах (от корня) ОС W7 и W8.1, результаты "Копировать все колонки (полные пути)" с сортировкой по HLNK_Count в файлах.
В W7 всё нормально.

#50:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Sep 01, 2013 20:53
    —
Это значение HLNK_Count равно 206 для этих файлов? Если оно верно, то файлы действительно являются жесткими копиями, и их 206... Размеры и содержимое файлов одинаковы?

#51:  Author: GGS PostPosted: Sun Sep 01, 2013 21:17
    —
MVV wrote:
Это значение HLNK_Count равно 206 для этих файлов?

Да 206.
Похоже, я зря панику поднял, это особенность ОС такая, содержимое тоже одинаково. Извините, буду далее 8.1 изучать. ReFS?

#52:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Sep 01, 2013 21:39
    —
Интересно то, что файлы совершенно разных типов имеют одинаковое содержимое. Оно определенно не может быть корректным для них всех сразу. При этом это не пустое содержимое... Что же в этих файлах? Smile

#53:  Author: GGS PostPosted: Sun Sep 01, 2013 21:49
    —
MVV wrote:
Что же в этих файлах?

Что-то исполняемое, вот образец.
IMHO, какие-то зачатки Resilient File System (ReFS) или подобное.

#54:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Sep 01, 2013 22:13
    —
Хм, 16-битное приложение под Windows...
Code:
Company Name   :  Microsoft Corporation
File Description   :  Windows Win16 Application Launcher
File Version   :  3.10
Internal Name   :  WOWEXEC
Legal Copyright   :  Copyright © Microsoft Corp. 1981-1996
Original Filename   :  WOWEXEC.EXE
Product Name   :  Microsoft® Windows(TM) Operating System
Product Version   :  3.10

#55:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Mar 31, 2014 00:50
    —
Давно я хотел написать свою утилитку для создания ссылок, всё руки не доходили. Ей уже можно пользоваться, скоро включу её в состав плагина.

Умеет создавать точки соединения и символические ссылки, поддерживает задание глубины копирования (как в NTFS Links), запрашивает повышение, если не получилось создать ссылку (если нажать Повтор), по F5/F6 переключает выделение в поле ввода пути, работает исключительно с юникодом (только %WL). Поддерживает тихий режим, все опции можно указать в командной строке. Пример кнопки: /b "@%WL" "%T".

NTLinksMaker beta 116

Основное пока, чего не хватает - возможности подавить сообщения об ошибках для всех последующих вопросов сразу. Также маски пока не обрабатываются (если есть * в имени, типа D:\dir\*, имена берутся целиком оригинальные, иначе - чисто указанное вместо *; если ссылки создаются для более чем одного объекта, будет ошибка).

#56:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun May 04, 2014 01:48
    —
Добавил кнопку пропуска всех ошибок в диалог. В классической и базовой/аэро темах кнопка немного смещается, это я заметил. Также добавил возможность указания значения параметра /l=-1. В архиве 32- и 64-битные версии.

NTLinksMaker beta 140

#57:  Author: mrmerak PostPosted: Sun May 04, 2014 11:47
    —
MVV
а че в cab ?
readme хоть бы какой-то не?

#58:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun May 04, 2014 13:04
    —
А чё не в CAB? Что ты имеешь против CAB? Вот любитель повозмущаться.

Readme ещё не написан, потому без него. Бета же.

#59:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun May 04, 2014 15:00
    —
MVV
К примеру, cab мог быть криво настроен в Тотале (с учётом всяких плагинов, мультиарков), в то время как zip нативен, и с ним проблем почти ни у кого нет.

#60:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun May 04, 2014 15:03
    —
Разве я не могу испортить ZIP тем же мультиарком? По-моему, при должном умении испортить можно всё.
А CAB - стандартный формат винды ещё со времён Win9x, использовался в том числе в дистрибутивах винды с 9x по XP включительно и в MSI-установщиках.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  Next  :| |:
Page 4 of 40

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group