NTLinks + NTLinksMaker: создание и инфо о ссылках NTFS
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#376:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Sep 07, 2018 18:03
    —
Более новой не вижу ни в теме, ни на wincmd.ru.
Речь о Maker'е, не о NTLinks.

#377:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Sep 07, 2018 18:19
    —
1.2.0.348
1.2.0.350
1.2.0.352
1.3.0.370

#378:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Sep 07, 2018 18:34
    —
OK, прочёсывать всю тему в голову не пришло. Признаю свою ошибку, но к автору всё же претензия: актуальная версия должна лежать на виду, а не быть запрятанной в дебрях двух десятков страниц.

Увы, проблема, похоже, оказалась спорадической. Ни на 370, ни на 340 воспроизвести повторно не удалось. Sad

#379:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Sep 07, 2018 18:43
    —
CaptainFlint wrote:
но к автору всё же претензия
Убери месячное ограничение на правку первого поста, тогда претензия станет актуальной.
 Хотя что я про первый пост...

#380:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Sep 07, 2018 18:55
    —
Отметка о редактировании в 2016-м году у поста, написанного в 2010-м году, как бы намекает, что ограничение для него давным-давно выключено.

#381:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Sep 07, 2018 19:04
    —
Точно. Самое первое обращение. Я думал, что это тоже всё на месяц максимум.

#382:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Sep 09, 2018 15:49
    —
Последние версии я ещё не опубликовал на wincmd.ru, т.к. сначала выкладываю их для тестирования.

Интересная проблема у вас, не знаю даже, чем она может быть обусловлена: я просто указываю у диалогового окна родительским окно тотала, все блокировки/разблокировки выполняет система. Так или иначе, радует, что на последней версии она не воспроизводится, хотя не пойму, почему она может воспроизводиться на конкретной версии. Smile

#383:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Sep 09, 2018 15:54
    —
MVV
На последней после этого тоже воспроизвелась пару раз. Нестабильное проявление, не могу отловить условий. Sad

#384:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Sep 10, 2018 13:54
    —
Я в принципе могу добавить принудительную разблокировку окна после закрытия диалога, если ключ -b указан. Костыль, конечно...

#385:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Sep 10, 2018 14:16
    —
Наверное, так проще всего будет. У меня тоже идей нет, с чего такое может происходить.

#386:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Sep 10, 2018 14:23
    —
Забавно оно тогда будет, если NTLinks Maker запускался при заблокированном окне, например, при открытом модальном диалоге. Very Happy

Может, просто не использовать -b в такой ситуации? Меня в последнее время напрягают блокирующие окна, мешают копировать чего-нибудь из файловых панелей в поля ввода. Smile

#387:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Sep 10, 2018 16:00
    —
MVV wrote:
Забавно оно тогда будет, если NTLinks Maker запускался при заблокированном окне, например, при открытом модальном диалоге.

Ну так детектить, кто родитель. Или ты про гонку, что запустили Maker из Тотала, а пока он запускается, успели ещё и диалог открыть?

MVV wrote:
Может, просто не использовать -b в такой ситуации?

Это вопрос сложный и многогранный. Я в NTFS Links делал эту опцию для того, чтобы максимально приблизить поведение программы к встроенным диалогам Тотала, которые являются модальными. Усилить интеграцию, создать ощущение того, что это просто ещё одна из стандартных функций. Копирование и создание ссылки — это не те действия, для которых мне надо активно использовать оба окна одновременно, умолчальные пути и имена обычно такие, как мне надо. В худшем случае — Esc и повторный вызов диалога, много времени не занимает. Отсутствие модальности избавляет от переоткрытия диалога в этих редких ситуациях, но снижает ощущение интегрированности инструмента; ломает мне поведение Alt+Tab, по которому я рефлекторно ожидаю получить соседнее окно, а не основное окно Тотала; повышает вероятность того, что я переключусь в Тотал, начну что-то делать и забуду про висящий в фоне диалог, потеряю контекст (неоднократно происходило такое с фоновым поиском или синхронизацией). Так что лично для меня, с моими привычками и сценариями работы имеется сильный перевес в пользу модальности.

#388:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Tue Oct 30, 2018 12:55
    —
Добавил всё-таки отдельный режим для смешанного создания относительных/абсолютных ссылок, ключи комстроки для всех режимов, пронумеровал их в комбобоксе для наглядности.

NTLinks Maker 1.4.0.384
+ добавлены номера для режимов ссылок в диалоге
+ добавлен смешанный режим создания относительных/абсолютных ссылок
+ принудительная разблокировка окна ТК после закрытия диалога (обход бага Windows)

#389:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Oct 30, 2018 19:53
    —
Добавки в самый раз. Smile Блокировку одного из нижних комбобоксов при выборе только файлов или папок сделаешь?
И окно сузить, чтобы устранить расстояние почти в 130 пикселей от названий до них можно?

#390:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Tue Oct 30, 2018 22:45
    —
Все имеющиеся языки проверил? Везде есть запас?

Ой не хочется мне анализировать список. И потом, если в списке только папки, выбор типов ссылок для файлов блокировать нельзя - они могут быть внутри при дублировании части уровней каталогами. А проверять только лишь ради блокировки выбора типов ссылок для файлов, если в списке нет каталогов - слишком мелкая цель...



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  Next  :| |:
Page 26 of 40

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group