Autorun
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 130, 131, 132  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#1471:  Author: Skif_off PostPosted: Fri Dec 13, 2019 14:44
    —
LonerD
AkelPad нормально этот Anonymous загружает-выгружает? Там вроде те же самые AddFontResourceExW/RemoveFontResourceExW.
В смысле, может, с файлом что не то?

#1472:  Author: Hedin PostPosted: Sun Dec 22, 2019 14:28
    —
Flasher
Flasher wrote:
Нет, это обсуждалось.

Flasher wrote:
Похожий эффект будет и при открытие тулбара как меню в горизонтальном ключе (с -2 между кнопками).

Не понял, о чём речь, возможно вчитаюсь...
Flasher wrote:
Честно говоря, не понимаю, зачем лишать себя F2/F7/F8 кнопок.

Эээ, это Вы о чём? В смысле кнопок F2/F7/F8? Я про надписи спрашивал.
Flasher wrote:
P.S.: Зачем же так ломать своё зрение кислотно-болотным цветом. Я аж прослезился...

Я несколько лет такую тему использую. Не помню точно, откуда брал цвет, возможно из оливковой темы Windows XP или по мотивам. Ну, в общем выбирал по ощущениям. PS А я думал это оливковыйSmile Я вообще недавно перебирал несколько тем, классическую Windows 7, современную Windows 7 (полупрозрачную или как её там), ещё пробовал перенести цвета из 3-х тем оформления WinXP (синяя, оливковая и серебристая) на классическую тему Windows 7 (фигня получилась) и понял, что ни какую другую тему оформления не хочу использовать, кроме своей, настолько здорово её подобрал несколько лет назад.

Avada
Avada wrote:
Во-первых, замечание за нарушение правил форума (добавление неформатных картинок). Излишества заменены ссылками.

Буду знать, ok.
Avada wrote:
А про кнопки, если помните, был разговор ещё в июле на ру-борде, где вы регистрировались под другим ником, но предъявляли похожие картинки, только те выглядели поприличнее.

Дак Вы там и писали, что надо обсудить это в теме по этому плагину. Я тут вопрос и задаю.

MVV
MVV wrote:
сообщил о баге

Здорово! Давно хотел, чтобы это всё поправилось!
MVV wrote:
Эксклюзивная тема оформления действительно замечательно связывает сообщения.

)))

PS Не понимаю всё-таки смысл использования Ultra ЕС Editors. Разбабаханный он, много кнопок для практически ничего.
Единственное - это то, что недавно узнал, что в Configuration Editor есть дополнительная информация о параметрах wincmd.ini, которой нет в англ. справке TC и в русской справке TC из Полного набора русификации (http://wincmd.ru/plugring/ext_rus.html). Это действительно есть смысл использовать. К тому же удобно, есть поиск по параметрам, по имени, по описанию, этого не достигнешь, используя справку. Удобно, подумываю, чтобы как справочник использовать на постоянной основе.

#1473:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 22, 2019 15:45
    —
Hedin wrote:
Эээ, это Вы о чём? В смысле кнопок F2/F7/F8? Я про надписи спрашивал.
Я писал не в отношении вопроса. На скриншоте эти полезные кнопки вырезаны из диалога.

 Hidden text

#1474:  Author: Hedin PostPosted: Sun Dec 22, 2019 17:23
    —
Flasher
Flasher wrote:
На скриншоте эти полезные кнопки вырезаны из диалога.

На моём этом скриншоте?
http://i111.fastpic.ru/big/2019/1201/4b/44ce737e2535d2b072987c57b7f62c4b.gif
Там же ничего не вырезано.

#1475:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 22, 2019 17:55
    —
Hedin wrote:
Там же ничего не вырезано.
Ну, конечно...

#1476:  Author: Hedin PostPosted: Sun Dec 22, 2019 20:36
    —
Flasher
Дак на моём скриншоте другое окно.

#1477:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 22, 2019 20:50
    —
Hedin
Уф... Окно прогресса. Точно. Тады пардон.

#1478:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 22, 2019 20:50
    —
Hedin
Да, другое. И вырезать, скорее всего, там ничего не удастся. И очень хорошо, потому что никаких лишних надписей там нет. По-моему, вы переходите ту грань, за которой вместо разумного усовершенствования диалогов начинаются попытки издевательства над программой.
А то, что вы не понимаете смысл использования Ultra TC Editors, очень печально, конечно, но разводить тут оффтоп с разъяснениями ваших заблужений я не собираюсь.

#1479:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Tue Jan 14, 2020 23:07
    —
На версии 2.0.2 шрифты выгружаются.
На 2.0.7 - нет, то один шрифт, то оба (причём загружаются настолько усердно, что потом даже при перезапуске этой копии Тотала с плагином версии 2.0.2 не выгружаются).
Win10 x64 Home и Enterprise. TC 9.50 беты.
Если кто может - проверьте, чтобы подтвердить/опровергнуть.

https://www.upload.ee/files/10978716/Fonts.rar.html
Code:
LoadFont /N System\Fonts\ArialMod.ttf
LoadFont /N System\Fonts\Anonymous.ttf



Skif_off wrote:
AkelPad нормально этот Anonymous загружает-выгружает?

Да. И Тотал со старой версией Autorun-плагина тоже.


Last edited by LonerD on Mon Jan 20, 2020 05:34; edited 1 time in total

#1480:  Author: Hedin PostPosted: Mon Jan 20, 2020 03:17
    —
Avada wrote:
Hedin
И вырезать, скорее всего, там ничего не удастся.

Я и не собирался. Мне надо было там поменять размер надписей, передвинуть их. Ну, нет, так нет.

#1481:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jan 20, 2020 03:57
    —
Hedin
Я же вам ссылку на обсуждение в первом же предложении привёл. Что тут ещё можно обсуждать?
 P.S.:

#1482:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jan 20, 2020 08:53
    —
Hedin
Во-первых, вам про динамические контролы действительно ответили сразу же. Во-вторых, в исходном посте речь шла про изменение размера, но не про передвижку (смысл которой мне тут вообще непонятен). В-третьих, даже с вроде бы хорошо отработанными статическими элементами диалогов в TC разной битности и разных версий при вмешательстве через плагин могут наблюдаться самые разные непредсказуемые эффекты.
(Кстати, по увеличению числа кнопок в диалоге настройки панели инструментов, если обратили внимание, дано отрицательное заключение разработчика. Это не недоделка, а концепция, менять которую он явно не намерен.)

#1483:  Author: Hedin PostPosted: Wed Jan 22, 2020 20:42
    —
Avada
Quote:
Во-вторых, в исходном посте речь шла про изменение размера, но не про передвижку (смысл которой мне тут вообще непонятен).

Если менять размеры элементов, то и возникает необходимомсть их передвигать, чтоб привести в порядок подвергнутое изменению размеров.

Quote:
В-третьих, даже с вроде бы хорошо отработанными статическими элементами диалогов в TC разной битности и разных версий при вмешательстве через плагин могут наблюдаться самые разные непредсказуемые эффекты.

Спасибо, буду знать.

Quote:
(Кстати, по увеличению числа кнопок в диалоге настройки панели инструментов, если обратили внимание, дано отрицательное заключение разработчика.)

Я это уже читал. MVV приводил эту ссылку, я ему ответил.

#1484:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Jan 22, 2020 21:32
    —
Hedin wrote:
Я это уже читал. MVV приводил эту ссылку, я ему ответил.

Да, но по вашей реакции можно предположить, что ту тему вы либо на момент этого ответа не прочитали, либо не поняли прочитанное.
И что по второй вашей хотелке тоже ожидать нечего, думаю, уже понятно. Се ля ви.

#1485:  Author: Hedin PostPosted: Thu Jan 30, 2020 01:24
    —
Avada wrote:
Да, но по вашей реакции можно предположить, что ту тему вы либо на момент этого ответа не прочитали, либо не поняли прочитанное.

Да нет, там всё понятно.
Avada wrote:
И что по второй вашей хотелке тоже ожидать нечего, думаю, уже понятно. Се ля ви.

Я так и написал - "ну, нет, так нет".



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 130, 131, 132  Next  :| |:
Page 99 of 132

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group