Autorun
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 132, 133, 134  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#1081:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 18, 2016 20:11
    —
BeTeP
Я там выше дополнил оба файла. В общем, труба дело. Я сам с FixWindows cпутал. В 9-ке кнопки остаются на месте кроме "Опции", вместо которой пустое место. Автор давно и надолго пропал, поэтому остаётся только FixWindows.

#1082:  Author: BeTePLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 18, 2016 20:18
    —
Flasher
Я запустил ТС с тем конфигом, который вы подправили. В результате получил тоже, что и здесь на верхнем скрине.
Кнопка "Опции" переместилась, а остальные кнопки пропали. Видимо придется ждать автора плагина.

#1083:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 18, 2016 20:20
    —
BeTeP
И сколько лет ждать, когда есть нормальная замена?

#1084:  Author: BeTePLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 18, 2016 20:25
    —
Flasher
Спасибо. Попробую FixWindows.

#1085:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Sat Jun 18, 2016 20:34
    —
Flasher wrote:
поэтому остаётся только FixWindows.
FixWindows в девятке тоже не очень работает...

Last edited by Staniclaw on Sat Jun 18, 2016 21:25; edited 1 time in total

#1086:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 18, 2016 20:37
    —
Staniclaw
Это сообщение 10-го июня, а обновления было 17-го.

#1087:  Author: BeTePLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 18, 2016 20:46
    —
Flasher
Поставил FixWindows, все отлично работает. Спасибо.

#1088:  Author: Zaytsev ArtemLocation: Saint-Petersburg PostPosted: Sun Oct 16, 2016 19:51
    —
Всем привет!
То ли я туплю, то ли лыжи не по сезону.
Команды cm_LoadSelectionFromClip, cm_SelectAll, cm_PackFiles вообще можно вызвать при запуске хоть как-нибудь?
Прописываю в cfg
Code:
SendCommand cm_SelectAll
SendCommand cm_PackFiles
В результате ни файлы не выделяются, ни диалог не появляется.

Вообще цель — запускать 32-хбитные плагины-паковщики из-под 64-хбитной версии TC. С 32-хбитными lister плагинами, например, можно использовать запуск TC с параметром /S=L %Z %P%N, а под паковщики такой фишки нету. ಥ_ಥ

Пробовал также TWinKey, там такая же петрушка.
Может пауза / дополнительная команда перед строками нужна? Заметил забавную особенность в TWinKey: вызов всё-таки срабатывает после запуска и закрытия отдельной программы TwinkUtil.exe, причём только при выходе по "Ok".

Кстати, нигде не нашёл информации, правильно ли я понимаю, что cm_SaveSelection / cm_RestoreSelection работает только в памяти одного процесса TC (т. е. таким макаром нельзя передать выделение от одного экземпляра TC к другому)? Везде написано, что эта команда сохраняет выделение временно, но куда сохраняет, не написано.

Добавлено спустя 29 минут:

Да, с паузой sleep 500 заработало, но можно ли что-то запилить кроме паузы? Я так понимаю, что нет гарантий, что такой паузы будет достаточно.

Добавлено спустя 7 минут:

А как вызвать cm_Exit по окончании упаковки?

#1089:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Oct 16, 2016 20:35
    —
Zaytsev Artem
Вызывать ТС только для того, чтобы один раз упаковать файлы? ShockedShockedShocked По-моему, тут одной 7zG вполне достаточно.

#1090:  Author: Zaytsev ArtemLocation: Saint-Petersburg PostPosted: Sun Oct 16, 2016 20:47
    —
Мой вопрос был не в том, нужно ли мне вызывать. Есть старенький плагин (только x32) который реализовывает функционал, который нигде больше не реализован. Скорее всего это никому не нужно, кроме меня, но не в этом суть.

#1091:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Oct 16, 2016 20:57
    —
Взаимодействие с интерфейсом в момент загрузки плагина, особенно не зная, в какой момент он загружается, и готов ли тотал в тот момент обрабатывать действия пользователя... ненадёжная затея. Не проще ли использовать прокси-плагин (например, мой Wcx6432)? А если уж совсем хочется костылить, можно взять TCFS2, откуда можно посылать команды более гибко, в том числе асинхронно, чтобы не надо было дожидаться окончания выполнения каждой команды (команда cm_PackFiles не возвращает управление, пока не закроешь диалог, если посылать её через SendMessage).

Вообще, есть несколько консольных утилит для вызова функций упаковочных плагинов тотала... но я не знаю ни одной, где бы поддерживалась и упаковка.

#1092:  Author: Zaytsev ArtemLocation: Saint-Petersburg PostPosted: Sun Oct 16, 2016 21:01
    —
MVV wrote:
Wcx6432 позволяет использовать 32-битные WCX-плагины в 64-битном ТК.
О, так я это и искал (плохо искал). Спасибо!

#1093:  Author: HA3APET PostPosted: Wed Nov 30, 2016 14:17
    —
Можно ли создать переменную IP адреса, в зависимости от того пингуется он или нет?
Те если адрес доступен, добавляем его в переменную, если нет, то добавляем другой (запасной).

#1094:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Nov 30, 2016 16:11
    —
HA3APET,
Поэкспериментируй с ProcessExecGetOutput: запускаешь ping.exe, обрабатываешь вывод, ставишь ту или иную переменную.

#1095:  Author: HA3APET PostPosted: Thu Dec 01, 2016 12:44
    —
MVV
Не могу осилить, не хватает понимания, как сделать обработку вывода

Code:
ProcessExecGetOutput PING ping.exe '-n 1 адрес1'
If %PING% ....


Батник такой:
Code:
@echo off
ping -n 1 адрес1 | find /i "TTL=">nul
if %errorlevel%==0 (
Set IP=адрес1
) else (
Set IP=адрес2
)



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 132, 133, 134  Next  :| |:
Page 73 of 134

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group