Autorun
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 133, 134, 135  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#256:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 26, 2011 22:41
    —
HA3APET wrote:
Спутал с TCFS)
Эта тоже не его, его TCFS2. Very Happy
А на вопрос ответить?

#257:  Author: HA3APET PostPosted: Tue Apr 26, 2011 22:41
    —
Flasher wrote:
Что надо то было в итоге - открыть плагин Virtual Panel или виртуальную папку "Мой компьютер" при запуске ТС?

И то и то) То есть при запуске открыть Virtual Panel и быстро вернуться назад

#258:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 26, 2011 22:43
    —
А, т.е. использовать последовательность, а потом по Alt+Влево вернуться по истории каталогов в Мой комп.?

#259:  Author: HA3APET PostPosted: Tue Apr 26, 2011 22:45
    —
Flasher
Да, всё решается теперь силами autorun
CommandExec /CD "\\\Virtual Panel"
SendCommand cm_GotoPreviousDir

#260:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 26, 2011 22:48
    —
HA3APET
А где тут фигурирует заход в "мой компьютер"? И при чём тут команда перехода к предыдущей папке? Какой смысл её вызывать при запуске? Confused

#261:  Author: HA3APET PostPosted: Tue Apr 26, 2011 22:54
    —
Flasher
SendCommand cm_GotoPreviousDir - что бы при открытии ТС не весела вкладка с виртуальной панелью. А открывались те же вкладки, что были при закрытии ТС.

В частности цель задачи была - что бы при открытии ТС, на обоих панелях была открыта вкладка Компьютер, но при этом инициализировалась виртуальная панель, посредством входа и выхода из неё.

#262:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 26, 2011 22:57
    —
HA3APET
Значит заход в "Мой компьютер" - это необязательное условие? Тогда смысл писать о нём было?
Правильно ли я понимаю, что это требуется для быстрой прогрузки содержимого Virtual Panel в текущей сессии при последующих обращениях?

#263:  Author: HA3APET PostPosted: Tue Apr 26, 2011 23:03
    —
Flasher
Заход в Компьютер не обязательное условие, это просто для примера было. А заход в \\\Virtual Panel нужен для того что бы кнопки на панели задач ТС связанные с Virtual Panel начали работать.
Например даже
Code:
%COMMANDER_PATH%\Plugins\wfx\VirtualPanel\VPBatch.exe ^config

без этого не работает.

#264:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 26, 2011 23:11
    —
HA3APET
ИМХО, решение очень неказистое. Надо подключать MVV, чтобы он в одном из своих Exe-шников добавил команду инициализации, тогда можно будет использовать
CommandExec "%COMMANDER_PATH%\Plugins\wfx\VirtualPanel\VPBatch.exe" /NewParam
без всяких левых перепрыжек между папками.

#265:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Apr 27, 2011 09:42
    —
Нормальное решение=) пока пользователь не зайдет в Virtual Panel, тотал не загрузит плагин (даже если загрузить DLL явно, никто ей не пришлёт FsInit и FsSetDefaultParams), поэтому все команды инициализации "в одном из своих Exe-шников" должны будут делать ровно то, что сейчас делает Autorun - т.е. переходить в папку виртуальной панели и возвращаться назад. Но сейчас это выполняется ровно 1 раз при запуске тотала, поэтому не нужно проверять что бы то ни было, да и это уже работает.

Вот если добавить в тотал возможность задавать список автозагружаемых при старте плагинов, это был бы кардинальный подход.

#266:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun May 08, 2011 20:07
    —
Loopback, замени, пожалуйста, название модуля HideMenu на TCFS2Tools в первом посте, и соответственно ссылку загрузки на http://wincmd.ru/plugring/tcfs2tools.html.

#267:  Author: Loopback PostPosted: Tue May 10, 2011 12:07
    —
MVV
Готово.

#268:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sat May 14, 2011 11:14
    —
Loopback wrote:
ScrollTC (Автор - GreIVI)
Дает возможность (при наведении мыши) прокручивать колесиком в текущем окне любой неактивный компонент с полосой прокрутки.

Мог бы пользоваться, если бы под "окном" имелось в виду только окно TC, судя по названию.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

В граф. редакторе скроллом меняю масштаб, а он мне полосой прокрутки движет.

#269:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sat May 14, 2011 11:29
    —
А я поставил KatMouse, и всё работает, а если что, можно добавить окно или класс в исключения (например, комбобоксы, окно Crystal Player или Оперы).
А зачем запускать такой глобальный инструмент как плагин тотала, не понимаю.

#270:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sat May 14, 2011 12:05
    —
MVV wrote:
А зачем запускать такой глобальный инструмент как плагин тотала, не понимаю.

Другое дело сделать его Total-ьным.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 133, 134, 135  Next  :| |:
Page 18 of 135

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group